• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3126

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же Вы можете екстраполировать опыт, полученый Вами в отдельно взятой ячейке, на всю МММ? Нонсенс, поскольку недостаточно информации.

Любезнейший, Вы знаете, что такое продукт дня/недели/месяца - это единица товара, которая продается в розницу или опт, с целью привлечения постоянных клиентов. В таком ракурсе я рассматриваю и Ваше предложение. Спасибо.

я на 90% уверен что ни один из присутствующих здесь ммм-щиков не хотел бы вас видеть в рядах своих постоянных клиентов.лично мне было бы напряжно.
причем я не хочу вас каким то образом обидеть или задеть.
просто констатирую факт(или свое имхо).
насчет экстраполяции данных из отдельной ячейки.
вы абсолютно правы что это нонсенс.и абсолютно правы что недостаточно информации.
но тем не менее как бы вам не хотелось обратного в структуре где я нахожусь пока(подчеркну) ввп.:wink2:
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто раскольники растут за счет ммм - люди из ммм идут в раскольники, а обратного потока нет и не будет, скоро ммм рухнет и раскольники вообще расцветут :biggrin2: витязи захватят весь мир :d-thumbup:

А витязи еще существуют? Как смешно читать твои попытки завлечь участников в вашу пирамидку. У витязей агония почему-то длится долго слишком. А как ты узнал что в муме 150 тыщ участников? А откуда выплаты каждый день берутся? Одни вопросы к тебе) Ты наверное рассчитываешь на недалеких людей. Может вернешься к папочки, там у тебя шансов больше будет урвать, чесслово___
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам не брат (ассоциация с авой).
не бра,так не брат,выбачай:dirol:
ну как же:формально десятник есть(без него ну никак),инвайт свой же(в личку скинуть !:biggrin2:шутка)сам себе реф ещё с 11-ой,да и руководитель старый,нормальный,адекватный,порядочный парень,зачем менять коней на переправе?.
Не понял,зачем мне царь то-я сам себе ампиратор,ёшкин Кот.
Вы посещали закрытый блог МММ-2011, и не знаете 10-ки или сотни?
...блин,а на хрена мне это нужно -десятка,сотня,тысяча???У меня что,других дел думаешь нет.
Единственное, за что Вы можете поручится, что в Мае гарантированно было 230 участников МММ-2011?
Максюха!Не брат!Ну не тупи блин!Сказал же"по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется."При чём здесь МММ 11 в целом.
Я правильно понял Ваши слова?
Вот если сейчас прочитаете,то возможно Вы и поймёте!
 
D

dotes

Гость
А витязи еще существуют? Как смешно читать твои попытки завлечь участников в вашу пирамидку. У витязей агония почему-то длится долго слишком. А как ты узнал что в муме 150 тыщ участников? А откуда выплаты каждый день берутся? Одни вопросы к тебе) Ты наверное рассчитываешь на недалеких людей. Может вернешься к папочки, там у тебя шансов больше будет урвать, чесслово___

Не боись, всему свое время - еще не наступил момент, когда выплатам будет неоткуда взяться - после НГ будет запущен обратный отсчет в МММ-12, а весна - это предельная точка, к лету все рассосется и будет ммм-13 :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот вы тут всё холиварите, а у меня сегодня знамение было.
Стою я значица на остановке (сто лет уже на автобусе не ездил), а напротив меня дом ("сталинка"), смотрю я на него (s017.radikal.ru/i443/1211/71/844a9befff7e.jpg) и понимаю - оно (знамение), пригляделся (s60.radikal.ru/i170/1211/a8/a011f3be0bb4.jpg) - точно, ОНО.
И ведь, что характерно, никто не видит, а я вижу.
Такие дела.
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы тут всё холиварите, а у меня сегодня знамение было.
Стою я значица на остановке (сто лет уже на автобусе не ездил), а напротив меня дом ("сталинка"), смотрю я на него (s017.radikal.ru/i443/1211/71/844a9befff7e.jpg) и понимаю - оно (знамение), пригляделся (s60.radikal.ru/i170/1211/a8/a011f3be0bb4.jpg) - точно, ОНО.
И ведь, что характерно, никто не видит, а я вижу.
Такие дела.

Вах, шайтан-пирамидаз! :) А отверстие сверху, это чего? Для паяльника? :)
Или выЙграши из него падают? :)

добавлено через 1 минуту
Четверть вообще-то. Вернее, 20-25% примерно.

