• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2995

В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Да, теперь вы можете верить, что действительно помогли одной жертве логопеда купить пепельницу для кроссовера. Но про какие "взносы" вы тогда толкуете?

Что мы можем про него знать, кроме маркетинга связанного с покупкой автомобиля. Не дай Бог попадёт после аварии в обшарпанную больницу с сопутствующим лечением, может проникнется. Зла никому не желаю, берегите себя и своих близких.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут ничего не меняется
некоторые персонажи с дебильными смайлами:crackup: в каждом сообщении все так же продолжают срать на каждой странице для поднятия ЧСВ.

Здравствуйте! Вы в очереди на интервью? Вы знаете, что к нам можно записаться только через диспетчерскую в ОС МММ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут ничего не меняется
некоторые персонажи с дебильными смайлами:crackup: в каждом сообщении все так же продолжают срать на каждой странице для поднятия ЧСВ.
А вы чего ожидали тут увидеть? Хвалебные мадригалы лохотумбе??? :crackup:

добавлено через 8 минут
Что мы можем про него знать, кроме маркетинга связанного с покупкой автомобиля. Не дай Бог попадёт после аварии в обшарпанную больницу с сопутствующим лечением, может проникнется. Зла никому не желаю, берегите себя и своих близких.
Т.е. вы шлете своё бабло непонятно кому и неизвестно зачем? :crackup:
Я всегда знал, что муиды до ужаса нелюбопытны, но вы раскрыли мне истинные глубины. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мы можем про него знать, кроме маркетинга связанного с покупкой автомобиля. Не дай Бог попадёт после аварии в обшарпанную больницу с сопутствующим лечением, может проникнется. Зла никому не желаю, берегите себя и своих близких.

Ну зачем же вы так? Не все ж потеряно. Изменить сознание удается не сразу, как вы правильно заметили, надо работать дальше. Как заРАБотаете, так повторите попытку, снова и снова. Не все ж время Фегикс будет удовлетворять свои низкодуховные потребности с вашей помощью. Рано или поздно он насытится и изменит сознание. И вот тогда вы его попросите, и он обязательно поможет вам своим аппаратом для бескровной эндоскопии женских органов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вижу, очередь на интервью рассосалась, ну что ж, до следующей встречи! Господа Мавролекторы, записывайтесь к нам пожалста через КРО, экономьте наше и свое время, эфир не резиновый. Готовьте развернутые исчерпывающие ответы на наши вопросы, ждем с нетерпением веских аргументов, опровергающих незаслуженное нахождение темы о МММ в ветке, посвященной мошенникам!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутка юмора? Заценил! Мечтать не вредно, вредно не мечтать.:appl:

Ну почему ж, самое хреновое в мечтах - это то, что они иногда сбываются. Тут самое главное, чтобы ваши с Фегиксом представления о подобном аппарате были идентичными ))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я окончательно запутался. Как сбор средств с миру по копейке ради какого-нибудь проекта связан с понци-схемой МММ? Как это всё связано с кассой взаимопомощи?
Кто мне обьяснит, почему хайперы из мумы начинают рассказывать упоительные стории про азов, три семерки, и стоят тут как цапли? опупеть вообще.
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимают , жуки , величайшей миссии и не внемлют гласу всадников апокалипсиса ! Всех лучом истины , тьфу , монией !
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я окончательно запутался. Как сбор средств с миру по копейке ради какого-нибудь проекта связан с понци-схемой МММ?

На счет вот схемы Понци и отношения к ней папиной Лоховозки. Я тут безрезультатно расспрашивал на сей счет адептов и все более утверждаюсь во мнении, что Лоховозка даже финансовой пирамидой как таковой не является. То есть чистейший лохотрон, где лоху ничего не светит ни за счет последующих, ни за счет предыдущих, ни вообще за чьей-либо счет, кроме своего.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Система МММ 2012, я слышал, что в вашей Системе основатель некрофил. Я брезгую туда инвестировать.
 

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
На счет вот схемы Понци и отношения к ней папиной Лоховозки. Я тут безрезультатно расспрашивал на сей счет адептов и все более утверждаюсь во мнении, что Лоховозка даже финансовой пирамидой как таковой не является. То есть чистейший лохотрон, где лоху ничего не светит ни за счет последующих, ни за счет предыдущих, ни вообще за чьей-либо счет, кроме своего.

Самое верное определение мумушки - это грубое ни чем не приукрашенное кидалово с очень агрессивной рекламой, похожей на зомбирование.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
только что отправил заявку на вывод 400грн, разделили на 4 перевода 80, 260, 40 и 10грн... а еще с 10 грн пока не определились))посмотрим через сколько выплатят!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое верное определение мумушки - это грубое ни чем не приукрашенное кидалово с очень агрессивной рекламой, похожей на зомбирование.

Почему ничем не приукрашенное? Косят под "честную" пирамидку.
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только что отправил заявку на вывод 400грн, разделили на 4 перевода 80, 260, 40 и 10грн... а еще с 10 грн пока не определились))посмотрим через сколько выплатят!

Не сомневайся ! Все выплатят ! Ибо эта ветка волшебной силой наделена ! Здесь ВВП у всех !
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу