• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3124

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что мы и можем наблюдать по ПОЗОРНО РУХНУВШЕЙ МММ-2011. А рассольники и до сих пор живее всех живых!
....про Ленина(Ульянова Владимир Ильича)до сих пор так вещают,но реальность ,упрямая вес-чьььь!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, господа!

Это не мои домыслы. Это мои факты
Товарищ Котов, Вы так сильно отстаиваете честь МММ, даже приятно стало - истинный боец. Может скажете нам сколько участников в МММ-2012? Может товарищ Стобакс подскажет?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

А от того что вы поменяли слово смысл не меняется, это ВАШИ факты з вашего маленького унылого мавромирка, да вы правы, если вступить в мумень то жизнь не пройдёт мимо, она остановится возле вас и даст вам крепкого пинка под зад, приготовьтесь этот момент уже близко;)
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты Украину,Грузию,Казахстан,Литву,Латвию,Белоруссию и прочих участников не считаешь,зря Макуся!
Участников в Украине чуть ли не половина от общего количества. Где-то 65 тысяч.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И что? Че сказать то хотел?
Я о том, что тот кто пишет там на Алексе от имени якобы "Александра из КРО"- никакого отношения к МММ не имеет, обычный тролль

добавлено через 2 минуты


О каком же "инсайде" идет речь?? Я и сказал, что там пишет обычный тролль, из числа местных антиМММщиков или с "противМММ"
Смешал всё в кашу и подает порциями. Типичные вопросы, типичные вбросы. А рядовому участнику вообще пофиг, они и этот то сайт не читают, не говоря уж про комменты на Алексе :crackup:

Дружище! Сказать хотел, что твое заявление стоит не более, а если учесть твою личную заинтересованность, то даже менее. :)
И кстати, ты забыл целую толпу ммм-овец, которые на Алексе оппонируют тому Александру. :) Их инфа, как? 100% - честная и правдивая? :)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может скажете нам сколько участников в МММ-2012?

Без понятия даже

добавлено через 1 минуту
это ВАШИ факты з вашего маленького унылого мавромирка

Нет, это факты с моей десятки :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Дружище! Сказать хотел, что твое заявление стоит не более, а если учесть твою личную заинтересованность, то даже менее.

Я лишь говорю о том, что не стоит доверять интернет аккаунтам. Если человек сказал что он "Александр КРО" то это совершенно не значит что он из КРО :crackup: Еще даже при том, что он несет там полную чушь
А заинтересованность так же есть и у того человека! Так что паритет!
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это факты с моей десятки
О! Вы десятник?
Скажите пожалуйста, а какими способами могут контактировать между собой участники десятки? Моб. телефон, мыло? Может ли участник десятки увидеть контакты других участников в функционале ЛК (кроме как при выполнении поручения)? Какая статистика доступна обычному участнику?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лишь говорю о том, что не стоит доверять интернет аккаунтам. Если человек сказал что он "Александр КРО" то это совершенно не значит что он из КРО :crackup: Еще даже при том, что он несет там полную чушь
А заинтересованность так же есть и у того человека! Так что паритет!

Хех! Ты выдал два категоричных утверждения и ни одно убедительно не подтверждено. Он не из КРО и он - лжец. При этом рассказываешь и подтверждаешь любые сторонние высказывания о благополучии в Муме, даже не проверяя их. :)

Короче! Логцепочку долго расписывать, но выходит, что ты - муид повышенной брехливости. Уж прости, что так сына твоего отца называю... :)
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
....про Ленина(Ульянова Владимир Ильича)до сих пор так вещают,но реальность ,упрямая вес-чьььь!
Про Ленина может и говорит кто-нибудь, а вот про МММ-2011 такое уже не скажешь. Да и про МММ-94, СДВП и Stock Generation. Пирамиды Мавроди - сверхненадежны. Если бы вы были разумными людьми, то давно находились бы среди рассольников. Потому что они - истинно сверхнадежны и непотопляемы.
Кстати, вы так и не привели ни одного аргумента против того, что рассольники охватят весь мир за три с половиной года. Слабо?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а какими способами могут контактировать между собой участники десятки?

Может ли участник десятки увидеть контакты других участников в функционале ЛК (кроме как при выполнении поручения)?

Какая статистика доступна обычному участнику?


Никаким. (если не знают контактов, но к примеру я всех своих добавил в отдельный скайп-чат, могут там обсуждать всё между собой)
Не может.
Статистика только по своим вкладам (поручения, заявки...)

Кстати демонстрация "новой кнопки в ЛК"

youtube.com/watch?v=q3k0OYkZmic
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр кро всё не уймётся, на алексе оставил вот такой отзыв :
...а чего-же не уймётся то,может козачёк то из засланых(а бабосы нуно отработать):паузу не выдержал,глобальности вопроса не нагнал(всего 50 писем),
(знакомые участники и НЕучастники МММ)
интрижка не удалась в обчем то,а почему,?да потому,что участникам пох.. на Александр кро(а он реально из КРО?) у них ВВП и МММ.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
интрижка не удалась в обчем то,а почему,?да потому,что участникам пох.. на Александр кро(а он реально из КРО?) у них ВВП и МММ.

Хех! Кому интересны участники? Только новолохи! Но их и так мало, а Саша-Кро их еще уменьшил. Спасибо ему! :)
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ШОК! В МММ-2012 Ярослава из Греции кинули на деньги!
Откладывю снятие наклеек,пасмурно на улице...надо же что бы газету с числом было видно!)))))) А то ведь скажут снял раньше))сейчас показывает...вобщем откладываю стриптиз на недолго....
Тут другая тема наклюнулась)))))Уводят людишек ))))целыми сотнями))))) Есть у меня (ну пока я в официале то был) сотник,из Болгарии .Очень хороший руководитель. Начинали ее структуру с нуля еще в МММ-2011. Прожили Режим Спокойствия,Феникс,пеникс,и всех сказочных птиц системы. У нее и в 12ю люди зарегились , все под девизом "Развивай свою структуру ,тогда по 11й быстрее долги получишь" .Так и действовали. Правда ,у человека люди еще в июне -июле сделали вклады.....но , тишина была как на кладбище...Люди кнопки жмут,на оказание на получение ,все без результатно.....прошло 5 (пять) месяцев.....Я уже в"блоке" (нарушения такие,что ни в сказке сказать,ни трипером описать!) ну ,типа у КРО дар речи пропал....нет,дар письма, во! ВАНЯ онемел увидев мои "грешки"....)))))

Тут , отжимают десяточку ( человек так 25) из Греции 12-010-2012......потом выходят правила , про 3члена...принимающая,отдающая,и переходящая.....(правило ,сразу скажу для долбоебов ,потому как никто его и не собирался соблюдать )Потому что,когда уже отжали тебя,то теперь тебе надо писать,что верните обратно,почему не спросили нас ,за что ,и ,короче доказывать что хочу что бы поставили там где взяли,и что мы как бы не стадо БАРАНОВ,а перестройщики мира...)))) И в кабинете в обратную связь, оттуда -пишите на сайт в КРО.Ладно,пишем туда ( на сайте в форме обратной связи раздел КРО переход в др.структуру.....) ну там как и водится тишина или отписочки ...типа нету согласия принимающей стороны(ну от того от кого украли )))он дожен согласиться ,что бы ему вернули то,что без спроса взяли (поэтому и для долбоебов...)))))о вообще ,в обратной связи на сайте в контактах и доказать то нельзя,что писал вообще что то)))))))))Половина людей ,участников,вообще не понимает что творится....поменялся руководитель,может так и надо....спрашивают))))Объясняю,что вышло недоразумение ( а что скажешь,что у нас рейдерство цветет махровым цветом!????)))))))А оно цветет!!!!!!!Причем все цветки растут у кнопкодержателей))))))Вот,10ка греческая моя только Путину не писала(он не при делах) .....А тут сегодня 16-10-2012 ,у нас и болгарскую сотню,так ,не навязчиво,без этой голимой переписочки для долбоебов,и уводит в ДОБЛЕСТНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ОТДЕЛ.))))Не дают рухнуть ему ))))Там ведь ЖОПА,и надо любыми путями ПОКА КНОПКИ ЕСТЬ динамику показать)))))Вот она,динамика!))))там 100 человек из Греции (это вмести с моими участниками и той 10кой), из Болгарии 130 ,и все ,вот тебе и динамичное развитие))))))).Кстати,запросы по Болгарии начали приходить еще неделю назад..Так что,"рука Москвы"тут не причем.....
Прав Саша Соколов,что если это блядство на высшем уровне не останавливать и не остановить ,то МММ станет самым крупным БОРДЕЛЕМ мирового масштаба..))))Без границ!))))
Так что,снятие наклеек -мишеней,будет на днях))))с видео с газетой с числом того дня))),как и положено!!)))
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!)))))и даже больше...ВСЕ!

mmmgreece.blogspot.gr
 
P

Pro100fil1

Гость

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр кро всё не уймётся, на алексе оставил вот такой отзыв :
...а чего-же не уймётся то,может козачёк то из засланых(а бабосы нуно отработать):паузу не выдержал,глобальности вопроса не нагнал(всего 50 писем),
(знакомые участники и НЕучастники МММ)
интрижка не удалась в обчем то,а почему,?да потому,что участникам пох.. на Александр кро(а он реально из КРО?) у них ВВП и МММ.

так то оно так, но дело в том, что Константинов схемы мутит, а другим нельзя - почему такая вопиющая несправедливость?
Лесья,а Вы часом не та самая Куля,ой что то мне подсказывает,да нет не Вы,хай Бог милует,обознатушки,Вы коне чно не обиженная эммм-ш-и-ц-а.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интрижка не удалась в обчем то,а почему,?да потому,что участникам пох.. на Александр кро(а он реально из КРО?) у них ВВП и МММ.

Интрижа вот как раз и удалась, сам его величество мавр отреагировал на офф. сайте, но потом понял что не царское это дело и удалил ответ:)
вот вы мне скажите, почему мавр не отреагировал на Саргиса и Мавротузика а вот на какого то там Александра КРО отреагировал, хотя публика у Саргиса и Тузика побольше их на ютубе довольно много людей смотрит... значит Тузик и Саргис правы?
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нечто на Алексе, именующее себя "александрКРО"- естественно к КРО никакого отношения не имеет и не имел. Обычный тролль, возможно даже кто то из ваших с этого форума
Я думаю, это кто-то из недавно раскулаченных руководителей. Потому что статистику приблизительно верную озвучил в первом сообщении. Приблизительно - это значит устаревшую слегка и приухудшенную в сравнении с реалиями. К тому же, сделать выборку по вкладам в четверг и в среду - две большие разницы. Огромные разницы :) Это даже просты участники должны знать. Рассчитана информация явно на неучастников, на сомневающихся, надеющихся на (арифметику и теорию вероятности, которые в МММ не работают). Так что, думаю, это или засланец раскольников, ии раскулаченный руководитель, скорее - и то и другое. Попёрли чувака, ожидаемые барыши прошли стороной, вот и пошло блаблабла.

добавлено через 5 минут
Какая статистика доступна обычному участнику?
Меньше знаешь - крепче спишь. Известная формула здоровья.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меньше знаешь - крепче спишь. Известная формула здоровья.

Да вам такие только и нужны, ничего не знаю ничего не спрашиваю, полные овцы, вот тогда будет самое оно...
 
Сверху Снизу