• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3111

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный момент.
Мавроди весьма бурно среагировал на какое-то, возможно фейковое, промелькнувшее сообщение Александра КРО на алексе. И совершенно проигнорировал видео Саргиса Губасаряна. Только что перелистал мавроновости и маврофорум. Ничего по теме не нашёл.
Зато стрёмный сайт baltija.eu у Мавроди в любимчиках.
Возможно, фейковую предъяву было просто легче обоср*ть. А Губасаряна еще фиг оспоришь...
Да и вообще, на фига Мавродию еще что-то комментировать про этого Губасаряна? Это провокация, это саботаж!! (ц) :i-yes:

добавлено через 2 минуты
не понимаю я твоей логики, ты про нас ничего не знаешь, а уже осудил по полной:k-unsure:
Батенька, вся история ново-рассейского лоховодства свершилась у меня на глазах! Я был учаВстником еще Великой Лохотумбочки-94 и нескольких лохотумбочек поменьше. Я знаю про вас больше, чем вы сами про себя знаете... :crackup:

добавлено через 8 минут
Вау! Лохотумблеры движутся в кинобызнес??
Один из спонсоров премьерного фильма «Решала» самостоятельно распечатал рекламные проспекты, указав в списке партнёров лишь своё имя. Остальные компании и организации, с чьей помощью сняли кино, крайне недовольны. А создатели киноленты вынуждены решать проблемы накануне премьеры.
Картина ещё не успела выйти на экраны, как вокруг закипели эмоции. Тысяча буклетов разошлась по кинотеатрам с рекламой скорее не предстоящей премьеры, а её спонсора. Кроме того, один партнёр забыл указать имена остальных. Последние предъявили претензии. Впрочем, неправильные проспекты уже уничтожают организаторы.

- Дина Подпругина, директор «Post production»: Хотим всех наших спонсоров, партнёров предупредить, что эта ситуация будет исправляться, и мы разместим в кинотеатрах те флаеры, которые будут согласованы с нами.

- Василий, один из руководителей системы «МММ» в Улан-Удэ: Мы о других спонсорах проинформированы не были. Дизайнеру давали задание только по поводу нашей компании. Видимо, дизайнер понял нас буквально и разместил только наш логотип.
Что-то как бы намекает мне, что "один из спонсоров" был Лохотумбочка. :crackup:
Кинцо, конечно, не Камерон, но с пиффком потянет. Муидам такое понравится про крутых поцанчиков и прочую некрофилию. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бастрыкин говорила, что даже после поправок в УК привлечь Мавроди бдет практически невозможно, цитата с rg.ru/2012/11/13/piramidi-site.html

Зато Бастрыкин может вывезти в лес за город и переговорить там, для этого поправок в УК не надо! :lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, фейковую предъяву было просто легче обоср*ть. А Губасаряна еще фиг оспоришь...
Да и вообще, на фига Мавродию еще что-то комментировать про этого Губасаряна? Это провокация, это саботаж!! (ц)
Как я понял ты не пробиваемый, дело твое пиши тут свои словечки. а я дальше пошел
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша не подкачал.
youtube.com/watch?v=QepJNmdgJe0


"Ну, какие там новости? Да никаких новостей!"



что и требовалось доказать. Какой то бред из жёлтой прессы он комментирует, а тут "новостей нет"... ха-ха...график алексы зашкаливает....ха-ха...из чего надо сделать вывод, что это важный показатель устойчивости системы, а главное - очень смешной.... ндаааа:t-1doh:.... УчаВстники, пакуйте чемоданы с маврами, апокалипсис приближается!
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
что и требовалось доказать. Какой то бред из жёлтой прессы он комментирует, а тут "новостей нет"... ха-ха...график алексы зашкаливает....ха-ха...из чего надо сделать вывод, что это важный показатель устойчивости системы, а главное - очень смешной.... ндаааа:t-1doh:.... УчаВстники, пакуйте чемоданы с маврами, апокалипсис приближается!

Ага! Размечталися. Всё только начинается. Лень объяснять. Масть попёрла. :e-clap::d-thumbup::crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
Кто не спрятался, я не виноват.:caveman012:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага! Размечталися. Всё только начинается. Лень объяснять. Масть попёрла. :e-clap::d-thumbup::crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
Кто не спрятался, я не виноват.:caveman012:

Вы, скорее всего, описАлись, "месть попёрла" - так будет правильнее
 
P

Pro100fil1

Гость
Вы, скорее всего, описАлись, "месть попёрла" - так будет правильнее

Это вы описались по лёгкому. Клеёнку надо подкладывать.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ОпИсались. Хм. Пардон. Это вроде ответ даме. Прошу мой пост считать не действительным. Ошибся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу