• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3028

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да , МММовцы видимо побежали в Империю Тур .., пишут " тупит этот ИТ , в ЛК фиг попадешь обратная связь дохлая. Впечатление что там вообще никого из тех.поддержки нет" ( один из отзывов )

И раз Мавруша сам то одобряет , это что значит , МММ 2012 реанимировать уже бесполезно ? :)

добавлено через 7 минут
+конец света 20.12.2012, Далай Лама сказал

Свет не может кончится , он может лишь сменить своё место :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята , слив засчитан.
youwelcome
Скрины регулярных поступлений на хранение выложить ?
Казанский, зачем столько пафоса?
Есть инфа по всей пирамиде? Количество участников, количество и качество вкладов, процент "выхлопа"? Нету? Тогда будьте добры, пишите "я склонен предполагать, что...".
А все Ваши попытки рекламировать "систему" ни к чему не приведут. Тут Ваша ЦА не обитает.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, наконец то, дождалась моя подруга "разморозки" 3-х месячного депозита, не плохо так получилось... 680 тоннорубликов, при вкладе 200 тонн... За три прихода получила в течение 3-х дней... Иду сегодня с ней в кабачок, может лепеху себе вымучу... Однако .... тролли тихо курят в сторонке..:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут что далай лам что ванг пруд пруди.
правда все не срастется у них никак:rolleyes:

Ну да, ну да. Особенно с 11ой не срослось. :)

добавлено через 1 минуту
Ну вот, наконец то, дождалась моя подруга "разморозки" 3-х месячного депозита, не плохо так получилось... 680 тоннорубликов, при вкладе 200 тонн... За три прихода получила в течение 3-х дней... Иду сегодня с ней в кабачок, может лепеху себе вымучу... Однако .... тролли тихо курят в сторонке..:d-thumbup:

Ну! Теперь носки новые купит. Такое дело обмыть надо! :)
Кстати, 3,7* 200 тыр = 740 тыр... но, это так, мелочи! :)
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ей нужно было еще недельку подождать под 40 процев, чтобы выровнять, а она дурочка сразу на заяву нажимать давай... ну и так неплохо!!:appl:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, наконец то, дождалась моя подруга "разморозки" 3-х месячного депозита, не плохо так получилось... 680 тоннорубликов, при вкладе 200 тонн... За три прихода получила в течение 3-х дней... Иду сегодня с ней в кабачок, может лепеху себе вымучу... Однако .... тролли тихо курят в сторонке..

Ну вот, наконец то, дождалась "моя подруга" ™©® "счастья", нашла на улице инкасаторскую сумку, плотно набитую пачками купюр по 500 евро, не плохо так получилось... 6,8 ккевро, а у самой в кошельке было 200 рублей... За три прихода обошла все банки, хотела вернуть, никто не признался в утере... Иду сегодня с ней строить новый приют для сирот и 2 школы.. Однако .... МММщики тихо курят в сторонке..
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, мавропуки! Я что-то потерялся...

Маврун с НГ, вроде, собирается 3хмесячные отменить. Оставить, вероятно, только 30%?

Это ж, выходит, соответственно и снизить приток и "бурный рост"? :)

А как же собирается по автобалалайке рассчитываться? А по 3хмесячным, влошенным до НГ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот, наконец то, дождалась моя подруга "разморозки" 3-х месячного депозита, не плохо так получилось... 680 тоннорубликов, при вкладе 200 тонн... За три прихода получила в течение 3-х дней... Иду сегодня с ней в кабачок, может лепеху себе вымучу... Однако .... тролли тихо курят в сторонке..:d-thumbup:

А ты когда своей разморозки дождёшься ? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня кстати этот мавродиевский счётчик просто с ума сводит манит и манит сделать ещё вклад.Помимо вложенных есть ещё средства, так вот этот счётчик глаза мозолит и покоя не даёт. а так и в мыслях не было ещё вкладывать.вот мавроди собака хитрая, всю психику нафиг испорти.но своё возьмет.
rghost.ru/36178481.view
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! вышла новая серия от Соколова """"Империя Тур это не МММ! (part 2) """"" - включаем мозг дубль два. Послушайте, ммм-щики, вам полезно будет. Сашка Соколов - индикатор настроений в пираМММиде.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть инфа по всей пирамиде? Количество участников, количество и качество вкладов, процент "выхлопа"? Нету? Тогда будьте добры, пишите "я склонен предполагать, что...".
все есть:wink2:
кто Вам сказал что нет ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! вышла новая серия от Соколова """"Империя Тур это не МММ! (part 2) """"" - включаем мозг дубль два. Послушайте, ммм-щики, вам полезно будет. Сашка Соколов - индикатор настроений в пираМММиде.

Сашок среди дня проснулся и к бунту подстрекает. :) youtube.com/watch?v=a47LDNPCYQs
"Инфа просачивается... все вверху воры... и все об этом знают... смута!"

"Они ЛК включили.. и им пофиг.. только карманы набить... это бандиты, вот что МММсейчас! Коррупция вокруг!" :)

Мавропуки! Вы должны Сашу вразумить. :)

А вообще, Сашок верный ход сделал. В Муме проблемы, десятники или вопиют в пустоту или молчат в тряпочку. А значит, нужен герой, публичная личность, кто первым скажет, кто за собой поведет. Желательно, полный фанатик. Сашок, как кандидат, подходит. :) А Маврун мог бы воспользоваться этим, устроив чистку. :)

Грызня из-за куска, как у собак дворовых.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх автоматы автоматы сколько ж нерв они мне потрепали,но кстати обрубил с ними концы перед их полным закрытием(завязал).И вот тут всплывает мавроди со своими 100% обещаниями. Я ещё счастливчик.что успел урвать из 11.Вот теперь 12-я манит после выигрыша в 11.

Вот на лудоманах пирамиды и держатся.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! вышла новая серия от Соколова """"Империя Тур это не МММ! (part 2) """"" - включаем мозг дубль два. Послушайте, ммм-щики, вам полезно будет. Сашка Соколов - индикатор настроений в пираМММиде.

Гы-гы. Даже в руководстве ммм говорят, что перезагрузка - это нормально :crackup:
 
Сверху Снизу