• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2998

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"Касса взаимопомощи

Общественное кредитное учреждение, созданное на добровольных началах. Формируется из вступительных и ежемесячных взносов участников, хранящихся на текущих счетах Сбербанков. Выдает беспроцентные ссуды на срок несколько месяцев. К. в. были популярны в советский период российской истории.

Энциклопедический словарь экономики и права"

Но ведь МММ выдает(???) деньги на безвозвратной основе. Нет обязательств вернуть выигрыш/помощь.

Какая же это тогда касса взаимопомощи?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, ситуация всё больше напоминает начало года и мумуму-11.
Имянно! :crackup:
12-я лохотумба уже давно мутирует обратно в 11-ю, просто потому, что вполне объективным причинам она не может мутировать ни во что другое. :i-yes:
Отменит Мавродий одни пупер-депы -- ну, через недолго введет новые. Новых буратин-то привлекать надо. Полу-яхты будут раздавать, или полусинхрофазатроны.
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Если да, то поищите другие мои сообщения в этой теме, чтобы понять мою мысль. Если Вам лень этим заниматься, а писАть очень хочется, то попытайтесь внимательно изучить хотя бы эти мои слова. Где я писал, что МММ - стабильно работающий хайп? Я писал, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах, а эту тему читать невозможно и заодно обратил внимание здесь присутствующих на то, где находится эта тема. Что тут обсуждать? И так все ясно!
А чо, лохотумба уже стабильно плотит?
Тогда не будете ли вы столь любезны, чтоб написать кассоразвратникам когда они могут стабильно получить свой выйграшь? Они оценят ваш юмор, я вам гарантирую это!
Вы и правда читать не умеете! Где я написал, что стабильно платит??? Где находится эта тема? Что тут обсуждать? И так все ясно!
А по поводу платит или не платит я не знаю, я внес небольшую сумму, через три недели вывел ее. Внес сумму побольше. Она пока так и лежит на карте невостребованная. Зашел на этот форум, чтобы узнать мнение завсегдатаев и их прогнозы, чтобы сравнить их со своими. Я это писал еще в первом своем сообщении в этой теме. А увидел здесь полный бардак. Поэтому и написал, видимо зря. Я вижу, что все в этой теме зарегистрировались только лишь для того, чтобы обсуждать МММ и не были знакомы с этим форумом ранее. А жаль. Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы. Я никого не пытаюсь убедить, что проблем нет, я не в курсе. Я хотел это узнать здесь! Вы поймите, что этот форум посвящен именно этому! Если проблема есть, то все должны знать об этом! И как можно скорее! Как только прекращаются посты о реальных выплатах, все становится ясно. Если вы люди здравомыслящие, то поймете, что в этой теме такого не будет. Хотя бы потому, что это сложно доказать. Как я уже говорил, скриншотам здесь не верят. Почитайте форум, тут такие искусники были, все что угодно подделывали.

Одно из реальных доказательств выплаты выглядит примерно так:
Date: 2010-14-05 16:11:40
Batch: 37951150
From Account: U5566023
Amount: $2.73
Memo: User withdrawal fdsa

Тут писали, что эта тема - интересное чтиво. Нахожусь здесь несколько дней и не увидел ничего интересного. Поищите в архиве тему про Евростар. Интереснейшее чтиво на несколько месяцев вам обеспечено! Может здесь писать перестанете.

Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая же это тогда касса взаимопомощи?
А муиды вам скажут: "Мы же собратиям и сосестриям вспомощевствуем! Значит, мы -- касса взаимопомощи!" :crackup:
Мы, бандерлоги -- великий народ! Мы все так говорим, а значит, это -- правда!! :e-clap:
Ваш энциклопедический словарь -- неблагословленная Мавродием мерзкая книжонка о лже-науке экономике! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.

Вау!
Чует моё всё, что это Мавродий послал его нам в утешение за Игоря, Костика и Диму! :e-clap:
Истинно, Мавродий велик, и гений его не знает границ!!! Харе Лохотумба, товагищи!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это -- Личный Номер Муида (muid -- MMM Unique Identifier Number)! :crackup:
На самом деле мне кажется, что все эти одинаковые ники типа "человеческие имя и фамилия плюс номер" генерит некая программная хня типа форум-хрумера, а сидит за ними один и тот же муидон. :i-yes:

Ай-яй... подкинул муидам идею! Сгенерить скрипт, который будет автоматом слать сюда безадресные сообщения типа: "Мне вчера пришло на хранение!", "а я позавчера лимон вывел!", "А вы тут все очкуны и прочие редиски!". :)

Хотя пряморукие программеры навряд ли сумеют. :)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай-яй... подкинул муидам идею! Сгенерить скрипт, который будет автоматом слать сюда безадресные сообщения типа: "Мне вчера пришло на хранение!", "а я позавчера лимон вывел!", "А вы тут все очкуны и прочие редиски!". :)

Хотя пряморукие программеры навряд ли сумеют. :)
Не, это в теории всё так просто. А на практике -- спам в промышленных масштабах требует наличия соображалки и денег. У муидов с обоими туго, даже если им ЛК дверью защемят.

добавлено через 1 минуту
только что поступили 260 грн...оперативно:appl::money::money::money:
пАздрАвлАем, фигли!
А сколько это в рублях, долларах, евро, фунтах или бывших дойчмарках?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы.
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
Не, просто лохотумбу тут иоппнуло молнией и она оказалась в мошейниках.
В конце концов, может же кого-то иоппнуть молнией? Может. А раз тут хайпов много, то согласно Теории Бесконечной Вероятности, вероятность именно лохотумбе получить молнией стремится к бесконечности. Вот оно и иоппнуло, с бесконечной вероятностью.
Элементарно, Ватсон! (ц) :i-yes:
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от fdsa
Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.
Вау!
Чует моё всё, что это Мавродий послал его нам в утешение за Игоря, Костика и Диму! :e-clap:
Истинно, Мавродий велик, и гений его не знает границ!!! Харе Лохотумба, товагищи!! :crackup:
Да уж! Вам, видимо, вообще нечего сказать по существу. Просил же не вырывать слова из контекста и проходить мимо, если они Вам не понятны! Посмотрите хотя бы дату батча выплаты, который я привел в этом посте, если не видите дату моей регистрации!

Уже 100 раз обсуждалось. Пока Мавроди не расплатится полностью за МММ-94, Stock Generation и МММ-2011, эта тема будет в разделе мошенников и в ней будет флуд и бардак. Что здесь можно еще обсуждать?
Ну наконец-то! Первый разумный ответ. Я думаю, он и не собирается расплачиваться. Исключение составляет только лишь МММ-2011. По ней он просто обязан расплатиться! Иначе, у МММ-2013 нет будущего. А мне кажется, именно об этом он сейчас и думает.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу платит или не платит я не знаю, я внес небольшую сумму, через три недели вывел ее. Внес сумму побольше. Она пока так и лежит на карте невостребованная. Зашел на этот форум, чтобы узнать мнение завсегдатаев и их прогнозы, чтобы сравнить их со своими. Я это писал еще в первом своем сообщении в этой теме. А увидел здесь полный бардак. Поэтому и написал, видимо зря. Я вижу, что все в этой теме зарегистрировались только лишь для того, чтобы обсуждать МММ и не были знакомы с этим форумом ранее. А жаль. Если вы не в курсе, то тема находится в этом разделе из-за ваших сообщений, а не из-за того, что у МММ имеются реальные проблемы. Я никого не пытаюсь убедить, что проблем нет, я не в курсе. Я хотел это узнать здесь! Вы поймите, что этот форум посвящен именно этому! Если проблема есть, то все должны знать об этом! И как можно скорее! Как только прекращаются посты о реальных выплатах, все становится ясно. Если вы люди здравомыслящие, то поймете, что в этой теме такого не будет. Хотя бы потому, что это сложно доказать. Как я уже говорил, скриншотам здесь не верят. Почитайте форум, тут такие искусники были, все что угодно подделывали.

Одно из реальных доказательств выплаты выглядит примерно так:
Date: 2010-14-05 16:11:40
Batch: 37951150
From Account: U5566023
Amount: $2.73
Memo: User withdrawal fdsa

Тут писали, что эта тема - интересное чтиво. Нахожусь здесь несколько дней и не увидел ничего интересного. Поищите в архиве тему про Евростар. Интереснейшее чтиво на несколько месяцев вам обеспечено! Может здесь писать перестанете.

Я вообще не понимаю, что тут делают большинство присутствующих. Зачем вы пытаетесь убедить кого-то не вкладывать в МММ? Вам то какая разница? Если вы считаете себя самыми умными, то не вкладывайте да все! Зачем обзывать вкладчиков Буратинами и муидонами? Вам легче от этого становится? Еще раз призываю всех, посмотрите внимательно, где вы находитесь! Здесь люди занимаются этим профессионально! А вы здесь случайные люди. Поймите это!

Еще одна огромная просьба: не нужно мой пост в очередной раз растаскивать на куски и прикалываться над моими словами. Если не понимаете смысла моих слов - просто пройдите мимо.

:appl:
Подельники оценят.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
только что поступили 260 грн...оперативно:appl::money::money::money:

примите поздравления! Не поделитесь ощущениями? Какое чувство на этот момент в вас преобладает :
1- вас переполняет радость от осознания того, что какой-то незнакомец оказал Вам помощь, и оба вы причастны к великой кассе взаимопомощи?
2- вы рады, что касса таки работает , вы получили денежку и уж теперь то точно не останетесь в числе последних, так как вы в плюсе?
3- Вам не терпится рассказать своим знакомым и друзьям о выигрыше (помощи) , возможно - появилось желание сделать близким подарки, дать им совет вступить в МММ?
4- Вы рады, но говорить о выигрыше (помощи) своим знакомым не собираетесь.

