• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3027

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Что должен подумать читатель данной темы? Да то, что сообщения о невыплатах не имеют значения. Забыть о них нужно. Плюнуть и растереть. Временные трудности о которых глупо даже говорить. Главное, что в целом все хорошо. И не просто хорошо! Уже ясно видно, что систему ждет блестящее будущее. За МММ сила! Мы Можем Многое! Вадим говорит, что выплату шестимесячных депозитов система даже не заметит!
Фух! Просто камень с души свалился! А мы уж было подумали, что это - конец. А ведь это - только начало! Ощущение такое, будто тучи разошлись и нас коснулись лучи ласкового солнышка. Мир снова кажется светлым и радостным. Мы победим!
А ведь зомбо-завистники чуть было не убедили в том, что у Системы реальные проблемы. Ха! Смешно вспоминать. Зачем вообще было воспринимать всерьез слова этих балаболок с mmgp? Теперь и вздохнуть можно спокойно.

Интересно описан ход мыслей доверчивых людей, жажда лёгкой наживы способна легко и быстро затуманить разум человека, притупить инстинкт самосохранения.
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти твои ощущения что "поздновато закинул" на интуитивном уровне , или это твои логические выводы из чего то ? Если выводы , то почему ты так считаешь , что поздно ?

Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4

добавлено через 1 минуту
Стоять! Мы ещё не поиграли в футбол твоим черепом.:biggrin2:

Чтож так грубо) Я с миром пришёл и общаться по-людски хочу.

добавлено через 3 минуты
А как ты сбда попал? Кто направил или посоветовал? :)

В поисковике нашёл. Еще на противммм был,но там вообще жестко, Каких слов только не напишут.
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал запрос у тумбочки два дня назад на соточку с небольшим. Назначили человека на перевод быстро - минут за 20
А вот от этого человека пока ни слуху ни духу и телефон не берет.
Наверное из местных - оборотень затесался :)
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня кстати этот мавродиевский счётчик просто с ума сводит манит и манит сделать ещё вклад.Помимо вложенных есть ещё средства, так вот этот счётчик глаза мозолит и покоя не даёт. а так и в мыслях не было ещё вкладывать.вот мавроди собака хитрая, всю психику нафиг испорти.но своё возьмет.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4

Ну , не знаю ... , смотри сам , часто ли подводила тебя твоя интуиция ...?
Если вложил выигранные деньги - то не жалко , если свои - это уже хуже, в следующий раз , если что , будешь сначала думать.
На какой срок вложил , кстати ? И всё уже , всю сумму сразу затребовали на выплаты участникам , у тебя на счету ни чего не осталось ?
Не знаю что и сказать ..., успокоить мы тебя точно не можем ..., здесь большинство считает что МММ не долго осталось....
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну , не знаю ... , смотри сам , часто ли подводила тебя твоя интуиция ...?
Если вложил выигранные деньги - то не жалко , если свои - это уже хуже, в следующий раз , если что , будешь сначала думать.
На какой срок вложил , кстати ? И всё уже , всю сумму сразу затребовали на выплаты участникам , у тебя на счету ни чего не осталось ?
Не знаю что и сказать ..., успокоить мы тебя точно не можем ..., здесь большинство считает что МММ не долго осталось....

Вложил на 3 месяца(сверхдоходный) Деньги сразу все раздербанили,но нескольки людям и копейки около 5 тысяч висят уже месяц.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня кстати этот мавродиевский счётчик просто с ума сводит манит и манит сделать ещё вклад.Помимо вложенных есть ещё средства, так вот этот счётчик глаза мозолит и покоя не даёт. а так и в мыслях не было ещё вкладывать.вот мавроди собака хитрая, всю психику нафиг испорти.но своё возьмет.

Точно !
Даже когда ещё автоматы игровые в городах на каждом углу стояли у меня потом появилось правило : кинул то, что не жалко ( пара монеток ) не выиграл - успокойся . Выиграл - забирай выигрыш , кидаешь ещё пару монеток ( не больше ) не выигрываешь - уходишь .
В азартных играх главное - вовремя остановиться :)

добавлено через 5 минут
Кстати , знаю людей , кто всю зарплату там спускал , в этих игровых автоматах , а потом страдал ( не мог остановиться ) , хоть эти автоматы убрали в специальные места ...., и то ладно ...
 
Последнее редактирование:

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно !
Даже когда ещё автоматы игровые в городах на каждом углу стояли у меня потом появилось правило : кинул то, что не жалко ( пара монеток ) не выиграл - успокойся . Выиграл - забирай выигрыш , кидаешь ещё пару монеток ( не больше ) не выигрываешь - уходишь .
В азартных играх главное - вовремя остановиться :)

добавлено через 5 минут
Кстати , знаю людей , кто всю зарплату там спускал , в этих игровых автоматах , а потом страдал ( не мог остановиться ) , хоть эти автоматы убрали в специальные места ...., и то ладно ...

Эх автоматы автоматы сколько ж нерв они мне потрепали,но кстати обрубил с ними концы перед их полным закрытием(завязал).И вот тут всплывает мавроди со своими 100% обещаниями. Я ещё счастливчик.что успел урвать из 11.Вот теперь 12-я манит после выигрыша в 11.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только интуиция! Но надеюсь вывешенный психологический счётчик сделает своё дело и приток будет надеюсь ещё хотя бы на месяца3-4

добавлено через 1 минуту


Чтож так грубо) Я с миром пришёл и общаться по-людски хочу.

добавлено через 3 минуты


В поисковике нашёл. Еще на противммм был,но там вообще жестко, Каких слов только не напишут.

Как интересно. А что же ты в поисковике искал? Неужели, "скам"? :)
А не направили ли тебя сюда товарищи по оружию из т.н. "группы быстрого интернет-реагирования"?

И сколько человек у вас в структуре? :) А что будет после 3-4 месяцев? Ты вернешь свой вклад + %? :)
А если все потеряешь, что будешь делать?

Кстати, а почему ты не веришь Мавроди его словам - "бурный рост, хе-хе"? :)
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я новенький участник ммм с немалым вкладом, здесь для получения свежих новостей о системе ммм2012!
Вообще-то новости о МММ печатаются на известном Вам сайте :) .
Вопрос : для чего убеждённые сторонники с "немалыми вкладами" приходят на сайт ,где МММ фигурирует в "Списке интернет-мошенников " ? Их регулярно блокируют ,но они появляются вновь и вновь с ещё более сказочными историями про "ВВП!" ? Очень сложно убедить вегетарианцев есть мясо :). Вы заблудились -ваше "мясо" переваривается на другом сайте ,там же и аплодисменты получите от братьев по разуму . :dogpile:
Если бы я была участницей с "ВВП!" , с чего бы вдруг мне пришло в голову убеждать кого-то ,что "один мой приятель ...." и трясти скриншотами на каких-то сторонних форумах ?
(Страх- самая древняя ( базовая ) эмоция человека .
Пантелеевич об этом догадывается . :))
Коли так , Welcome!
I'm very pleased to meet you , и расскажите нам про ВВП и апокалипсис что-нибудь новенькое ......:i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как интересно. А что же ты в поисковике искал? Неужели, "скам"? :)
А не направили ли тебя сюда товарищи по оружию из т.н. "группы быстрого интернет-реагирования"?

Да нет , этот видно , что не из группы быстрого интернет-реагирования:) Му-му не рекламирует , а говорит что испугался сейчас за свои деньги и ему кажется что поздно сейчас уже вкладываться , мне так же кажется :) Да и вообще, не хорошее это дело - МММ .
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то новости о МММ печатаются на известном Вам сайте :) .
Вопрос : для чего убеждённые сторонники с "немалыми вкладами" приходят на сайт ,где МММ фигурирует в "Списке интернет-мошенников " ? Их регулярно блокируют ,но они появляются вновь и вновь с ещё более сказочными историями про "ВВП!" ? Очень сложно убедить вегетарианцев есть мясо :). Вы заблудились -ваше "мясо" переваривается на другом сайте ,там же и аплодисменты получите от братьев по разуму . :dogpile:
Если бы я была участницей с "ВВП!" , с чего бы вдруг мне пришло в голову убеждать кого-то ,что "один мой приятель ...." и трясти скриншотами на каких-то сторонних форумах ?
(Страх- самая древняя ( базовая ) эмоция человека .
Пантелеевич об этом догадывается . :))
Коли так , Welcome!
I'm very pleased to meet you , и расскажите нам про ВВП и апокалипсис что-нибудь новенькое ......:i-yes:

Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых. и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.

добавлено через 1 минуту
Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых. и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.

если будет намёк на ближайший крах.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет , этот видно , что не из группы быстрого интернет-реагирования:) Му-му не рекламирует , а говорит что испугался сейчас за свои деньги и ему кажется что поздно сейчас уже вкладываться , мне так же кажется :) Да и вообще, не хорошее это дело - МММ .

Разве? А здесь, тогда зачем? :) Тут же только страх раздует, да еще и озлобится на весь мир. :) На противммм же, вон как выражаются, ранят чуткую душу ммм-щика "с немаленьким". :)

Сиси Кепвела! Мы все равно тебе рады. :i-yes:
 

Сиси Кепвел

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)

Не понимаю, чего паниковать то? :) Успокойся! Один фиг, уже потерял. :) Зато, если выплатят, вот радости будет! :)
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Форума начитаюсь всё паника! на сайт ммм зайдешь, позже уже успокоившись и тут долбанный счётчик)

А здесь был только один адекватный предсказатель с ником Бурановский дедушка. Но его забанили за прямоту. Так что, когда тебе выводить своё бабло, никто здесь напрямую не скажет. Но мозг вынесут, это однозначно. Лучше не спрашивать, а наблюдать.:gay:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Барышня на этом форуме я прослеживаю негативные новости ,т.к тут они всплывают одни из первых

Сиси Кепвел, это происки врагов системы )) .
и можно будет я надеюсь быстренько запросить хотя бы тело вклада.
Вы не настоящий МММ-щик :) , - настоящий в трудные для системы времена вкладывает в неё дополнительные денежные средства ( подаёт ,так сказать,на грядущий апокалипсис ) .
(Сиси КепвеЛЛ - или Вы не тот самый Сиси ? )
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сиси Кепвел, это происки врагов системы )) .

Вы не настоящий МММ-щик :) , - настоящий в трудные для системы времена вкладывает в неё дополнительные денежные средства ( подаёт ,так сказать,на грядущий апокалипсис ) .
(Сиси КепвеЛЛ - или Вы не тот самый Сиси ? )

"Тот самый" был Ченнинг Кэпвелл Кренстон Кастильо. Или не, Кастильо - жонка евонная? Вай, не помню!......
А этот - Сиси Кепвела. Что неплохо. Тут дефицит... :)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если будет намёк на ближайший крах.
:)
какие вам еще намеки?
"автобалалайка"-раз
"отмена сверхдоходных"-два
"проблемы на форуме в флэйме"-три
подсчеты уважаемых подсчетчиков бисхера и сн-та -четыре
экономические рассуждения димы феникса-пять
мечты о наказании всех ммм-щиков от фри(пока несбывшиеся)-шесть
.....-семь
....-сто двадцать семь

это "СКАМ":rolleyes:
ps.ах да
рассуждения о "кассе разврата" от инвесторо-шестьсот шестьдесят шесть.
так что повод задуматься:d-thumbup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да , МММовцы видимо побежали в Империю Тур .., пишут " тупит этот ИТ , в ЛК фиг попадешь обратная связь дохлая. Впечатление что там вообще никого из тех.поддержки нет" ( один из отзывов )
 
Сверху Снизу