• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2973

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
да что такое Вы говорите то??? в присутствии мммчиков произносите слово ГАРАНТИЯ??? Оно ж на них как чеснок на вампиров действует!!!

Ну вот и хорошо. популяцию надо уменьшать:)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где написано, что ничего не помогает? :lol:
Ну у раскольников то всё ок? Ну так значит в МММ тем более всё ок :crackup:

Вы же сами говорите что раскольники скоро сдуются .., а теперь их в пример ? :crackup: А что бы понять что происходит сейчас с МММ много ума не надо ..., это видно невооружённым глазом по Маврушиным новведениям , бонусам ( точнее акциям ) , счётчикам , отзывам участников ( ВСЕХ, а не только тех, кто орёт что "мне заплатили - значит ВВП !! ).
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то ты понял. А то я думал у тебя дикция такая.:rolleyes:
Ну так вот эти последующие буратины и будут вам благодарны! :i-yes:
ПОКУПКА АВТО, РАБОТАЯ ДЕСЯТНИКОМ В МММ!

Вот и сбылась мечта десятницы Ирины)))) Купила новенькую авто КИА РИО всего за полгода работы десятником в МММ)))) Присоединяйтесь и вы к нам! Приглашаем всех, кто хочет быть участниками и десятниками))))
Вот как надо, учитесь! Рукля Ирина всего за полгода остригла своих муидов на авто, без всяких влошений и дебильных акций!! :e-clap: Большой привет ее муидам!
А вы тут со своими 7-ю тырами. Не позорились бы хоть... :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Через "Неосновательное обогащение" верни всё. Ты же сам писал, что проще некуда :crackup:

Где такое мною написано , что "проще не куда " ! ? :crackup: Я не знаю на сколько это просто , т.к личного опыта у меня нет , но есть знакомый с личным опытом , рассказ которого и был здесь написан, по этому мною было только сказано , что это возможно ... Я не понимаю, ты Кося Бздю №2 , что ли ? :) Как я буду возвращать чужие деньги ? :lol: Повторяю - я не в пролёте . И специально для тебя второй раз пишу : одни знакомые не будут из-за таких незначительных для них сумм заморачиваться с судами ( но всё-равно жалко своих денег , они не лишние были ) , другая часть винит только себя . Зачем ты мне предлагаешь обратиться в суд - не понятно .... :):)
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Ну так вот эти последующие буратины и будут вам благодарны! :i-yes:

Вот как надо, учитесь! Рукля Ирина всего за полгода остригла своих муидов на авто, без всяких влошений и дебильных акций!! :e-clap: Большой привет ее муидам!
А вы тут со своими 7-ю тырами. Не позорились бы хоть... :l-3thumbdown:

Аргументы флюгера. Не так, то так вывернусь.:appl:
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
снял легкие деньги 4000грн)):cool::):d-thumbup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сразу "занимаете"? Вот ведь совсем недавно кто-то тут уже объяснял, как работает лохотумбочка.
Лоховод Вася собрал буратин Колю, Петю и Ваню. Пропудрил им мозги, снял с них бабла в (для простоты) одинаковых дозах. Из получившейся кучки отсчитал себе рефские на кабак и (например) оплатил аренду оффиса. Оставшееся в кучке бабло раздал обратно Коле, Пете и Ване, но уже в неравных дозах. Скажем, у Коли выйграшь, а Петя и Ваня сосут лапу. В результате, даже повторный влох Коли Петю и Ваню не спасет, лишь рефских Васе прибавит. Надо искать еще буратин. Если Вася не очень умен, он будет окучивать их сам, типа отрабатывать рефские. А умный Вася отправит на поиски буратин Петю и Ваню. Спасение утопающих -- дело рук самих утопающих! (ц) И Петя с Ваней таки пойдут, ибо знают, что без новых буратин не видать им своего бабла взад... И все четверо будут верещать, как в лохотумбе всем плотиццо! :crackup:

Поправка небольшая. С экономической и организационной т.з. нет ни какого смысла платить "выйграшь" Коле. Верещать он будет точно так же как Петя с Ваней, а лояльность "системе" и мотивация для поиска новых буратин у него станет существенно ниже. Вопчим хрена лысого этой пиявке Коле, пусть лучше втроем за новыми лохами бегают, на форумах хвастают и фейковые видосы снимают. А кто взбрыкнет - того веником.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР г. ИЖЕВСК.
Здравствуйте Сергей Пантелеевич и все участники системы. Меня зовут Артем я являюсь руководителем МММ-2012 в г.Ижевске. Какие новости из Ижевска? Новости только хорошие, система развивается, мы активно развиваем свою структуру. Раздаем листовки, газеты. Очень хорошо расходятся листовки акции "авто за пол цены", люди интересуются этой акцией. Ну а так что еще можно сказать? Когда новости хорошие и говорить больно не о чем)) И еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен и мы меняем мир!
Листовки расходятся -- и это уже хорошо! Вива Лохотумба!! :e-clap:
Похоже, малолетний рукля Артем никогда не слышал об Олдосе Хаксли, а уж тем более ниасилил его многа букаф. :crackup:
Вот за это я люблю муидов -- умеют они доставить там, где и не ожидают. :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так в противовес твоим словам.

Где я хвалю раскольников ? :) Единственное , мною сказанное положительное в их адрес было лишь то , что ЛК у них не глючат почему -то , в отличии от МММ... И ещё к ним в целом у людей негатива меньше от того , что ПОКА ЕЩЁ от их действий ни кто не пострадал. Но раскольники и МММ - одного поля ягоды , то же самое всё будет как и с МММ, так и раскольниками ... Ещё есть разница в том , что раскольники всё -же не пудрят мозги людям всяким бредом , в отличии от Мавруши , и к участникам отношение у них лучше , чем в МММ, где людей реально как за скот какой-то держат , голосовать заставляют , меняют постоянно правила , давят на их жадность...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Аргументы флюгера. Не так, то так вывернусь.:appl:
Это не "аргумент", это факт с мавроссайта.
Рукля Ирина за полгода насосала с влошенцев лохотумбы на авто. Без влошений и прочей хни. :e-clap:
А у вас за полгода будет хорошо если 42 тыра. Если буратин хватит. Ну и кто вы после этого? Мелкая пиявка, и всё! :crackup:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нами управляют, мы быдло, но я нехочу им быть и поэтому я в МММ.

Участие в ммм только подчеркивает вашу быдловатость и скудность ума.
Да, текущее положение дел в мире - далеко не идеально. Но верить в то, что пирамида что-то изменит в лучшую сторону может только реально недалекий человек. Тех зомби, которых воспитало, как вы говорите, телевидение и т.д. сейчас еще в более жестокой форме используют организаторы пирамиды, вот и все.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Это не "аргумент", это факт с мавроссайта.
Рукля Ирина за полгода насосала с влошенцев лохотумбы на авто. Без влошений и прочей хни. :e-clap:
А у вас за полгода будет хорошо если 42 тыра. Если буратин хватит. Ну и кто вы после этого? Мелкая пиявка, и всё! :crackup:

Только жадность и ничего более. Значит у меня меньше степень жадности. А Ирине, респект!:appl:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправка небольшая. С экономической и организационной т.з. нет ни какого смысла платить "выйграшь" Коле. Верещать он будет точно так же как Петя с Ваней, а лояльность "системе" и мотивация для поиска новых буратин у него станет существенно ниже. Вопчим хрена лысого этой пиявке Коле, пусть лучше втроем за новыми лохами бегают, на форумах хвастают и фейковые видосы снимают. А кто взбрыкнет - того веником.
Согласен.
Если выплатить пиявке весь выйграшь -- она просто насосется и отвалится. Пойдет авто покупать или еще какую хрень, и забьет на развитие лохотумбы. :l-3thumbdown:
Тактически, правильней выплатить всем троим по чуть-чуть, чтоб с одной стороны, продолжали очковать за свои влошения, а с другой -- продолжали уповать! Такая комбинация лучше всего стимулирует к активной деятельности. Особенно если прищемить муидам ЛК, как было убедительно доказано Мавродием. :crackup:
Впрочем, в достаточно большой лохотумбе часть пиявок можно благодетельствовать в полном объеме. Живой пример, как-никак. Герои легенд, саг, сказок и тостов!
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю все тут поняли, что надо вкладываться в МММ 2012. Заходите на сайт и созерцайте упущенное вами время. Решайте быстрее, не слушайте этих троллей им платят, за то, что они против МММ пишут, даже можно сказать издеваются над нами.

Вот это и называется - зазывать в пирамиду) И дайте телефон того дядьки из ФРС, который платит за посты тут)) А то как-то обидно :l-1no: - всем платят оказывается, а я тут только ради фана сижу.... :m-sad:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Участие в ммм только подчеркивает вашу быдловатость и скудность ума.
Да, текущее положение дел в мире - далеко не идеально. Но верить в то, что пирамида что-то изменит в лучшую сторону может только реально недалекий человек. Тех зомби, которых воспитало, как вы говорите, телевидение и т.д. сейчас еще в более жестокой форме используют организаторы пирамиды, вот и все.

Вы веритв порядочность людей? Значит вы никогда не были на месткоме, где делили талон на автомобиль. Такой грязи друг на друга лили за талон. А сейчас вы думаете люди лучше стали?. Да со времён Гомера люди как были , такими и остались . И ни церковь , ни литература ничуть их не изменили. А вы, Олдос Хакли, а на хрен им он сдался.:wallbash: Кстати где-то лежит томик этого писателя из серии Американская лит-ра, надо бы почитать, я уже забыл про что там. Посмотрел библиотеку и почему-то не обнаружил Олдоса Хакли. Он английский оказался, роман утопия. Позняк метаться, я уже не читаю литературу. Время вышло.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только жадность и ничего более. Значит у меня меньше степень жадности. А Ирине, респект!:appl:
А, пардон, почему? Что вам мешает влошить еще 21 тыр, и получать уже 14 тыр/мес?
Или вас вполне устраивает 7 тыр? Аднаака... :l-1no:
— Скажите, Шура, сколько вам нужно денег для счастья?
— Сто рублей! — ответил Балаганов.
— Да нет, вы меня не поняли! Не на сегодняшний день, а вообще… Для счастья… Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Только подсчитайте всё!
Балаганов долго думал, что-то подсчитывал в уме, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
:crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот это и называется - зазывать в пирамиду) И дайте телефон того дядьки из ФРС, который платит за посты тут)) А то как-то обидно :l-1no: - всем платят оказывается, а я тут только ради фана сижу.... :m-sad:
Мне тоже они не платят, заразы... :m-sad:
Вот ужо пройдут там завтра выборы, и я ихнему новому презу ужо напишу про этих гадов из ФРС! :diablo00:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу