• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2971

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага заказные тролли. Сергей как считаете им платят или они реально такие злыдни?

Так они заинтересованны в оттоке из МММ в свои "пирамиды"
За что они руководительские то свои получают :crackup:
Приток обеспечивают. Вон Мурадик пальниками тут тряс, пугал Дагестанцами (кстати притих, как я ему дал контакты Дагестанцев в МММ- кураторов авто-акций, в своем регионе)
А почему тряс? Выяснилось, что он в "витязях" :lol:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да реально эти раскольники доживают свои дни. Призываю руководителей, которых ввели в заблуждение метнитесь обратно в МММ. Мы вас поймем, примем и быть может простим
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё правильно он сказал!
+ 90% местных "противников" -это, как оказалось, мазановские ребятки! По этому уже грош цена местным кричалкам!
Вы откройте весенние страницы этой ветки. Не замечаете, что там другие люди-антиМММовцы пишут? :wink2:
А с лета этого года, все поисчезали и появились "мазановцы", "ай-мммовцы", "даровцы". :crackup:

Зачем опять говорить не правду , из всех антимммщиков здесь , кто возможно сделал вклад в Витязи , всего 2 человека !
Вы , конечно , в это не верите , но нам ( "антиммщикам" ) за посты здесь ни кто ни чего не платит, мы здесь пишем потому что просто не можем оставаться равнодушными .... , ещё нам просто интересно здесь . Пишут сюда одни и те же , и большинство , думаю имело какое-то отношение к МММ когд-то.
Витязи , ай ммм всякие там Корпорации РА - это мы тоже НЕ одобряем , т.к это тоже пирамиды ... Вы нас читаете уже не знаю сколько времени , и до сих пор не поняли в чём дело , почему нам так не по душе МММ ?? Я просто уже не знаю как ещё объяснять ...
Если есть и "проплаченные антиМММщики", то это МММщики , "проплаченные" в минус ! ( те, кто потеряли что-то в 11-ой ). Остальных " проплаченных антимммщиков здесь нет .
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, конечно, в это не верите, но нам ( "антиммщикам" ) за посты здесь ни кто ни чего не платит, мы здесь пишем потому что просто не можем оставаться равнодушными

А я и не говорю, что вам кто то платит за посты. Вы просто народ к себе в пирамиды переманиваете, тем самым обеспечивая "приток"! Вы же должны найти кого то, кто вам "выиграши" оплатит :crackup:
Хватит врать! Я тут горазда раньше тебя начал сидеть. В курсе кто здесь раньше был. А вы тут нарисовались летом. Про неравнодушие он заговорил, смешно читать...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага заказные тролли. Сергей как считаете им платят или они реально такие злыдни?

не грейте голову, нет здесь никаких злобных чудовищ, просто существуют люди (как это для вас не странно), которые точно так же как и вы прекрасно все видят и понимают. Население всей планеты загнано в угол, уровень жизни большинства простых людей за гранью бедности, народ массово деградирует, НО !пирамида - это средство отъема у этих людей последних крох, но никак не средство для улучшения их жизни! вы умственно отсталые или притворяетесь?? Как можно быть такими жестокими и циничными ??? Вы в детдоме выросли, кроме зависти и алчности не в состоянии испытывать никаких других чувств???
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда столько злости, человеконенавистничества, цинизма? У вас родителей небыло или детдомовские, насилию подвергались? Откуда такая черствость,зависть злоба, к тем же людям которым МММ сейчас реально помогает!
Откуда столько жадности, тупости, бараньего упрямства?
Откуда столько человеконенавистничества к детдомовцам подвергшихся насилию?
Откуда такая черствость к людям с М-11, которых касса реально кинула?
Вы бы видели, как радуется человек каждым полученным 300 -500 грн прибавки с тумбочки к своей скромной зарплате, потому что он может позволить себе уже такую роскошь, как пиваса купить и пригласить друганов на шашлык
Если бы ты знала, как радуется человек, оставшийся в кредитах или потерявший последние сбережения.
Ты бы видел их глаза наполненные счастьем от осознания того, что кто-то на эту "помощь" пьёт пиваса с друганами на шашлыках.
Уже говорил - некоторые здесь напоминают персонажа Шапокляк - такие же мрази, которым наплевать на остальных, вернее им надо чтоб другим было хуже чем им и если у людей что-то получается, то их коробит,крутит и выворачивает от зависти и злобы.
А некоторые напоминают здесь Пиноккио, слыхал небось.
Это история деревянного человечка, который был настолько деревянный, что не осознавал, какая же он мрaзь, которому плевать на остальных.
Его коробит, крутит и выворачивает от зависти и злобы к более успешным людям.
Но скажу - что такие осбо то долго и не живут, земля таких устает носить... Несите добро и свет - тогда и жизнь станет светлой, а весь тот мрак и требуху, что вы здесь описываете и навязываете - это у вас в голове.
Да, да, поучи ещё здесь жизни.
Чего чего - но не ожидал уже что сьедите до обвинения меня в продлении жизни МММ, я думал это Мавроди делает!
А вруны тут,какраз из отряда отборных троллей антиков, они врут постоянно, каждый день уже даже не замечая этого и не краснея. Я врал что МММ кинет всех и не запуститься? Может я врал что до конца лета не доживет? Разве я врал, что 15 сентября Мавроди сбежит и МММ закроется и потом разве я .....
Кто врал, что система непотопляема?
Кто врал, что в системе денег полно и девать их некуда?
Кто врал, что система июнь не переживет?
Кто врал, что за три месяца рассчитается с долгами, уже даже не замечая этого и не краснея?
А кто врал, что мавроди сбежал и теперь никто не знает его географическое расположение, а только пухлая интернет голова.
Разве кто….?
Зазывалой не работал иначе пошел бы десятником. А лапшу вешаете здесь вы и хронические лжецы - вот это я считаю верх цинизма.
Я лишь отписался в осенью, типа выиграш жду, скоро разморозиться - тут же забанили (флуд,спам,оффтоп) и где же правда,я никаких завялений не делал до этого т.к. сам не знал что и как... ну Бог вас пусть судит. Получил я свою помошь с кассы, уже 2-й раз. В силу того что после основного вклада закидывал еще по возможности по 40-100 раз-два в месяц у меня в этом месяце размораживаются 3-х месячные 4.5 тыщи и след месяца по 3.5 - 5 тыщ грн. и это не считая полугодового. Так что про мошенничество - расказуйте таким же тупорылым озлобленным мерзавцам,как сами, а я буду дальше участвовать и рассказывать людям правду, а вы лесом идите.
Зазывалой гришь не работаш?
Можешь продолжать искать восходящие потоки "парапланерист", не обращая внимания на то, что уже у тысяч схлопнулись розовые купола.
Благодаря таким инструкторам как ты.
Дальнейшую полемику считаю не целесообразной т.к. думаю все уже увидели личину здешних "моралистов" и всю их циничную и лживую суть, что набили ряшки и жируют себе, это гнилые люди и их бесит от того что простые люди чето-там копошатся и придумали как друг помогать, а как стало у них это получаться так вообще затрясло в исступлении. Тема тому подтверждение - скоро 10 тыщ страниц лжи, фэйлов и неудачных уток СМИ, десятки провалившихся прогнозов, кучи оскорблений, зависти, угроз и прочего пердения в лужу
Зачем наетым жирным ряшкам завидовать?
Особенно, как кто-то в чём-то там копошиться, будто придумали, как помогать друг другу.
Думаю все уже увидели личину здешних "моралистов", кого и как здесь крутит, от жадности и зависти.
И не трясись ты в исступлении, дальнейшую полемику считаю целесообразной.
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не грейте голову, нет здесь никаких злобных чудовищ, просто существуют люди (как это для вас не странно), которые точно так же как и вы прекрасно все видят и понимают. Население всей планеты загнано в угол, уровень жизни большинства простых людей за гранью бедности, народ массово деградирует, НО !пирамида - это средство отъема у этих людей последних крох, но никак не средство для улучшения их жизни! вы умственно отсталые или притворяетесь?? Как можно быть такими жестокими и циничными ??? Вы в детдоме выросли, кроме зависти и алчности не в состоянии испытывать никаких других чувств???

Население загноно.. уть уть иди сюда бери кредит живи ЛЕТИ!!!!!!!
Вот в чистом виде банки, пирамиды можно сказать тоже.
Цель МММ избавиться от паразитов общества, которые с помощью денег паразитируют над другими.

Нет у нас не комунизм и не социализм эти строи не смогли дать счастье людям. Мы хотим справедливое перераспределение средств и убрать банки с этой цепочки как паразитов. Хотим жить лучше, помогаем друг другу. Да тут используется жадность, но побори ее и не вкладывай больше чем сможешь потерять.

Сейчас люди зомбированы, с работы домой телевизор зомбирует всякими ужасами. Концами света, чтобы вы пошли и сняли денюшку и влили их в экономику разморозив ее. Нами управляют, мы быдло, но я нехочу им быть и поэтому я в МММ. У меня сотни друзей по всем странам мира, которые помогают бескорыстно и с улыбкой. Это люди которые выкинули мусор из головы и поняли цену времени, поняли что живут один раз!!!
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Свершилось! Империя-Тур (проект внебрачного сына папы) также уже не плОтит )))
MMGP.COM/showthread.php?t=148233&page=4

добавлено через 1 минуту
пора перебрасывать запасные резервы инопланетян на соседнюю ветку )))
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я и не говорю, что вам кто то платит. Вы просто народ к себе в пирамиды переманиваете, тем самым обеспечивая "приток"! Вы же должны найти кого то, кто вам "выиграши" оплатит :crackup:
Хватит врать! Я тут горазда раньше тебя начал сидеть. В курсе кто здесь раньше был. А вы тут нарисовались летом. Про равнодушие он заговорил, смешно читать...:dirol:

Плохой из тебя полицейский. У меня был опыт участия в М 11, совершенно случайно туда занесло , не из-за денег и не из-за бредовых идей Мавруши , по другим причинам . Насмотревшись и поняв что к чему , сделав выводы , я здесь и пишу то , что думаю. Теперь, разобравшись , я больше не собираюсь участвовать в пирамидах, хотя в МММ 2011 мною лично ни чего не было потеряно , и плюса тоже особого не было ( слава Богу ) .
У меня есть знакомые кто в плюсе и кто в минусе ! Мне теперь ясно видно кто есть кто из моих знакомых ..., деньги сделали своё дело , сняли маски с людей .
Больше всего в МММ мне не нравится тот бред , что несёт Мавруша .
Я прекрасно знаю , как людей вовлекали в МММ 2011 и могу точно сказать , что не все понимали , куда идут ...
Довелось так же и наблюдать жизнь тысячника М 11, он буквально ходил и раскидывал мелочь ( деньги ) по улицам, обманывал себя и других , мне кажется был зомбирован , говорил что ему плевать на деньги .... , доказал, конечно же, обратное . А его друзья сейчас , вовлечённые им же в систему, думают как отдать долги... Где тут человеческое отношение ?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свершилось! Империя-Тур (проект внебрачного сына папы) также уже не плОтит

Написано же. "Подозрение на мошенничество"
Как разберуться, так и можно будет говорить :thumbsup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Население загноно.. уть уть иди сюда бери кредит живи ЛЕТИ!!!!!!!
Вот в чистом виде банки, пирамиды можно сказать тоже.
Цель МММ избавиться от паразитов общества, которые с помощью денег паразитируют над другими.

Нет у нас не комунизм и не социализм эти строи не смогли дать счастье людям. Мы хотим справедливое перераспределение средств и убрать банки с этой цепочки как паразитов. Хотим жить лучше, помогаем друг другу. Да тут используется жадность, но побори ее и не вкладывай больше чем сможешь потерять.

Сейчас люди зомбированы, с работы домой телевизор зомбирует всякими ужасами. Концами света, чтобы вы пошли и сняли денюшку и влили их в экономику разморозив ее. Нами управляют, мы быдло, но я нехочу им быть и поэтому я в МММ. У меня сотни друзей по всем странам мира, которые помогают бескорыстно и с улыбкой. Это люди которые выкинули мусор из головы и поняли цену времени, поняли что живут один раз!!!

))))))) а вам не приходило в голову, что все вы занимаете друг другу деньги под огромный процент? Да вы еще похлеще банков , помогатели))) когда несколько человек из ммм снимут причитающиеся им сливки в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, тогда вы станете умнее и гораздо трудолюбивее, вот и сгодитесь для экономики. А пока вы обыкновенные паразиты, позволившие загадить свой мозг пирамидной чумой, и всякого, кто не поддается на ваш гипноз, готовы сожрать с потрохами.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже немало знакомых, которые после участия в 11-й не могут концы с концами свести, не желаете помочь им бескорыстно???
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))) а вам не приходило в голову, что все вы занимаете друг другу деньги под огромный процент? Да вы еще похлеще банков , помогатели))) когда несколько человек из ммм снимут причитающиеся им сливки в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, тогда вы станете умнее и гораздо трудолюбивее, вот и сгодитесь для экономики. А пока вы обыкновенные паразиты, позволившие загадить свой мозг пирамидной чумой, и всякого, кто не поддается на ваш гипноз, готовы сожрать с потрохами.


А вы не понимаете, что этими процентами народ пользуется а не банкиры.
И пользуются уже сейчас!!!!
Это в голову вашу прийти не может. на самом деле свободных денег у людей достаточно, чтобы все в каждый свой момент улучшал жизнь. А вот определено понятно, что банковскому сектору это не нравиться.

Система выживает в крайне агрессивных условиях и перестроилась после нападения. Повторяю вкладывать надо только свободные деньги!!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))) а вам не приходило в голову, что все вы занимаете друг другу деньги под огромный процент?
Почему сразу "занимаете"? Вот ведь совсем недавно кто-то тут уже объяснял, как работает лохотумбочка.
Лоховод Вася собрал буратин Колю, Петю и Ваню. Пропудрил им мозги, снял с них бабла в (для простоты) одинаковых дозах. Из получившейся кучки отсчитал себе рефские на кабак и (например) оплатил аренду оффиса. Оставшееся в кучке бабло раздал обратно Коле, Пете и Ване, но уже в неравных дозах. Скажем, у Коли выйграшь, а Петя и Ваня сосут лапу. В результате, даже повторный влох Коли Петю и Ваню не спасет, лишь рефских Васе прибавит. Надо искать еще буратин. Если Вася не очень умен, он будет окучивать их сам, типа отрабатывать рефские. А умный Вася отправит на поиски буратин Петю и Ваню. Спасение утопающих -- дело рук самих утопающих! (ц) И Петя с Ваней таки пойдут, ибо знают, что без новых буратин не видать им своего бабла взад... И все четверо будут верещать, как в лохотумбе всем плотиццо! :crackup:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Всё правильно он сказал!
+ 90% местных "противников" -это, как оказалось, мазановские ребятки! По этому уже грош цена местным кричалкам!
Вы откройте весенние страницы этой ветки. Не замечаете, что там другие люди-антиМММовцы пишут? :wink2:
А с лета этого года, все поисчезали и появились "мазановцы", "ай-мммовцы", "даровцы". :crackup:

Вот и я заметил, что не те уже моральные садомазохисты. Лексика не та.:wallbash:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть вступают в МММ-2012- поможем
Ога! В 11-й вы им уже помогли, они наверняка вам очень благодарны!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Система выживает в крайне агрессивных условиях и перестроилась после нападения. Повторяю вкладывать надо только свободные деньги!!!

А чо так? Не веришь в лохотумбу, пиявка?!! Не уповаешь???!!! :diablo00:
Вот ужо Папаша тебя молнией-то, жук колорадский!! :crackup:

добавлено через 3 минуты
А вы не понимаете, что этими процентами народ пользуется а не банкиры.
И пользуются уже сейчас!!!!
Это в голову вашу прийти не может. на самом деле свободных денег у людей достаточно, чтобы все в каждый свой момент улучшал жизнь. А вот определено понятно, что банковскому сектору это не нравиться.
Да-да, вот и Феликс Железный Дровосек неплохо пользуется прОцентами буратин! На новой бехе катается. :i-yes:
Он в 12-ю то влошился, поблаготворительствовал кому-нибудь, не знаете?
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не понимаете, что этими процентами народ пользуется а не банкиры.
И пользуются уже сейчас!!!!
Это в голову вашу прийти не может. на самом деле свободных денег у людей достаточно, чтобы все в каждый свой момент улучшал жизнь. А вот определено понятно, что банковскому сектору это не нравиться.

Система выживает в крайне агрессивных условиях и перестроилась после нападения. Повторяю вкладывать надо только свободные деньги!!!

какого нападения?))) я вижу, что после нападения десятитысячники и выше остались в шоколаде! А обычные участники в шоколадном глазе! Разницу улавливаете?) так что сидите тихо, мониторьте ситуацию по возможности, и молитесь богу, что бы высшее руководство не впало в панику!)))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть вступают в МММ-2012- поможем

:crackup: Хватит уже . Понятно , что с вами бесполезно разговаривать ..., пойду лучше займусь чем -нить другим . НЕТ больше лохов - всё ! - закончились , и оставьте людей и их деньги в покое ! :) Сам себе теперь выигрыши оплачивай и мечты свои осуществляй на свои деньги :lol: , так , поверь , больше удовлетворения ото всего !

добавлено через 3 минуты
А чего тут думать то ? "Неосновательное обогащение" :crackup:
Ты же постил? Написал, что решается всё на раз-два :dirol:
Меня уже спрашивали об этом ..., ответ был , почему из моих друзей ни кто больше не обращается в суд...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу