• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3026

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, дорогие люди, рассказываю.
Немногим менее четыре месяца назад сделал очередной трёхмесячный вклад. После разморозки сразу снимать не стал, оставил подрасти на 40%. В результате помощь мне превысила мою больше чем в 4 раза.
Заказ на вывод сделал ночью, а утром уже звонили насчёт переводов. В результате, в течении около полусуток с продажи Мавро у меня была большая часть суммы. А остальная дошла на следующий день. В итоге между запросом на вывод и появлением всей суммы на моём счету прошло полторы сутки.
Вот так всё реально в МММ-2012 обстоит. Большего ВВП быть не может.

А что такое 40%?

Ну, а где ж видео то с деньгами? Сам то кто? Участник или рукль?
И кстати, как думаешь, влошенцы после краха, потребуют возвратов? :)
 
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такое 40%?

Ну, а где ж видео то с деньгами? Сам то кто? Участник или рукль?
И кстати, как думаешь, влошенцы после краха, потребуют возвратов? :)
После разморозки депозита с некоторых пор он продолжает расти под 40% независимо от его первоначальной разновидности. В первые месяцы депозиты в целях оживления оборота после разморозки прекращали рост.
Видео снимать лень.
Следующий вопрос провокационный. :)
Что касается краха, то те, кто уже делают переводы, то бишь уже вложились, вряд ли останутся в минусе - не думаю, что он очень скоро. Хотя я, конечно, не Ванга, как тут о себе мнят многие :)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Free Finance-ua, будто специально для Вас youtu.be/Ql_EEriguT8 , как Вы и просили :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что над МММ сгустились тучи. Якобы денег в обороте мало, поэтому некоторые учаВстники ждут своей взаимопомощи месяцами, кусая локти. Вот уже нервы сдают до такой степени, что люди снимают видео с доказательствами невыплат. Неужели это конец?
Акт 1
Из бана выходит представитель старой гвардии - Вадим Казанский, и решает выполнить завет Сергея Пантелеевича, которые тот дал по поводу акции "Авто за полцены":
Поэтому -- все усилия! Всячески продвигайте, пиарьте и рекламируйте. Где только можно и нельзя.
а я лично знаю двоих, внесли по 500 тыр на 42 дня на старте , один берет мазду 6 в новом дизе в масимальной комплектации другой думает -либо фолькс пассат сс фул , либо б\у А8 , в даунлайне девочка внесла 299 по 2му плану , и они получат точно , 100% , видео со всеми документами будут и здесь кто то констатировал мою приближенность к императору , так вот не сомневайтесь по этому поводу , или просто ожидайте 25 ноября.
п.с. первые двое будут доплачивать из своих где то по 300тыр ибо максималка на цену авто по акции 1млн руб.
Насколько я могу видеть, это первая нормальная попытка пропиарить "авто за полцены" на mmgp.
Попутно Вадим Казанский сообщает, что и с партией дела обстоят просто прекрасно:
партия норм , в Питере я в том числе основатель региональной ячейки , в мин.юсте идет регистрация , все формальности соблюдены , ждем свидетельство о регистрации , так что по все плану. В Москве наши написали заявления в ген.прокуратуру по этим всем злоупотреблениям на "выборах" в КС , кому не вернули за регистрацию в кандидаты , кого не верифицировали.Дело будет громким , суды гарантированы.
Т.е. на политической арене все ОК. Выдаются свидетельства, а враги МММ вот-вот будут повержены.
А еще и фильм тоже скоро будет на экранах.
Что должен подумать читатель данной темы? Да то, что сообщения о невыплатах не имеют значения. Забыть о них нужно. Плюнуть и растереть. Временные трудности о которых глупо даже говорить. Главное, что в целом все хорошо. И не просто хорошо! Уже ясно видно, что систему ждет блестящее будущее. За МММ сила! Мы Можем Многое! Вадим говорит, что выплату шестимесячных депозитов система даже не заметит!
Фух! Просто камень с души свалился! А мы уж было подумали, что это - конец. А ведь это - только начало! Ощущение такое, будто тучи разошлись и нас коснулись лучи ласкового солнышка. Мир снова кажется светлым и радостным. Мы победим!
А ведь зомбо-завистники чуть было не убедили в том, что у Системы реальные проблемы. Ха! Смешно вспоминать. Зачем вообще было воспринимать всерьез слова этих балаболок с mmgp? Теперь и вздохнуть можно спокойно.
Но тут приходит время второго акта.
Акт 2
Вадим, а что мы тут шифруемся, шпионы мля. Ладно я, конец недели, вечером перепротдыхала, а Вы то?
Виталий Степнов, +78129810055, это его тел.?

У моего друга есть знакомец, Гоша. За один день взял залог (до 1/2 суммы), за Патрул (реально разбитый) в 2-х обл. РФ у 7 чел.
Сейчас отдыхает, (не за это). Я ему от МММ дачки засылаю.

Вы то знаете, там форд транзит не такой же?:cool:

Vadim Kazanskiy, извините.
Я была против предидущего поста.
Спокойной ночи!
и я представляю как ! Благодарю за публикации ! Вы нам очень помогли !
этот форум просто кладезь информации , спасибо ММГП !
Вадим, ПОЖАЛУЙСТА, удалите этот свой пост!!!
И ЛСаша, удалите, то что я сейчас пишу! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Или заблокируйте меня и удалите всю последнюю переписку!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

добавлено через 24 минуты
--------------------------------------------

добавлено через 25 минут
жывьфыштьжыжшшьфш
Это что же, все продолжается? Ничего не изменилось? Поглаживая влошенцев по голове, рассказывая им про партию, премьеру фильма в апреле, про честность и непогрешимость КРО, про блестящие перспективы, про победу МММ над всеми врагами, эти люди снова чего-то там мутят? Вступают в сговоры, обмениваются телефонами, проворачивают серые схемы?
Смотрите как быстро сориентировались. Ведь при наличии связей можно по акции "авто за полцены" выигрывать и разбитые в хлам автомобили, которые ничего не стоят. Цену такого автомобиля можно нарисовать самим.
И не совсем понятно что значит "в 2-х обл. РФ у 7 чел". Это что же получается, один и тот же автомобиль можно одновременно "выигрывать" семь раз? :appl: Вот это размах! Это надо мозг иметь специально заточенный на такие дела.
Такие как СергейМногоЦифр ждут апокалипсиса, тотальной взаимопомощи и изменения сознания всех людей. В это самое время, опытные рукли вытягивают максимальное количество денег через многочисленные дыры в "правилах", которых в МММ всегда было достаточно.
В этом вся суть МММ.
Это как в дикой природе. Хищники и травоядные. Про этот феномен хорошо описано на сайте Марксмана.
Каждый в МММ получает то, зачем он пришел. Так было в 94 году, так было в 2011 году, так есть в 2012 году. Одним лапша на уши до колен, а другим - деньги влошенцев практически без реальных вкладов. Правил же нет.
youtube.com/watch?v=5jHQ17QNqLM
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Утро доброе, господин Казанский!

деньги известно откуда , принцип пирамиды Вам знаком
Нет притока - нету денег.
автоакция и последующий взрывной рост сделают свое дело
Ага, как и Африка, Индия, Таиланд, латинская америка, бумажное мавро, партия в Украине, партия в России (с загнивающим сайтом), МММ-городок, Кассы Разврата, снижение рефских и пр.
общественный резонанс по "выборам" в КС
3,5 анонимуса следили за выборами. Эти и так про МММ-12 знают отлично.
по этому участие в "выборах" было архи важно
Пукнули. Как всегда.
не все участники осознали в чем смысл этой пиар акции
В чём?
инфо прорыв был как старт ракеты
Лучше подходит прорыв канализации: и дома воняет и соседей залило.
кому то нужен был волшебные пендаль в виде " сюрприза в ЛК " , реально из-за этого никто не пострадал
Да-да. Волшебный подсрачник с блокировкой. Совсем никто не пострадал.
многие сейчас только прозревают насколько технично все было сделано и признают что были просто слепцами
А почему я не "прозрел"?
все ж в интересах участников было
Правильно писать: "организаторов". Никогда не слышал, чтоб пирамида творила во благо участников.
база руководителей не с проста существует , все нарушители по м11 зафиксированы , все под контролем.
И толку? Мавроди грозился "садить" воров и рассольников. Был ли хоть один прецедент?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Максюха,
ну вот, еще один ушел от нас с озлобленным сердцем:(
ребята , слив засчитан.:caveman012:
youwelcome:wink2:
Скрины регулярных поступлений на хранение выложить ?
 
М

Михалыч12

Гость
деньги на хранение падают как снег
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... в болоте пузыри-пузырятся. :)

Луноходий чистый тельник надел и ответы "казахскому ТВ" надиктовал.
Только побриться забыл и причесаться.

"Мошенство! Государственный обман! Попытка привлечь средства населения и ФСЁ! Вообще, от государства хоть раз была какая польза?! Так что вот так. Это не финансова пирамида, это обман - вы приобретете, а завтра все обесценится и фсё!"

Да разве вообще можно сравнить IPO, этот казахский лохотрон, с автоакцией? :)

Вадим Казанский, есть вопрос! Почему мир так несправедлив? Почему противники так ненавидят успешных МММ-щиков? Желают им тюремных сроков, фингалов и разорения? Ну, почему?! Ведь все так просто - вступи, вложи "чучуть" и только успевай деньги снимать! :)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Он точно стоит за империей, потому что дозволяет своей пастве участвовать в ней. Он в одном из видео это говорил. Конкурента он бы не потерпел, ибо отбивает клиентуру. А вот если эта "империя" работает в тот же карман, что и мума, то всё встает на свои места. Другого обьяснения не вижу.
Это как раскольники. Пока платили мавру (работали на его карман) так были хорошие. Как только престали отправлять деньги наверх - сразу стали раскольники.
И ессли колбаса еще не проклят как раскольник, значит империя работает на карман мавра. Думаю так.
Хотя, конечно, не настаиваю.
мне кажется, это соколовское видео - неспроста. Мавроду нужно обьязательно показать, что он не связан с империей. А я тут написал в соседней ветке, что колбас в империи как Оксана Павлюченко в SG. То есть дурилка картонная, а управляет всем Мавроди. И этот неприглядный факт Мавроду и его камарилье нужно скрыть. Вот и пляшут - "ммм не империя", и разыгрывают некий конфликт. Вопщем, опять дурят публику.
Империя - проект, расчитаный на прямой обман людей, не знающих про его основателей и иностранцев. Маврод понимает, что его имя убьет нахер все перспективы этой "европейской" лоховозки, настолько оно одиозно. Вот и молчит.
Как-то так.


Да , так и есть...
[3:47:49] tsysdmitriy: Последнее видео, где Колбасов прямо говорит, что "ИмпериЯ Тур" запущена по инициативе Мавроди.
Это аналог "CтокДжэнерейшн" (бывшая система SG в Америке)
смотрите с 8 минуты 20 секунды:
youtube.com/watch?v=MR1UUhQ29ms

Так что инсайд Мазанова , где он говорил что " Мавроди сейчас уйдет на какое-то время из России. Сейчас развивать будут проекты на западе. Тот же Колбасов со своими сертификатами. Зачем его Мавроди одобрил? Зачем он себе конкурента делал? Да не конкурент он ему, а площадка для слива. А МММ-2012 нужно было только для гашения негатива, да и доя того, чтобы всем серьезным людям возвратны сделать. МММ-2012 - это бутафория. Основные проекты сейчас будут на западе" подолжает сбываться :lol:
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот и я новенький участник ммм с немалым вкладом, здесь для получения свежих новостей о системе ммм2012! Примите как есть..

добавлено через 9 минут
Свежая статейка.Все предлагают и предлагают сажать организаторов фин.пирамид
newsland.ru/news/detail/id/1071128/
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Вот и я новенький участник ммм с немалым вкладом, здесь для получения свежих новостей о системе ммм2012! Примите как есть..

Ты на долго ? :) Не то у нас тут долго ни кто не выдерживает :i-yes::crackup::crackup::crackup:
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всмысле? Что нападают сразу,бить и колотить начинают) Ну тогда я пошёл отсюда раз все такие тут...

Стой!
Расскажи хоть что-нить! Как там идут выплаты? Как привлечение? Т.е. завлекалово? Автоакция? Кваритроакция в Империи? На каком этапе изменение мира? Когда , думаешь, Мума рухнет? Сколько Мавроди вывел из обеих этих пирамид(Му11 и 12)? :)

П.С. А вообще-то странный у тебя ник! Сиськи какие-то.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всмысле? Что нападают сразу,бить и колотить начинают) Ну тогда я пошёл отсюда раз все такие тут...

Нет , не нужно уходить :) Возможно , ты исключение ..:wink2: Если у тебя адекватная реакция на слово "СКАМ" и тебя не выводят из себя смайлики " :crackup: " , то всё нормально ... :)
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стой!
Расскажи хоть что-нить! Как там идут выплаты? Как привлечение? Т.е. завлекалово? Автоакция? Кваритроакция в Империи? На каком этапе изменение мира? Когда , думаешь, Мума рухнет? Сколько Мавроди вывел из обеих этих пирамид(Му11 и 12)? :)

На эти вопросы у меня вообще ответов и нет! Просто в 11 я выиграл денег,кстати где то через неделю после назначения казначейских счетов мне выплатили с пересчетом) Я думал всё уплыли мои денюшки! Потом увидев крах 2011 вообще забил и не вспоминал ммм и вот буквально месяц назад сделал опять вклад и какие-то ощущения,что поздновато уже. Вначале даже и не думал, что ещё поучаствую в ммм,а теперь как бы не поздновато я закинул вот.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На эти вопросы у меня вообще ответов и нет! Просто в 11 я выиграл денег,кстати где то через неделю после назначения казначейских счетов мне выплатили с пересчетом) Я думал всё уплыли мои денюшки! Потом увидев крах 2011 вообще забил и не вспоминал ммм и вот буквально месяц назад сделал опять вклад и какие-то ощущения,что поздновато уже. Вначале даже и не думал, что ещё поучаствую в ммм,а теперь как бы не поздновато я закинул вот.

Эти твои ощущения что "поздновато закинул" на интуитивном уровне , или это твои логические выводы из чего то ? Если выводы , то почему ты так считаешь , что поздно ?
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На эти вопросы у меня вообще ответов и нет! Просто в 11 я выиграл денег,кстати где то через неделю после назначения казначейских счетов мне выплатили с пересчетом) Я думал всё уплыли мои денюшки! Потом увидев крах 2011 вообще забил и не вспоминал ммм и вот буквально месяц назад сделал опять вклад и какие-то ощущения,что поздновато уже. Вначале даже и не думал, что ещё поучаствую в ммм,а теперь как бы не поздновато я закинул вот.

А как ты сбда попал? Кто направил или посоветовал? :)
 
Сверху Снизу