вот такие простые человеческие вопросы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж! Вам, видимо, вообще нечего сказать по существу. Просил же не вырывать слова из контекста и проходить мимо, если они Вам не понятны! Посмотрите хотя бы дату батча выплаты, который я привел в этом посте, если не видите дату моей регистрации!
Батенька, если вы будете продолжать в том же духе -- я лично вынужден буду считать вас программным бредогеном на цепях Маркова, модель Kortchevatel-2.0 :m-sad:
Вы попробуйте собраться с мыслями и прямо спросить по существу о том, что вас тревожит. И тогда, возможно, обрящете ответы по этому существу! Или вы просто выражаете категорическое несогласие? :crackup:
Что мы должны увидеть на вашей дате батча? А толку от вашей регистрации, это +100500 к карме?
 

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl:
Подельники оценят.
Да что ж вы такие неугомонные то? Опять вырвали слова, которые вам не нравятся! А почему не обратили внимания на слова, которые выражают вашу точку зрения? Вот ответьте по-честному!
О каких подельниках Вы говорите? Я вложил свои деньги, никого не привлекал и не впутывал. Я рискую только своими деньгами и не наживаюсь на рефералах. Прекратите меня оскорблять!

Батенька, если вы будете продолжать в том же духе -- я лично вынужден буду считать вас программным бредогеном на цепях Маркова, модель Kortchevatel-2.0 :m-sad:
Вы попробуйте собраться с мыслями и прямо спросить по существу о том, что вас тревожит. И тогда, возможно, обрящете ответы по этому существу! Или вы просто выражаете категорическое несогласие? :crackup:
Что мы должны увидеть на вашей дате батча? А толку от вашей регистрации, это +100500 к карме?
Я уже говорил не раз, что меня тревожит, я зашел узнать мнение других, сколько МММ-2012 еще протянет. Что неясного лично для Вас в моем вопросе? А дата регистрации говорит о том, что меня не посылал Мавроди, как Вы изволили выразиться, я сам сюда пришел. И не в эту ветку конкретно, а на этот форум. И достаточно давно! Вы вообще думаете, что говорите? Это Вы грезите повышением Вашей кармы. Почти все мои сообщения на этом форуме - это посты о выплатах. Я не привык просто так трепать языком а Вам не советую.

Лично мне все равно куда вкладывать. В МММ, в ППП, в ХХХ. Это один из вариантов заработка на этом форуме. Неужели даже это Вам не понятно?
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
примите поздравления! Не поделитесь ощущениями? Какое чувство на этот момент в вас преобладает :
1- вас переполняет радость от осознания того, что какой-то незнакомец оказал Вам помощь, и оба вы причастны к великой кассе взаимопомощи?
2- вы рады, что касса таки работает , вы получили денежку и уж теперь то точно не останетесь в числе последних, так как вы в плюсе?
3- Вам не терпится рассказать своим знакомым и друзьям о выигрыше (помощи) , возможно - появилось желание сделать близким подарки, дать им совет вступить в МММ?
4- Вы рады, но говорить о выигрыше (помощи) своим знакомым не собираетесь.

вот такие простые человеческие вопросы.
второе, но агетировать никого не собираюсь, каждый сам решает что ему делать, вложиться или сидеть с попкорном и ждать скама
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ж вы такие неугомонные то? Опять вырвали слова, которые вам не нравятся! А почему не обратили внимания на слова, которые выражают вашу точку зрения? Вот ответьте по-честному!
О каких подельниках Вы говорите? Я вложил свои деньги, никого не привлекал и не впутывал. Я рискую только своими деньгами и не наживаюсь на рефералах. Прекратите меня оскорблять!

Кто же тебя оскорбляет? :) Вдобавок, тут встречаются истинно благородные личности. Например sergeyСЦифрами. Чел со своих выЙграшей пожертвовал кому-то на поездку в Израиль. Какой дивный жест! :)

Но есть маленьикй нюанс.

Он вложил свои, получил свои + чужие. От чужих кинул кость нуждающемуся. Эти чужие были вкладом еще кого-то, процент на который ему оплатил и еще кто-то и т.д.. Подытожив, эта липовая "благотворительность" вышла нескольким последним потерей вложенных денег.

Вся ваша лохотумба - обмазанное сахаром мошенничество.

Но при чем тут упомянутый sergeyСЦифрами? :) Ведь он же истинный благодетель? Нет, он - либо наивный вороватый буратина, если участник, либо преступник, если рукль.
А ты - его подельник в любом варианте. Вот он твои писания и оценит. :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Лично мне все равно куда вкладывать. В МММ, в ППП, в ХХХ.

не надо кривляться. В ППП и ХХХ не угрожают прищемлением ЛК при отсутствии скринов голосувания за указанного кандидата.
 
Сверху Снизу