• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3115

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, Саркис сделал свое рекламное дело хорошо, теперь получит свой инфинити назад, за работу.

Он рассказал что в М11 КоКо с Феликсом и Колбасой крали деньги мешками, эта же святая троица рулит в М12, как это могло спровоцировать волну вкладов? объясните пожалуйста.
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он рассказал что в М11 КоКо с Феликсом и Колбасой крали деньги мешками, эта же святая троица рулит в М12, как это могло спровоцировать волну вкладов? объясните пожалуйста.

Судя по видео Саргиса, когда счетчик на сайте мавроди стал 35 мил/ 10 получается в ммм 2011 было максимум 3-4 миллиона людей средний вклад был 50 000 4 000 000 * 50 000 = 200 000 000 000 ( 200 миллиардов денег)
Куда мог просрать 200 миллиардов Феликс и компания, вот это вопрос...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда мог просрать 200 миллиардов Феликс и компания, вот это вопрос...

Тут вы немного ошибаетесь таких денег в пирамиде никогда не было, потому что огромные средства тратились на рекламу плюс проводились выплаты, в крайнем случае пирамида в один момент могла иметь около 5-10% процентов от суммарного количества денег.

добавлено через 1 минуту
Плюс, сами десятники по тихому воровали.
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь кабинеты контролирует организатор ОПГ Феликс.
...не забывай,десятники стали умнее,меж собой общаясь быстро выявят вывод крупных сумм на одни и те-же счета,а мелочью,от 500 до 1000 баксов эт так,мелочь тырить никто не станет.Вот токо ,что в этом случае делать:unknown0:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
создать левый запрос на выплату ему как два пальца обоссать и сколько воруется сейчас из ммм 2012????
Никаких левых запросов нет. Но деньги из системы изымаются регулярно, я даже знаю как. Никто нее станет изымать критичные суммы. Надо быть идиотом, чтобы сломать себе такой гениальный механизм заработка.
А вывести все деньги под ноль - это хоть завтра. А смысл?

добавлено через 2 минуты
как это могло спровоцировать волну вкладов? объясните пожалуйста.
Он своим интервью подтвердил, что Мавроди аналоговнет. Кто в системе, кто уже на волне Мавроди, тот понимает, что выступление Саркиса только увеличит число вкладов.
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ не поддается математическим прогнозам - это давно известно. Бессмысленно что-то там считать. Мавроди скажет завтра "стоп съемам!", и никто не будет снимать, пока новых вкладов не станет достаточно для съема. Математика тут бессильна.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди скажет завтра "стоп съемам!", и никто не будет снимать, пока новых вкладов не станет достаточно для съема. Математика тут бессильна.
Когда скажет "стоп съемам!", автоматом произойдет "стоп новым вкладам!" и маврохимия здесь бессильна.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда скажет "стоп съемам!", автоматом произойдет "стоп новым вкладам!" и маврохимия здесь бессильна.
Ну это уж точно бред. В МММ2011 было три стоп-съема и бешеный прирост при этом.
 

Николай Носов

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а нельзя ли чайнику немножко объяснить, почему вы считаете, что развалится 12я скоро. Я вот тут вложить думаю,я по-честному - чайник. Но никаких признаков развала то не наблюдается: нет бешенных процентов вроде. Про задержки я вот тоже не пойму, вроде нет.

Я тут вложиться решил. Стал лазить негатив искать и только на ваш форум наткнулся, но 9000 страниц не осилю) Так не стоит вколадывать? месяцок хоть продержится?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, Александр Котов, Shadow 472019162, Neukraine, Pro100fil1, господа жулики и воры, лживые обманщики и пустобрёхи. Никто не хочет оказать взаимопомощь? никто из вас не является искренним, честным человеком? Всё жлобы, меркантильные пиявки? Никто не хочет оказать помощь поверившему в идею Мавроди человеку?

Что ж, этого следовало ожидать. МММ - система воров и жуликов, обманщиков и лжецов. А зазывалы в МММ на MMGP.COM - пустобрёхи и вруны.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
МММ не поддается математическим прогнозам - это давно известно. Бессмысленно что-то там считать. Мавроди скажет завтра "стоп съемам!", и никто не будет снимать, пока новых вкладов не станет достаточно для съема. Математика тут бессильна.
1. МММ достаточно хорошо прогнозируется. По крайней мере крах МММ-2011 был рассчитан с точностью до недели каким-то экономистом, с приложением графиков.

2. Ага. Мавроди уже один раз ляпнул "стоп съемам!" и пирамида тут же рухнула :crackup:
Мораторий надеюсь все помнят ...

3. Математика - точная наука. Это мозги пирамидонов бессильны для ее понимания.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж вступать дело добровольное было. И уж тем более возвращать никто ничего не обязан. Обещать возврат можно, но возвращать совершенно не обязаны
Потенциальные участники вы поняли???
ОБЕЩАТЬ ВЕРНУТЬ МОЖНО!!!
А ВОЗВРАЩАТЬ, НИКТО ВАМ НЕ ОБЯЗАН!!!

Обещать - не значит жениться, это понятно, кто хочет, чтоб его пошутили на бабки вперед.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тут вложить думаю,я по-честному - чайник.
Вкладывайся, дружок, вкладывайся. Потом будешь взаимопомощь как я спрашивать. А тебе скажут: "Отдал - сделал доброе дело. Теперь в Имерия Тур . Если нет , то давай досвидания. Сандалии продай, теперь зима, и вложись". :rolleyes:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ребят, а нельзя ли чайнику немножко объяснить, почему вы считаете, что развалится 12я скоро. Я вот тут вложить думаю,я по-честному - чайник. Но никаких признаков развала то не наблюдается: нет бешенных процентов вроде. Про задержки я вот тоже не пойму, вроде нет.

Я тут вложиться решил. Стал лазить негатив искать и только на ваш форум наткнулся, но 9000 страниц не осилю) Так не стоит вколадывать? месяцок хоть продержится?
Ага. Мы тоже читали инструкцию как надо пиарить МММ на форумах. Типа, подскажите чайнику, стоит ли вкладываться и т.д. :)

Если вы чайник, то откуда вам вообще знать, какие у пирамиды признаки краха?

Я вот бывший руководитель МММ, который вступил в нее более года назад. И лично я воочию наблюдаю все возможные признаки скама.
С чего вы вообще взяли что в МММ сейчас что-то платят? Я уже молчу про то что "всем", тут уже сомнения на уровне - а платят ли вообще?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а нельзя ли чайнику немножко объяснить, почему вы считаете, что развалится 12я скоро. Я вот тут вложить думаю,я по-честному - чайник. Но никаких признаков развала то не наблюдается: нет бешенных процентов вроде. Про задержки я вот тоже не пойму, вроде нет.

Я тут вложиться решил. Стал лазить негатив искать и только на ваш форум наткнулся, но 9000 страниц не осилю) Так не стоит вколадывать? месяцок хоть продержится?
Конечно вложите, вот и проверите опытном путем. Всем кто сомневается, я рекомендую вкладывать, причем по-полной - получите ценный опыт :i-yes:
 
Сверху Снизу