• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2972

В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Предложили сделать вклад 100 000 рублей в банк под 8,75%, по знакомству. Говорят хороший процент, за год набежит 8750 рублей. Через год!!!!!!!!!! О, как здорово! Тем временем с 21 000 рублей я почти ежемесячно стригу 7000 рублей. И основной вклад в мавриках лежит и не тратится. И что вы мне конкретно возразите , математики хреновые. У вас аргументы плавают в зависимости от направления флюгера. То рухнет, то пальчиком грозите, то боженькой пугаете, то паяльником , судом, народным гневом. И, как говорит Галыгин ;" Срааать!.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам себе теперь выигрыши оплачивай и мечты свои осуществляй на свои деньги

Оплатим! Не переживай! :wink2:

Меня уже спрашивали об этом, ответ был, почему из моих друзей ни кто больше не обращается в суд...

Почему? Дай ссылку или напомни
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложили сделать вклад 100 000 рублей в банк под 8,75%, по знакомству. Говорят хороший процент, за год набежит 8750 рублей. Через год!!!!!!!!!! О, как здорово! Тем временем с 21 000 рублей я почти ежемесячно стригу 7000 рублей. И основной вклад в мавриках лежит и не тратится. И что вы мне конкретно возразите , математики хреновые. У вас аргументы плавают в зависимости от направления флюгера. То рухнет, то пальчиком грозите, то боженькой пугаете, то паяльником , судом, народным гневом. И, как говорит Галыгин ;" Срааать!.

Ну вы ж нас пугаете апокалипсисом - мы вас в ответ паяльником, по моему все справедливо))
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как поможете , опять за счёт кого-то ?? А что делать , если каждый человек тебе друг и брат ? Это значит отнимать у одного и отдавать другому такому же ??

Я так же свои деньги отдаю, кому то оплачиваю. В чем проблема? Кто у кого отнимает? Непонятно...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложили сделать вклад 100 000 рублей в банк под 8,75%, по знакомству. Говорят хороший процент, за год набежит 8750 рублей. Через год!!!!!!!!!! О, как здорово! Тем временем с 21 000 рублей я почти ежемесячно стригу 7000 рублей. И основной вклад в мавриках лежит и не тратится. И что вы мне конкретно возразите , математики хреновые. У вас аргументы плавают в зависимости от направления флюгера. То рухнет, то пальчиком грозите, то боженькой пугаете, то паяльником , судом, народным гневом. И, как говорит Галыгин ;" Срааать!.
Батенька, жадность фраера погубит. :crackup:
А сколько месяцев уже стрижете?
Мы скажем, что буратина, с которого вы почти каждый месяц стрижете 7000р. наверняка будет вам благодарен!
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
А можно и без знакомства и под 10 процентов положить 100 косарей. И с гарантией, - что отдадут. и в не зависимости от причуд мавроди
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Батенька, жадность фраера погубит. :crackup:
А сколько месяцев уже стрижете?
Мы скажем, что буратина, с которого вы почти каждый месяц стрижете 7000р. наверняка будет вам благодарен!

с июня ежемесячно.:crackup:

добавлено через 2 минуты
А можно и без знакомства и под 10 процентов положить 100 косарей. И с гарантией, - что отдадут. и в не зависимости от причуд мавроди

Мне уже отдали вклад , проценты дальше идут с этой же суммы.:appl:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно и без знакомства и под 10 процентов положить 100 косарей. И с гарантией, - что отдадут. и в не зависимости от причуд мавроди
С гарантией можно и 700 вложить, по нонешним временам. А можно вложить 5 лямов под 12% и каждый месяц состригать по 50 тыр. Проблема лишь в том, что муиды без знакомых не знают, куда вкладывать, и у них нет 5 лямов... :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно и без знакомства и под 10 процентов положить 100 косарей. И с гарантией, - что отдадут. и в не зависимости от причуд мавроди

да что такое Вы говорите то??? в присутствии мммчиков произносите слово ГАРАНТИЯ??? Оно ж на них как чеснок на вампиров действует!!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
с июня ежемесячно.:crackup:
Мне уже отдали вклад , проценты дальше идут с этой же суммы.:appl:

Сгочно влошить всё взад и вспомощевствнуть собратию!!! Забыл заповедь Мавродия, пиявка?? Так лохов на вас не напасешься, жуки вы колорадские... :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так же свои деньги отдаю, кому то оплачиваю. В чем проблема? Кто у кого отнимает? Непонятно...

Да , где деньги участников МММ 2011 , МММ 94 , МММ 2012 , тем , кто с форума ?? Верните то , что отняли и проблем не будет вообще ни каких ! :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты посмотри , Мавр уже все возможные акции и новведения перепробовал, ни чего не помогает !

Где написано, что ничего не помогает? :lol:
Ну у раскольников то всё ок? Ну так значит в МММ тем более всё ок :crackup:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как поможете , опять за счёт кого-то ?? :) А что делать , если каждый человек тебе друг и брат ? Это значит отнимать у одного и отдавать другому такому же ?? :)

А как же еще? Вы что не займете у брата, если вам помощь нужна? И не дадите брату если он попросит.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу