• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3125

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаким. (если не знают контактов, но к примеру я всех своих добавил в отдельный скайп-чат, могут там обсуждать всё между собой)
Не может.
Статистика только по своим вкладам (поручения, заявки...)
Понятно.
Тагда снова вопрос: каким макаром (были у нас тут на форуме несколько очень активных агитаторв) товарищи РиоДайм, КостяБздю и пр., будучи обычными участниками, имели доступ к статистике по движению средств и количеству участников в целой структуре? Каким макаром вступление в МММ даже с небольшим вкладом (куча активных зазывал предлагает проверить на собственном опыте) может продемонстрировать мощь и величие системы?
З.Ы. Я предполагал, что это ложь, но не было участника, который бы это подтвердил.

добавлено через 3 минуты
Меньше знаешь - крепче спишь. Известная формула здоровья.
Или возьмите изречение в кавычки, или перестаньте мне "тыкать".
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, это кто-то из недавно раскулаченных руководителей. Потому что статистику приблизительно верную озвучил в первом сообщении. Приблизительно - это значит устаревшую слегка и приухудшенную в сравнении с реалиями. К тому же, сделать выборку по вкладам в четверг и в среду - две большие разницы. Огромные разницы :) Это даже просты участники должны знать. Рассчитана информация явно на неучастников, на сомневающихся, надеющихся на (арифметику и теорию вероятности, которые в МММ не работают). Так что, думаю, это или засланец раскольников, ии раскулаченный руководитель, скорее - и то и другое. Попёрли чувака, ожидаемые барыши прошли стороной, вот и пошло блаблабла.
Похоже, таких "раскулаченных" становится все больше. Но, непонятно, какой их мотив так продолжительно гадить? :) Т.е. снова и снова вкидывать негатив, собирая вокруг себя других? Аж с октября в инете появляются возгласы. Не проще ли зарегиться по-новой? Или как Соколов указывал - под липовым именем-ником? Да стричь себе баранов, наращивая обороты? :)

добавлено через 4 минуты
Или возьмите изречение в кавычки, или перестаньте мне "тыкать".

"Обними врага своего. Тогда его руки будут заняты и он не сможет тебе навредить." (с)
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
а ты
....доки,мля,доки,скрины,ведомости,отчёты-где!!!!!???где вся эта лобуда,или поклянись здоровьем своих родных,что это истинная правда,ан нет,тогда прикуси ...а ,что с тобой гутарить....одним словом:gay:

Ага - сейчас, все тебе на блюдечке с голубой каемочкой тут и буду выкладывать, что бы дураков от ммм спасать - нафига мне надо заниматься поиском и систематизацией доказательств, я сказал как есть - если кому башкой лень подумать, пусть вкладывается, здесь уже достаточно и видосов выкладывали и доказательств, хотя бы вот про Саргиса глянуть и башкой подумать youtube.com/watch?v=mtjZg8R1qko - кому надо тот увидит, а кто в маврозомби записался - так они и после того как сам мавр скажет, что все рухнуло, еще продолжают не верить и считать время до истечения депозита - авось выплатят - выплат по ммм-11 уже полгода ждут :wallbash: :crackup: :lol:
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ Котов, Вы так сильно отстаиваете честь МММ, даже приятно стало - истинный боец. Может скажете нам сколько участников в МММ-2012? Может товарищ Стобакс подскажет?
О-о-о-о!!!Максюха!!!Привет братан(ассоциация с авой)!!!В натуре не знаю,зуб даю.
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом:wink2:
П.С. скрины не дам,дажне проси,по правилам блога -ЗАПРЕЩЕНО.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вам такие только и нужны, ничего не знаю ничего не спрашиваю, полные овцы, вот тогда будет самое оно...
Это издержки любого революционного преобразования общества. МФС добровольно не сложит пожитки.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это издержки любого революционного преобразования общества. МФС добровольно не сложит пожитки.
Правильно, поэтому и нужна такая мощная, глобальная и тотальная сила как рассольники, чтобы уничтожить МФС. Рассольники будут существовать до самого апокалипсиса, а МММ будут рушиться каждый год! Финансовый апокалипсис неизбежен!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом
П.С. скрины не дам,дажне проси,по правилам блога -ЗАПРЕЩЕНО.
на словах ты лев толстой. А без пруфов фуфлогон. Впрочем, все мавроды такими всегда были -лживыми, брехливыми. Такое чувство, что туда не берут честных. Кастинг такой.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
О-о-о-о!!!Максюха!!!Привет братан(ассоциация с авой)!!!В натуре не знаю,зуб даю.
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом
Я Вам не брат (ассоциация с авой).
Вы работаете без руклей - т.е. при регистрации Вы не указали координатов желаемого руководителя, не воспользовались инвайтом и зарегились сами. Рукля Вам назначили автоматически - т.к. у каждого участника должен быть руководитель, который исполняет обязанности связующего звена простых участников с наместниками царя (Мавроди и Ко).
Вы посещали закрытый блог МММ-2011, и не знаете 10-ки или сотни?
Единственное, за что Вы можете поручится, что в Мае гарантированно было 230 участников МММ-2011?
Я правильно понял Ваши слова?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
будучи обычными участниками, имели доступ к статистике по движению средств и количеству участников в целой структуре?

Каким макаром вступление в МММ даже с небольшим вкладом (куча активных зазывал предлагает проверить на собственном опыте) может продемонстрировать мощь и величие системы?

Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)

Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали :crackup: ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)
Как же вы заипали со своими знакомыми, которые всё знают, лично триллионы получили и с мавродом на брудершафт пили, а он им всю статистику показывал.
Ты реально совсем изоврался, жулик.
Деньги мне когда вернешь, которые украл у меня?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)
Разговор по телефону или в чате гарантирует качество сделки? Что за бред?!?! Вы сейчас меня, как потенциального участника, оттолкнули от мысли сделать вклад.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)

Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали :crackup: ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)

А, может, просто промыв мозгов у вас многоступенчатый? :) Может, одним из условий руководителя - пропаганда? :) А, может, остановка притока смерти подобна? :) А может, признать свою деятельность пособничеством мошеннической схемы, да еще в глазах близких, уже невмоготу? :) А может, остановка всего чревата фингалами и повесткой в полицию? :) А, может, все это вместе да еще очень халявных денег хочется? :)
 
D

dotes

Гость
МММ все труднее и труднее поспевать за рассольниками. Еще пару раз рухнет, и от нее ничего не останется. Зато рассольники с каждым днем становятся все сверхнадежнее и сверхнадежнее.

Просто раскольники растут за счет ммм - люди из ммм идут в раскольники, а обратного потока нет и не будет, скоро ммм рухнет и раскольники вообще расцветут :biggrin2: витязи захватят весь мир :d-thumbup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам не брат (ассоциация с авой).
Вы работаете без руклей - т.е. при регистрации Вы не указали координатов желаемого руководителя, не воспользовались инвайтом и зарегились сами. Рукля Вам назначили автоматически - т.к. у каждого участника должен быть руководитель, который исполняет обязанности связующего звена простых участников с наместниками царя (Мавроди и Ко).
Вы посещали закрытый блог МММ-2011, и не знаете 10-ки или сотни?
Единственное, за что Вы можете поручится, что в Мае гарантированно было 230 участников МММ-2011?
Я правильно понял Ваши слова?

максюха,что вы хотите узнать?
количество участников никто не знает.
количество денег тоже.
руководитель может видеть все движения денег по своей структуре.
также в наличии все контакты высылающих и принимающих деньги.
обычный участник видит только свои движения.
там где нахожусь я организованы чаты в скайпе и проводятся время от времени вэбинары.
еще в начале ммм12 в нашей структуре велась статистика по участникам и вкладам.сейчас она не ведется так как никому не нужно.
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
просто собрались поболтать:rolleyes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор по телефону или в чате гарантирует качество сделки? Что за бред?!?! Вы сейчас меня, как потенциального участника, оттолкнули от мысли сделать вклад.

Что значит "качество сделки"? Какой такой сделки вообще?
Просто поговорили и хорошо. И я вас ни к чему не подталкивал. У меня своих участников хватает...

добавлено через 2 минуты
Может, одним из условий руководителя - пропаганда?

Я вообще то и просто участником тоже был...
И это называется не пропаганда, а развитие. Даже в бизнесе без развития никуда, нужно постоянно давать рекламу, привлекать новых клиентов и т.д. Без этого любое дело (ну почти любое) загнеться
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
количество участников никто не знает.
количество денег тоже.
Как же Вы можете екстраполировать опыт, полученый Вами в отдельно взятой ячейке, на всю МММ? Нонсенс, поскольку недостаточно информации.
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
Любезнейший, Вы знаете, что такое продукт дня/недели/месяца - это единица товара, которая продается в розницу или опт, с целью привлечения постоянных клиентов. В таком ракурсе я рассматриваю и Ваше предложение. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Что значит "качество сделки"? Какой такой сделки вообще?
Просто поговорили и хорошо.
Как разговор по телефону может подтвердить, что деньги не идут "лично Мавроди" или подставному лицу? Чем разговор по телефону "надёжнее" перевода без вербальных или текстовых контактов? Ваши слова - чистой воды популизм.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
максюха,что вы хотите узнать?количество участников никто не знает.[/qoute]

Но Луноход заявляет - "гораздо больше 35 миллионов!" :)
количество денег тоже.
Ну как же? :) А 6 миллионов долларов ежедневных выплат только по Росиии? Всего то 180 миллионов рублей. При том, что кол-во видео на гловноблоге все меньше и меньше. Вчерась было 13 роликов. Счастливое число. :) А сегодня - пока что 9. :)
еще в начале ммм12 в нашей структуре велась статистика по участникам и вкладам.сейчас она не ведется так как никому не нужно.
Да-да! Именно сейчас она никому не нужна. :)
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
Согласно заветам Папашки, продаваться нужно хоть и легко, но дорого. :) От твоей кучи счастья после не отмыться. Ты уж там сам возякайся. :)
просто собрались поболтать:rolleyes:
Вот именно! :) И почему мавропуки этим так недовольны? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как разговор по телефону может подтвердить, что деньги не идут "лично Мавроди" или подставному лицу? Чем разговор по телефону "надёжнее" перевода без вербальных или текстовых контактов? Ваши слова - чистой воды популизм.

Я описал свои ощущения, когда впервые делал кому то перевод. А что вас пугает в понятии "популизм"?
 
Сверху Снизу