• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2996

В

Владимир Иванов 857027220

Гость
а зачем?вы когда деньги зарабатываете звоните сразу на радио?

ой, не надо бы про зарабатывать! сейчас увидишь сколько тебе дацзыбао будет на спину приклеено.:biggrin2: Когда тут некого сечь , они сами себя розгами с оттягом. Высокоморальные мазохисты! С ними надо аккуратнее.:lol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Дёмкин раскрывает зловещую тайну отсутствия на широких экранах главшпанов - Правой и Левой дланей Папаши-Лунохода. Все оказалось до неприличия просто, один картавит и стесняется этого, второй тормознутый с рождения, что мешает выступать на публике.

 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
просто читаю эту ветку, тут только и делают что обсирают мол не платят и т.д.!!!а на самом деле все наоборот
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем?вы когда деньги зарабатываете звоните сразу на радио?

Как-же зачем ? Чтобы масса новообращенных радостными толпами ( в хорошем смысле этого слова "с ) ринулись влошаться ! Вы-же не пьявка , надеюсь . О будущем кто думать станет ?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как-же зачем ? Чтобы масса новообращенных радостными толпами ( в хорошем смысле этого слова "с ) ринулись влошаться ! Вы-же не пьявка , надеюсь . О будущем кто думать станет ?
хорошая идея, пошел звонить!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем?вы когда деньги зарабатываете звоните сразу на радио?

Вы что не в тренде? Вот для вас

Сообщение от I shall always be against
В МММ чате спасают утопающую МММ :

" [16:56:26] alexmasslove1: Всем привет!

Итак, подробно по всесистемной акции "Радиоатака" (звонки в прямой эфир).

Цель этой акции: две цели: ВНЕШНЯЯ – бесплатная живая реклама МММ-2012. ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛЬ: Активизация руководителей, повышение корпоративной мотивации, включение «стадного чувства» в хорошем смысле слова, и тренировка оперативного массового управления руководителями для последующих сложных многоэтапных акций.

Наша задача сейчас: создать ИЗ СЕБЯ САМИХ, И ИЗ НИЖЕСТОЯЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ – МОЩНЫЙ СЛАЖЕНЫЙ ОПЕРАТИВНО-УПРАВЛЯЕМЫЙ ИНСТРУМЕНТ. При использовании определенных технологий, это очень просто.

Напоминаю: АКЦИЯ ОБЩЕСИСТЕМНАЯ! НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО! РАЗОГРЕВ СЛУХОВ В МАССАХ!
Прошу всех руководителей обзвонить свои первые линии, и привлечь к участию в данной акции. И про то, что они так же должны обзвонить свои первые линии, а те нижние – свои линии. Обязательно.

Информация конфеденциальная, разглашать планируемую акцию нельзя. Только доверенному кругу. Чтобы не было подготовленных провокаций.

Суть акции: Начиная с утра завтрашнего дня 07.10.2012 звоним в прямые эфиры радиостанций «со звонками от слушателей своего города», передаём друг-другу приветы, заказываем песни и т.д., в конце речи упоминая об МММ, в соответствии с ниже приведёнными заготовками. Названия радиостанций, их частоты, время эфиров и телефон прямого эфира будут объявляться заранее. Один день - одна радиостанция. И так каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Заготовки «что говорить» в эфире:

1-й дозвонившийся:
«Здравствуте, я хочу передать привет своим друзьям ......., ......., ....... и нашему тысячнику ....... Мы являемся участниками МММ-2012, у нас всем всё платится, это прекрасная система!»

2-й дозвонившийся:
«Меня зовут ......., Я хочу поделиться своей радостью со всеми кто меня узнал. Сегодня (вчера, на днях), я получил взаимопомощь 48 (или др.сумма) тысяч рублей в системе МММ-2012 и хочу всем участникам сказать огромное спасибо».

3-й дозвонившийся:
"Я услышал, что в эфире передавали приветы, и тоже решил позвонить, спасибо моей любимой радиостанции, что есть такая возможность, хочу заказать песню ........, и передать привет всем участникам МММ, поскольку сам являюсь участником этой замечательной кассы взаимопомощи".

«Как говорить»:

- Говорим мягко, естественно, своими словами;
- Только в конце речи упоминаем об МММ;
- Если одна из заготовок прошла в эфире, то следующий дозвонившийся говорит следующую по списку заготовку;
- Приветствуется доброжелательный диалог с Радио-Диджеем;
- На встречные провокации отвечаем «мягко», используя общие термины без конкретики.

Варианты ответов на «неудобные вопросы» Радио-Диджея:

- «На самом деле всё обстоит далеко не так, как вы думаете»;
- «На самом деле всё гораздо проще»;
- «Нет-нет, я просто хотел поделиться своей радостью, не более того»;
- «Ну наверное просто у нас в городе слишком много участников МММ, если столько звонков»;
- «Я просто услышал в эфире до меня, что кто-то передавал приветы участникам МММ, и тоже решил позвонить, поскольку сам участник МММ».

Звонить на протяжении всей передачи.
Если прошло более 3-х сообщений, дальше звонить не нужно, чтобы не вызвать чрезмерного раздражения.

Название завтрашней радиостанции, её частота и время эфиров будут объявляться каждый вечер в чате, и напоминаться на следующий день за час-два до начала эфира.

Непосредственно перед началом радиоэфира, руководителям дополнительно проводить «контрольный обзвон» структуры.
Десятникам рекомендуется подключить к этой акции своих родственников МММщиков и прочих активных участников. – Делаем одно общее дело. – Чем больше народу участвует, тем больше вероятность попадания в эфир.
[16:58:58] Я: Жесть, всем учавствовать "

Еще новый тренд называть ммм краудфандингом и краудсорсингом.
Не следите за последними веяниями :crackup:
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
а все больше удивляюсь, что сторонники боьлше следят за новостями чем участники...зачем вам это???
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
просто читаю эту ветку, тут только и делают что обсирают мол не платят и т.д.!!!а на самом деле все наоборот

Мы очень рады за вас. Спасибо что зашли поделиться этой радостной новостью. Это все меняет.

добавлено через 5 минут
а все больше удивляюсь, что сторонники боьлше следят за новостями чем участники...зачем вам это???

А зачем вы следите как мы следим?
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
всегда пожалуйста!!!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут ничего не меняется
некоторые персонажи с дебильными смайлами:crackup: в каждом сообщении все так же продолжают срать на каждой странице для поднятия ЧСВ.

а все больше удивляюсь, что сторонники боьлше следят за новостями чем участники...зачем вам это???

здравствуйте...хотите поговорить об этом? Представьтесь, пожалста. Расскажите вкратце о себе, чем занимаетесь, что Вас подтолкнуло к участию в МММ? Ваш первый шаг навстречу системе, как Вы о ней узнали, ну и т.д.....коротко...?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Мы очень рады за вас. Спасибо что зашли поделиться этой радостной новостью. Это все меняет.

добавлено через 5 минут


А зачем вы следите как мы следим?
Вы все тут так ждете скама!!!зависть это плохо!!!!:q-nono:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут ничего не меняется
некоторые персонажи с дебильными смайлами:crackup: в каждом сообщении все так же продолжают срать на каждой странице для поднятия ЧСВ.

а все больше удивляюсь, что сторонники боьлше следят за новостями чем участники...зачем вам это???

здравствуйте...хотите поговорить об этом? вам очень повезло, сегодня мы совершенно бесплатно берем интервью у всех участников МММ , желающих выссказаться. Представьтесь, пожалста. Расскажите вкратце о себе, чем занимаетесь, что Вас подтолкнуло к участию в МММ? Ваш первый шаг навстречу системе, как Вы о ней узнали, чего ждете от участия ну и т.д.....коротко...?
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все тут так ждете скама!!!зависть это плохо!!!!:q-nono:

Во первых - скама лично я не жду , ибо столь цветистого сборища ленивых халявщиков , лулзы доставляющих , более нигде нет . Второе - будущим кассоразвратникам 2013 завидовать ? Чему ?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Во первых - скама лично я не жду , ибо столь цветистого сборища ленивых халявщиков , лулзы доставляющих , более нигде нет . Второе - будущим кассоразвратникам 2013 завидовать ? Чему ?
а почему ты такое не напишешь в соседнем разделе о хайпах?или там другая история?
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу