• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3122

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Neukraine, конечно, платные провокаторы нанятые Мавроди будут пытаться бросить тень на светлое имя рассольников, но им не верит ни одна живая душа.

Тебя спросили про ФАКТЫ, а не про твое оценочное суждение!
Так я и назвал факты. Татьяна Куля. Ей не платят три месяца. По сети гуляет видео, и все об этом знают. И это только верхушка айсберга.
Зато у рассольников ВВП, они довольны и счастливы. Пока вы очкуете вступать к рассольникам, жизнь проходит мимо вас. Очевидно же, даже лень объяснять.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Куля. Ей не платят три месяца.

Куля- это мошенник. И деньги которые она просит- там нет ни копейки ею вложенных. Это бонусы с её реферальных схемок. Наплодила мертвых душ...
Ты думаешь её никто не знает что ли из её руководителей? Все давно о ней в курсе, по этому и получила по заслугам! Предупреждали заранее. И пусть не ноет в видео, ЛИЧНЫХ денег в систему она не вкладывала
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ'щик, который струсил вступать к рассольникам - ЛОХ на палочке.

добавлено через 1 минуту
Куля- это мошенник. И деньги которые она просит- там нет ни копейки ею вложенных. Это бонусы с её реферальных схемок. Наплодила мертвых душ...
И в десятке Юрия Потея - тоже мошенники сплошные?
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда этот анекдот? Сами придумали, или кто надоумел? :)

добавлено через 1 минуту
покажите скрин ЛК, где видно, что Вы потеряли свой вклад

Об этом вы поинтересуйтесь у Костика, это в его структуре происходит, спросите у него так:" Костян, братуха, чё у тебя за бардак в структуре??? почему на тебя жалуются, слухи уже в сеть проникли, ты же подставляешь нас всех!!! Мало нам того, что твой кент сидевший Шеханов Саргиса похитил и так по уши в ....(нехорошее слово) из-за тебя!!! давай, не майся дурью, верни участнику кабинет и разберись НЕМЕДЛЕННО с его проблемой" Можете ещё и скрин у него потребовать, кстати, и по 11-й отчёт за денежку, у вас там прозрачность всё же, пусть парнишка отчитается перед друзиамМми))):wink2:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Об этом вы поинтересуйтесь у Костика
Мне это без надобности, я сам крупный руководитель и не имею прецедентов в структуре, о которых Вы поведали. Банят только тех кто отказывается платить. Типа вложил, а от перевод помощи уходит под любыми предлогами. Еще банят тех, кто вступает в длинную никчемную полемику с КРО, имея рыльце в пушку. Взять ту же Кулю, или как там ее.
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не надо никого привлекать, то какого хрена они все именно зазывают, публикуют свои инвайты, скайпы, мэйлы?
понятно зачем,$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,Вы ведь тоже не за спасибо по клаве тарабаните.ИМХО.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Куля- это мошенник. И деньги которые она просит- там нет ни копейки ею вложенных. Это бонусы с её реферальных схемок. Наплодила мертвых душ...
Ты думаешь её никто не знает что ли из её руководителей? Все давно о ней в курсе, по этому и получила по заслугам! Предупреждали заранее. И пусть не ноет в видео, ЛИЧНЫХ денег в систему она не вкладывала

у моего рук-ля знакомого размороженные реферальные висят третий месяц , они не с мёртвых душ, а с самых настоящих живых людей, но снять руководительские не получается)))) каких то жалких 35 000 рублей)))Знаменитая структура Константина Константинова.)))) поинтересуйтесь у него, что за бермудский треугольник в его структуре???))) вы ж наверняка, как руководитель, имеете скромное право подать голос и быть услышанным ? не всё же с нами тут бороться, помогите участникам МММ2012, которые уже готовы плюнуть на деньги и свалить из вашей клоаки
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там в десятке у него не так?
У него в десятке руководство МММ пыталось кинуть участницу на деньги, пока он не поднял крик на весь инет.
Следовательно, в МММ кидают на деньги, а у рассольников - не кидают.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у моего рук-ля знакомого размороженные реферальные висят третий месяц , они не с мёртвых душ, а с самых настоящих живых людей

У меня, почему то, получается всё снимать (включая руководительские). Странно, да?
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это без надобности, я сам крупный руководитель и не имею прецедентов в структуре, о которых Вы поведали. Банят только тех кто отказывается платить. Типа вложил, а от перевод помощи уходит под любыми предлогами. Еще банят тех, кто вступает в длинную никчемную полемику с КРО, имея рыльце в пушку. Взять ту же Кулю, или как там ее.


да-да))))) а м11-я рухнула из-за паники, будучи совершенно непотопляемой за неделю до краха)))) ясненько всё с вами
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не кинули же? Следовательно всё ОК
Но ведь пока он наезжал на КРО, его самого чуть было не выгнали и не обвинили в воровстве. Мазохисты те, для кого это - ОК.
А нормальные люди уже давно в рассольниках. Они довольны и счастливы.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И пусть не ноет в видео, ЛИЧНЫХ денег в систему она не вкладывала

Пиз*дишь парнишка, посмотрел бы видос там в ЛК видно что 19 К гривен она вложила своих!!! Не знаеш фактов, молчи.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрел бы видос там в ЛК видно что 19 К гривен она вложила своих!!! Не знаеш фактов, молчи.

Че мне этот видос? Я смотрел. Я историю изнутри знаю...
Она в плюсе давно. А ноет по поводу реферальных и руководительских. А нехрен было крутить схемы...
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня, почему то, получается всё снимать (включая руководительские). Странно, да?

да, это очень странно!

Александр кро всё не уймётся, на алексе оставил вот такой отзыв :

КРО
Nov 16, 2012

alexandr kro says:
Comments: Написали болле 50 писем (знакомые участники и НЕучастники МММ) обращений к СП. Синхронно просим его в ближайшем видео рассказать про Империа Тур и про похищение, вымогательства и побег из плена бандитов бывшего управляющего МММ Саргиса Г. Все кому интересно - присоединяйтесь И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ СП apocalypsenow24 . (БЕЗ ПРОБЕЛОВ). По нашей просьбе корреспонденты МК, РБК, РИА и Ленты тоже обратились к СП с этими и другими вопросами. Расскажет ли СП о похищении Саргиса, о его (Саргиса) подозрениях на Феликса и Константинова, об ИмперииТур, о том ГДЕ ПИСЬМА ВЫПЛАТ НА от 1млРД.руб\день только по РФ, и о массовом уходе КРО из МММ? Или СП опять "включит дурочкА" думая, что его "новости" о каком-то там Кондакове интереснее? О котором он уже 3 раза упоминал на этой неделе. Можете отсчитывать для истории, сколько пройдет времени до полного финиша МММ12 от видео СП где "новостей нет, сверхбурный рост, все в ажуре, ВВП, ура!"

Was this useful?
Yes
No
Flag
5 out of 41 people found this review useful.
Share this: Facebook

добавлено через 1 минуту
Че мне этот видос? Я смотрел. Я историю изнутри знаю...
Она в плюсе давно. А ноет по поводу реферальных и руководительских. А нехрен было крутить схемы...

так то оно так, но дело в том, что Константинов схемы мутит, а другим нельзя - почему такая вопиющая несправедливость?
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Че мне этот видос? Я смотрел. Я историю изнутри знаю...

Да ты по ходу охранительный инсайдер, ну ну, мавродька наверно тебе сам в лифтёрной рассказывал про её схемы... снова пиз*дишь, у тебя это наверно это уже в привычку вошло, вам мавВрунам ведь ради системы всё можно, не так ли?
 
Сверху Снизу