• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2997

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Там сектантского бреда нет , мир никто не меняет , теорий альтернативных не выдвигает ... неинтересно .

помоему в ммм2012 только мавроди собирается менять мир, лично для меня это не больше легкого заработка
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ептыть!
(andruhov.com/2009/10/blog-post.html#.UJo34mIuUVh)

Хрена се нафлудили! Я 4 дня был далеко от интернета, а тут больше сотни страниц!
Чувствую, что много потерял.
А многих (типа риодима/добронравова) потеряла история.
В прочем, было весьма познавательно, особенно когда речь зашла за теорию вероятностей. Получил несколько минут удовольствия.

У меня вопрос к адептам.
Скажите, почему у многих из вас в никнейме присутствуют цифры? Это что, номер телефона? Тогда там циферек мало.

Однако, вернёмся к лженауке арифметике и её незаконнорожденной дочке теории вероятностей...

Тут как-то остался незамеченным маленький факт - в кассе главного развратника Германа Манвелова (надеюсь, история его не забудет и благодарные вкладчики тоже). Данные обновлены 6 ноября (вчера). Предыдущее данные были от 30 октября, то есть ровно неделю назад.
Предыдущие данные я раньше суммировал.

Кто не помнит, кратко напомню условия функционирования этой лохокассы.

Потерявший в МММ-2011, например, 400 рублей, вносит в лохокассу ещё 100 рублей. Из них 75 рублей падают на некий счёт и там копятся. 25 рублей вкладываются в МММ-2012 на 3 месяца. Когда на счёте накапливается достаточно денег примерно на 77% от выплаты первому в очереди, эта сумма вносится на его имя в МММ-2012 (кто становится реферером?). Через месяц 77%*1,3=100% (теоретически) снимается с МММ-2012 (наши 400 рублей), а ещё через 2 месяца снимаются те самые 25 рублей с прОцентами (25*3,7=92 рубля), и типа, счастливый влошенец отбивает все бабки, потерянные в МММ-2011.

Итак, за прошедшую неделю по соответствующим очередям получили выплаты:
До 30 000 руб. - 11 человек на сумму 205 тыр.
От 30 000 до 150 000 руб. - 7 человек на сумму 551 тыр.
Более 150 000 руб. - 3 человека на сумму 900 тыр.
При этом, на сколько я понимаю (обосновывал раньше), это деньги, не полученные на руки, а внесённые в МММ-2012.

Что имеем в итоге?

Всего в первой очереди 160 человек с долгом от пирамиды 2 609 381 руб.
Выплачено 834 802 руб, что составляет 32% от суммы долга.

Всего во второй очереди 141 человек с долгом от пирамиды 11 325 248 руб.
Выплачено 2 357 372 руб, что составляет 20,1% от суммы долга.

Всего в третьей очереди 128 человек с долгом от пирамиды 64 433 817 руб.
Выплачено 14 317 106 руб, что составляет 22,2% от суммы долга.

И суммарно по всей лохокассе:
Всего долг____________________78 368 446
Всего внесено_________________19 592 112
Должно пойти на в выплаты_____14 694 084
Должно пойти на "страховку"____4 898 028
Всего выплачено_______________17 509 280
Всего выплачено_______________22,34% или с учётом вновь внесённых денег 17,87%

Предлагаю всем адептам лохотумбы оценить вероятность возврата потерянных денег любому из участников вышеозначенной кассы разврата.
Также предлагаю охарактеризовать умственные способности влошенцев в эту кассу...
В прочем, не буду.
Это я раньше думал, что даже полный чудак на букву "мэ", которого развёл в три напёрстка уличный жулик, больше никогда на будет с ними играть. Оказалось, что я крайне далёк от осознания глубины "чидаковатости" некоторых индивидуумов. Как оказалось, некоторые участники здесь проиграв лохотрясам-2011, решили отыграться у лохотрясов-2012.

Мда...
Судя по всему, деньги ни в лохотумбе, ни лохокассе не размножаются.
А касса вплотную подошла к насыщению. 2-3% погоды не поменяют.
Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

Народ!
Сколько должно быть сообщений, чтобы на этом форуме нормально вставлять ссылки, а не извращаться с коверканием урлов?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
свой вклад уже вывел, остались только проценты, так что теперь только в плюсе...!проблемы есть это полюбому, если бы все было гладко, то не стали бы менять условия, а так...но хотелось бы что б проработала как можно дольше
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
Сколько должно быть сообщений, чтобы на этом форуме нормально вставлять ссылки, а не извращаться с коверканием урлов?
Раньше было 5. Теперь специально поставили столько, чтобы ни у кого не получалось вставлять ссылки.
Исключение составляют только премиум-пользователи, такие как Бандерлог.

добавлено через 3 минуты
свой вклад уже вывел, остались только проценты, так что теперь только в плюсе...!проблемы есть это полюбому, если бы все было гладко, то не стали бы менять условия, а так...но хотелось бы что б проработала как можно дольше
А почему, на ваш взгляд, развалилась МММ-2011?
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
свой вклад уже вывел, остались только проценты, так что теперь только в плюсе...!проблемы есть это полюбому, если бы все было гладко, то не стали бы менять условия, а так...но хотелось бы что б проработала как можно дольше

а набор цифр под Вашим ником- это знак принадлежности к МММ? Кто раздает эти штрихкоды?вы свой у кого получили?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Раньше было 5. Теперь специально поставили столько, чтобы ни у кого не получалось вставлять ссылки.
Исключение составляют только премиум-пользователи, такие как Бандерлог.

добавлено через 3 минуты

А почему, на ваш взгляд, развалилась МММ-2011?

нововведения спровоцировали панику, отток средств и скам
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а набор цифр под Вашим ником- это знак принадлежности к МММ? Кто раздает эти штрихкоды?вы свой у кого получили?
У меня была теория, что эти циферки - символ дружбы mmgp с какой-нибудь социальной сетью. Но поскольку я ленив, то мне было даже лень проверять. Так оно и осталось на уровне теорий.

добавлено через 2 минуты
нововведения спровоцировали панику, отток средств и скам
Хорошая версия, мне нравится. А вот это видео видели?
youtube.com/watch?v=-IFgkHrOeYA
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня была теория, что эти циферки - символ дружбы mmgp с какой-нибудь социальной сетью. Но поскольку я ленив, то мне было даже лень проверять. Так оно и осталось на уровне теорий.
Это -- Личный Номер Муида (muid -- MMM Unique Identifier Number)! :crackup:
На самом деле мне кажется, что все эти одинаковые ники типа "человеческие имя и фамилия плюс номер" генерит некая программная хня типа форум-хрумера, а сидит за ними один и тот же муидон. :i-yes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле мне кажется, что все эти одинаковые ники типа "человеческие имя и фамилия плюс номер" генерит некая программная хня типа форум-хрумера
У меня такое же впечатление.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Игорь Лукин - вымышленная личность? Он ведь тоже с такими же циферками, как и Владимир Иванов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, Игорь Лукин был таки похож на настоящего. Вот в этом и загвоздка.
Да, и Владимир Иванов с Игорем Лукиным - слишком разные типы личности. Кто-нибудь не такой ленивый как я, должен попробовать войти сюда через все социальные сети, которые поддерживаются mmgp, чтобы проверить мою теорию.
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вы просто не в курсе, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах! Все! Никаких лишних слов! А уж тем более оскорблений. Если мне не верите, то сами посмотрите. А заодно посмотрите в каком разделе находится эта тема!
В каком разделе? "Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди"

Такшта, дядя, давайдосвиданья со своим "стабильно работающим хайпом".
Вы читать умеете? Если да, то поищите другие мои сообщения в этой теме, чтобы понять мою мысль. Если Вам лень этим заниматься, а писАть очень хочется, то попытайтесь внимательно изучить хотя бы эти мои слова. Где я писал, что МММ - стабильно работающий хайп? Я писал, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах, а эту тему читать невозможно и заодно обратил внимание здесь присутствующих на то, где находится эта тема. Что тут обсуждать? И так все ясно!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и Владимир Иванов с Игорем Лукиным - слишком разные типы личности. Кто-нибудь не такой ленивый как я, должен попробовать войти сюда через все социальные сети, которые поддерживаются mmgp, чтобы проверить мою теорию.
Не пробовал. Но в принципе, конечно, такое возможно.
Тем более, что некий Дмитрий Кулиш с Украйны действительно значится в аналах обоих лохотумбочек, и ему типа было плотиццо.

добавлено через 1 минуту
Вы читать умеете? Если да, то поищите другие мои сообщения в этой теме, чтобы понять мою мысль. Если Вам лень этим заниматься, а писАть очень хочется, то попытайтесь внимательно изучить хотя бы эти мои слова. Где я писал, что МММ - стабильно работающий хайп? Я писал, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах, а эту тему читать невозможно и заодно обратил внимание здесь присутствующих на то, где находится эта тема. Что тут обсуждать? И так все ясно!
А чо, лохотумба уже стабильно плотит?
Тогда не будете ли вы столь любезны, чтоб написать кассоразвратникам когда они могут стабильно получить свой выйграшь? Они оценят ваш юмор, я вам гарантирую это! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение о нововведениях, вычитанных на мавросайте.
Что у нас там было?

1. Изменены правила про "полмашины". Теперь деньги будут зависать дольше. Не думаю, что это как-то скажется на динамике. Таких одарённых влошенцев, как Игорь Лукин должно быть не очень много. Зато с полмашины он пообещал реферальные и руководительские бонусы. Типа, чтобы одарённые влошенцы типа Лукина, Риодима, Добронравова быстее бегали и активнее агитировали друзяк ((с) RioDim) и родственников.

2. Отменяют сверхдоходные депозиты. Даже висит countdown-счётчик. Это значит, денег в системе не хватает прямо сейчас. Типа - беги, торопись, плюшки заканчиваются. Шаг чисто маркетинговый и нацелен на немедленное привлечение денег. Шаг, несомненно, грамотный. Сработает. Продлит жизнь лохотумбе ещё на какое-то время. Может быть даже на месяц-два.

3. Очень важный момент, хотя на нём не акцентируется внимание - это то, что размороженный депозит продолжает расти со скоростью 40% в месяц. То есть ситуация повёрнута в диаметрально противоположную сторону, чем было в начале.
Это значит, что Мавроди намерен задержать вносимые сверхдоходные вклады (зачем их забирать, они же продолжают расти?!).

В общем, ситуация всё больше напоминает начало года и мумуму-11. Только действия ещё более ... как бы охарактеризовать... наглые и циничные.

Для меня это звучит примерно так:
"Ребята, я вас откровенно обманываю, вру. Никаких денег, машин, квартир вы не получите. Так что тащите последние бабки. Разводите родственников, друзей, подруг, любимых женщин (привет Лукину), вынимайте бабушкины гробовые, всё равно вы нихрена не получите! Апокалипсис неизбежен!".
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше было 5. Теперь специально поставили столько, чтобы ни у кого не получалось вставлять ссылки.
Исключение составляют только премиум-пользователи, такие как Бандерлог

у меня раньше сверху тоже висело нужно 1000000000 сообщений для чего-то-там, а щас висит, что в течение 24 часов переведут в группу интересующихся
 

Luda54

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственным способом наказания мошенников является заявление в полицию. Опишите там все то, что говорил вам т.н. "десятник" и др. причастные лица. Все их слова, мнимые "предупреждения" и ссылки на любые интернет-сайты не служат оправданием для преступных действий и свидетельствуют только против них, т.к. образуют состав преступления на доверии. Прикрепите к заявлению копии квитанций денежных переводов. Ни в коем случае не поддавайтесь на увещевания о бесперспективности дела. Только проявив настойчивость и гражданскую сознательность вы добьетесь справедливого возмездия и прекращения деятельности мошенников.
Квитанции все есть.
А у вас случайно нет образца заявления? Или ссылки где его можно посмотреть?

добавлено через 11 минут
Уже сами нашли.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
цифры возле ника помоему значит, что вошли через аккаунт gmail!!!

добавлено через 2 минуты
У меня была теория, что эти циферки - символ дружбы mmgp с какой-нибудь социальной сетью. Но поскольку я ленив, то мне было даже лень проверять. Так оно и осталось на уровне теорий.

добавлено через 2 минуты

Хорошая версия, мне нравится. А вот это видео видели?
youtube.com/watch?v=-IFgkHrOeYA
нет не смотрел, будет время обязательно посмотрю!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу