• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3123

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
добавлено через 1 минуту
покажите скрин ЛК, где видно, что Вы потеряли свой вклад

А как по вашему я сделаю скрин если мой ЛК забанен ? - я туда зайти даже не могу. Кроме того, я не писал, что я потерял свой вклад - вклад я успел вывести и даже с процентами, а забанили мой ЛК с деньгами, которые я не успел вывести. Но с учетом потерь в ммм-11 я еще в минусе остался!

А всем кто не верит - просьба вкладывать в ммм-12 и побольше, побольше, только потом не говорите что вас не предупреждали :biggrin2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты по ходу охранительный инсайдер, ну ну, мавродька наверно тебе сам в лифтёрной рассказывал про её схемы

Нет. Её руководители рассказывали и из КРО люди
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Че мне этот видос? Я смотрел. Я историю изнутри знаю...
Она в плюсе давно. А ноет по поводу реферальных и руководительских. А нехрен было крутить схемы...

Что-то ты непоследовательный. То она мошенница "и личных денег ее нет". То она "уже давнов плюсе". :) Теперь еще и "крутила схемы". :)
Бреши в одном направлении!
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, я не писал, что я потерял свой вклад - вклад я успел вывести и даже с процентами, а забанили мой ЛК с деньгами, которые я не успел вывести.
Тупо, без причин?
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Её руководители рассказывали и из КРО люди

Видать ту большая шишка, КРО никому не отвечает на письма а тебе оказывается они сами рассказывают про других участников, так сказать отчитываются перед тобой, Сергей Пантелеич не вы ли это случайно?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря, получается, что здесь и так все ммм-щики :)
Чего роптать-то?

у моего ЗНАКОМОГО рук-ля, не перевирайте, я была участницей в М11, знакомые остались, довольно много, и ни один из них не говорит, что всё в ажуре, не смотря на то, что я была "лояльным участником")))) мало того, приглашают меня в проекты, совсем не связанные с ммм)))) вот так.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тоже веришь, что "Александр из КРО" с Алексы- это действительно сотрудник КРО ? :crackup:

В деталях - с недоверием, точнее, не концентрируюсь на них; но почти полностью доверяю общей тенденции, которую он озвучивает.

А у тебя есть причины в этом сомневаться? :)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать ту большая шишка, КРО никому не отвечает на письма а тебе оказывается они сами рассказывают про других участников, так сказать отчитываются перед тобой, Сергей Пантелеич не вы ли это случайно?

Ты не поверишь! Недавно даже по телефону разговаривали, насчет проводок в ЛК. И ты не поверишь! Они прекрасно отвечают на письма и даже переписываются в скайпе!
И адекватному человеку понятно, что нечто на Алексе, именующее себя "александрКРО"- естественно к КРО никакого отношения не имеет и не имел. Обычный тролль, возможно даже кто то из ваших с этого форума

добавлено через 1 минуту
А у тебя есть причины в этом сомневаться?

Есть конечно. Как минимум в том, что люди бегут из КРО :) Если кто не заметил, то людей в КРО стало в два раза больше в последнее время (см блог КРО)
И Александров в КРО как минимум несколько и они никуда не девались в последнее время, не выходили из КРО
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
максимум 80.000 голов
а ты Украину,Грузию,Казахстан,Литву,Латвию,Белоруссию и прочих участников не считаешь,зря Макуся!
что в ммм всего около 150 тыс человек
....доки,мля,доки,скрины,ведомости,отчёты-где!!!!!???где вся эта лобуда,или поклянись здоровьем своих родных,что это истинная правда,ан нет,тогда прикуси ...а ,что с тобой гутарить....одним словом:gay:
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и на протимуме оперативно отреагировали на этих подонков protivmmm.ru/2012/11/blog-post_15.htm и вот интересный коммент от туда маврод гений! вокруг пальца всех обвел.витязи, айммм-это все доноры ммм 2012.в айммм нет денег-они слиты в материнскую конторку маврода. все 4 конторки под одним мошенником мавроди ходят.разделяй и властвуй-забыли главный принцип? вас как баранов дурят. а этот видос заказ от рубена вне всяких сомнений.бегите подальше от этих всех шорниковых ,мазановых и есаулковых выкормышей мавродских.
ВСЕХ НА НАРЫ!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть конечно. Как минимум в том, что люди бегут из КРО :) Если кто не заметил, то людей в КРО стало в два раза больше в последнее время (см блог КРО)
И Александров в КРО как минимум несколько и они никуда не девались в последнее время, не выходили из КРО

Чувак! Так ведь сейчас сверхЪбурный ростЪ! Смотри видосы Папаши! А еще смотри сохраненную копию в Яндексе, где Папашка лично того "Александра КРО" опровергает!

Более 35 миллионов участников! Более 6 миллионов баксов в день только "по Расее" выплат! Вот там в комментах даже я свой оставил. :i-yes:

Правда, потом, это опровержение чего-то удалили. :) Из скромности, наверное, чтоб "всемирное негодование" планету не трясло! А то у Лунохода, в подвале, лампочки мигают. :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не поверишь! Недавно даже по телефону разговаривали, насчет проводок в ЛК. И ты не поверишь! Они прекрасно отвечают на письма и даже переписываются в скайпе!
И адекватному человеку понятно, что нечто на Алексе, именующее себя "александрКРО"- естественно к КРО никакого отношения не имеет и не имел. Обычный тролль, возможно даже кто то из ваших с этого форума


Адекватному человеку понятно, что Александр КРО даже если он и не имеет отношения к КРО, задаёт вопросы, вполне имеющие под собой основание. А так же понятно, что информация относительно Саргиса , Империи, и много ещё чего старательно умалчивается и скрывается уже не один месяц, и те, кого не только реферальные интересуют, будут задавать эти вопросы до тех пор, пока не получат на них ответы. В противном случае - МММ не станет ещё быстрее, чем это могло бы произойти естественным образом.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувак! Так ведь сейчас сверхЪбурный ростЪ! Смотри видосы Папаши! А еще смотри сохраненную копию в Яндексе, где Папашка лично того "Александра КРО" опровергает!

И что? Че сказать то хотел?
Я о том, что тот кто пишет там на Алексе от имени якобы "Александра из КРО"- никакого отношения к МММ не имеет, обычный тролль

добавлено через 2 минуты
Адекватному человеку понятно, что Александр КРО даже если он и не имеет отношения к КРО, задаёт вопросы, вполне имеющие под собой основание

О каком же "инсайде" идет речь?? Я и сказал, что там пишет обычный тролль, из числа местных антиМММщиков или с "противМММ"
Смешал всё в кашу и подает порциями. Типичные вопросы, типичные вбросы. А рядовому участнику вообще пофиг, они и этот то сайт не читают, не говоря уж про комменты на Алексе :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу