• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3113

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не пойму 8891 страница никчемного флейма написана тут, а ммм 2012 живо живехонько и работает в отличие от быстро сканчавшегося ЗИКЛЕРА.

Шо, правда?! Поклянись мамочкой!
И еще странно, что тема про МММ в разделе интернет мошейники. На этом сайте большинство проектов сплошное мошейничество, всевозможные пираммиды и форексы. Что вы глумитесь товарищи? До Мавроди тут большинству как до луны пешком. Вы только и можете брюжжать слюной тут, а что-то грандиозное организовать хрен.

Нам за это ФРС дала! Один доллар. На всех.
Да в ммм 1994-го года ммм 2011 были проблемы , но то что один маленьких человек в очках смог организовать самую крупную в нашей стране пираммиду и мало того повторить через десяток лет тоже самое, это достойно уважения. Как бы вы к нему не относились, но Мавроди Человек с большой буквы. Такие люди двигают наше человечество и таких мало. Да, одни его ругают, другие на него молятся, но неоспоримо одно ему ВЕРЯТ, чего нельзя говорить о брюжжащих тут слюною. Собака лает, а караван идет.

Да-да. Будем ходатайствовать о занесении Маврунового рекорда в Guiness' book. Но тоже, в раздел - "мошенники". Тогда ФРС нам еще даст. На опохмел.

Я получил в ммм 2011 достаточно большие баблосы и получаю в ммм 2012. Мне плевать, что тут его и как обзывают, но мою жизнь, он изменил. Я купил машину и съездил отдохнуть и мне плевать, кто что и как. Да есть люди прогоревшие, но и как в любой лотарее- это нормально. Не бывает всех выйгрывших. Это жизнь, это игра. Поэтому кто поливает Мавроди грязью -это лишь неумелые завистники. Вы ничего не сделали столь грандиозного в своей жизни как он.

Да-да, все правильно, мы горбим на РАБоте и завистливо смотрим на лифтерного заточенца со блюдолизы. Жгуче завидуем их успеху и наслаждению жизнью! Один тольк Саргис Губасарян, 600 тысяч баксов поимел! :)
Вай, маладца!

Я его не привозношу, но я его уважаю, уважаю маленького человека в очках, которого преследует власть, у которого отобрано все, квартира, ничего нет, и который реально изменил мир многих людей.

Не, малыш, ты боишься, что кайф закончился и на подходе неизбежная ломка. :)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получил в ммм 2011 достаточно большие баблосы и получаю в ммм 2012.
А, вот ты то мне и нужен. Давай денег. Номер кошелька парой страниц выше. 50 000 рублей нужны.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Сообщение от merkader
Вы должны оказать помощь!
а ты ему ЛК заблокируй
Это к твоему десятнику обратись, давно уже бы в 2012 отбил. Не хочешь? Твоё дело.

добавлено через 1 минуту
запостите пожалуйста линк если есть, спасибо

баян , давно уже было и нечего тут постить:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это к твоему десятнику обратись, давно уже бы в 2012 отбил. Не хочешь? Твоё дело.

Простофиль1! Дык как же это "отбил"? В Му12 можно заработать, а долг по Му11 так останется, независимо "заработал" или "сам знал, куда лез". Или ты что, его автоматом списал, что-ли? :) Ку-ку, пупсик! "Отбил" не прокатит! :)
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а ммм 2012 живо живехонько и работает
МММ-2011 закрыто, а рассольники - живее всех живых! Вот они и есть истинные менятели мира! И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас! У Мавроди рухнет еще 100500 пирамид, а рассольники будут стоять как скала! Поэтому перестаньте жевать сопли и изливать желчь, а вступайте к рассольникам! У них не блокируют личные кабинеты и всем все платится, поэтому все дороги ведут к рассольникам. Вы тоже рано или поздно будете там, никуда не денетесь! Мавроди реально жалок, а рассольники - истинно великие люди! Участники МММ, которые до сих пор не перешли в рассольники - просто жалкие лохи!
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, малыш, ты боишься, что кайф закончился и на подходе неизбежная ломка. :)

Неа не боюсь, появились Витязи, Проект Ра Рубена, immm наконец.
Заслуга Мавроди, что он другим указал путь. Поэтому кайф будет продолжаться:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2011 закрыто, а рассольники - живее всех живых! Вот они и есть истинные менятели мира! И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас! У Мавроди рухнет еще 100500 пирамид, а рассольники будут стоять как скала! Поэтому перестаньте жевать сопли и изливать желчь, а вступайте к рассольникам! У них не блокируют личные кабинеты и всем все платится, поэтому все дороги ведут к рассольникам. Вы тоже рано или поздно будете там, никуда не денетесь! Мавроди реально жалок, а рассольники - истинно великие люди! Участники МММ, которые до сих пор не перешли в рассольники - просто жалкие лохи!

Мдя... бан за рекламу рассола все же круче, чем наркоты. :) И Мазанов будет приятно удивлен. :)
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2011 закрыто, а рассольники - живее всех живых! Вот они и есть истинные менятели мира! И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас! У Мавроди рухнет еще 100500 пирамид, а рассольники будут стоять как скала! Поэтому перестаньте жевать сопли и изливать желчь, а вступайте к рассольникам! У них не блокируют личные кабинеты и всем все платится, поэтому все дороги ведут к рассольникам. Вы тоже рано или поздно будете там, никуда не денетесь! Мавроди реально жалок, а рассольники - истинно великие люди! Участники МММ, которые до сих пор не перешли в рассольники - просто жалкие лохи!

Ясен перец вступаем, я например сейчас и в витязях и в ммм 2012. Друг еще и в i-mmm . Дело мавроди будет жить долго.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Неа не боюсь, появились Витязи, Проект Ра Рубена, immm наконец.
Заслуга Мавроди, что он другим указал путь. Поэтому кайф будет продолжаться:)

Малыш! Главное, что появились уголовные дела. Теперь нужно лишь дождаться прецендентного решения. :) И хучь, в СНГовии не прецендентное право, но жизнь и долю пострадальцев оно облегчит о покажет пути действий. :)

А ты, гуляй, свистулька! Мавруна закроют - Мазанов есть. Мазан соскамится, Колбасидзце копеечку подаст. :)

А вообще, я бы тебя лично выпорол... Из зависти, разумеется. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это к твоему десятнику обратись, давно уже бы в 2012 отбил. Не хочешь? Твоё дело.
Что это еще за раскольничий жаргон? "отбил". Я не отбивать пришел, а мир менять и бескорыстную помощь оказывать. И денег у меня уже нет, я же сказал, всё в МММ-2011 отдал. Нет свободных средств. И почему я должен снова что-то вносить, снова подтверждать мавро, если я уже оказал помощь, черт возми!
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас што, не касса взаимопомоши? У вас участники на сорта делятся? Я вот помог человеку бескорыстно, без гарантий, а вы теперь не хотите помогать мне, ссылаясь на какую-то "МММ-2012"?

Помощь оказывается между участниками MMM-2012
Ты- не участник MMM-2012, по этому повторюсь :gay:
 
P

Pro100fil1

Гость
Малыш! Главное, что появились уголовные дела. Теперь нужно лишь дождаться прецендентного решения. :) И хучь, в СНГовии не прецендентное право, но жизнь и долю пострадальцев оно облегчит о покажет пути действий. :)

А ты, гуляй, свистулька! Мавруна закроют - Мазанов есть. Мазан соскамится, Колбасидзце копеечку подаст. :)

А вообще, я бы тебя лично выпорол... Из зависти, разумеется. :)

Вероятно ты в детстве воспитывался тапком, как и мурадик.:lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощь оказывается между участниками MMM-2012
Ты- не участник MMM-2012, по этому повторюсь
Значит, есть две кассы? В одной кинули тысячи людей, а другая якобы оказывает помощь? так?
 
P

Pro100fil1

Гость
Что это еще за раскольничий жаргон? "отбил". Я не отбивать пришел, а мир менять и бескорыстную помощь оказывать. И денег у меня уже нет, я же сказал, всё в МММ-2011 отдал. Нет свободных средств. И почему я должен снова что-то вносить, снова подтверждать мавро, если я уже оказал помощь, черт возми!

Отдал - сделал доброе дело. Теперь в 2012 . Если нет , то давай досвидания. Сандалии продай, теперь зима, и вложись.:biggrin2:
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясен перец вступаем, я например сейчас и в витязях и в ммм 2012. Друг еще и в i-mmm .
Какие-то вы не очень идейные участники МММ. С вами не так интересно.


Дело мавроди будет жить долго.
Дело Понци вы наверное имели в виду.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдал - сделал доброе дело. Теперь в 2012 . Если нет , то давай досвидания. Сандалии продай, теперь зима, и вложись

То, что ты сейчас написал, это не касса взаимопомощи. Это наглое, циничное обдиралово. Пока ты не окажешь помощь собрату по системе, ты не настоящий мммещик.
Ты настоящий жулик и вор. Согласен?
 
P

Pro100fil1

Гость
То, что ты сейчас написал, это не касса взаимопомощи. Это наглое, циничное обдиралово. Пока ты не окажешь помощь собрату по системе, ты не настоящий мммещик.
Ты настоящий жулик и вор. Согласен?

Пока я не помог собрату, я просто не помог, но никак не жулик и не вор. Вот так вот.:crackup:
 
Сверху Снизу