Выходит 1.25 млн баксов в Украине ежедневно выплаичивается? :) Т.е. более 10 миллионов гривен? :)
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Вот вы тут всё холиварите, а у меня сегодня знамение было.
Стою я значица на остановке (сто лет уже на автобусе не ездил), а напротив меня дом ("сталинка"), смотрю я на него (s017.radikal.ru/i443/1211/71/844a9befff7e.jpg) и понимаю - оно (знамение), пригляделся (s60.radikal.ru/i170/1211/a8/a011f3be0bb4.jpg) - точно, ОНО.
И ведь, что характерно, никто не видит, а я вижу.
Такие дела.

Да походу там дырка от бублика изображена вместо третьей буквы М - забирайте бабос пока не поздно, походу МММ-2013 будет и все все потеряют!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
....вот,вот,вот-это как раз то ,что и у нас происходит.Теперь это никому уже не интересно из участников,наверно только антимумиям:crackup:свербит кой где.
я на 90% уверен что ни один из присутствующих здесь ммм-щиков не хотел бы вас видеть в рядах своих постоянных клиентов.лично мне было бы напряжно.
...и пусть мне заблочат ЛК,но денег ему(Максюха) не переведу,беру в свидетели весь MMGP.COM:crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ Если не трудно, выложите пожалуйста обновлённую версию вашего графика роста ИД, спасибо.

График роста ID участников сейчас нет смысла выкладывать, т.к. сама цифра ID стала непоказательна из-за огромного числа пропусков в нумерации. График будет показывать не соответствующий действительности рост. Может быть будет потом возможность уточнить данные, но ориентировочно реальный приток в среднем - 3.5 тысячи в день, по выходным поменьше. На протяжении последних двух месяцев - без особых изменений.
 
D

dotes

Гость
График роста ID участников сейчас нет смысла выкладывать, т.к. сама цифра ID стала непоказательна из-за огромного числа пропусков в нумерации. График будет показывать не соответствующий действительности рост. Может быть будет потом возможность уточнить данные, но ориентировочно реальный приток в среднем - 3.5 тысячи в день, по выходным поменьше. На протяжении последних двух месяцев - без особых изменений.

Думаю если подеить на 10 то это реальная цифра будет - 350 чел в день
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
....вот,вот,вот-это как раз то ,что и у нас происходит.Теперь это никому уже не интересно из участников,наверно только антимумиям:crackup:свербит кой где.

да я больше скажу.
я сам в шоке от того что люди которые остались с долгами по 11 тупо эти долги списали.
конечно не все но знаю от своего руководителя в 11 что у него на момент краха было около 3000 человек.из них сразу(или постепенно) человек 200-300 зашли в 12(с постепенным наращиванием вкладов в виду ввп:)) еще 200-300 пошли через написание писем в кро.
а остальные тупо забили.:mad:
и насколько я знаю это не только у нас так.
по моим знакомым.
1-долг в 3000 долларов.при обнулении десятки получил 500 долларов.
новые 3000 занес в раскольники(так ему показалось правильней).на данный момент получил около 6000 долларов.и еще там остались деньги.не знаю сколько.(выплаты получал за счет своих процентов а также десятник его из 11 добровольно выдавал ему свои бонусы).
2-долг около 6000 евро.пишет письма в кро и ждет от моря погоды.в 12 участвует небольшим вкладом(около 1000 долларов).до отбития всей суммы пока далеко.
это факты.
я не к тому что у раскольников хорошо.на мой взгляд они загнутся быстрее.просто моему знакомому повезло с руководителем в том числе.
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не боись, всему свое время - еще не наступил момент, когда выплатам будет неоткуда взяться - после НГ будет запущен обратный отсчет в МММ-12, а весна - это предельная точка, к лету все рассосется и будет ммм-13 :lol:

Не верю я тебе. Неубедителен. В сентябре должен был быть ахтунг, а теперь весна.
Хотелось бы обратиться ко всем антиммманиякам! Мне кажется пришло время отдать должное СП за его детище. Не побоитесь поблагодарить прилюдно? Ведь многие получили удовольствие от участия/обсуждения(обсиралова) этого грандиозного события. Для кого-то послужило уроком, а кому-то открылись новые возможности, возможности изучения типа людей и т.д. Даже те кто потеряли в 2011 должны быть благодарны за такой урок, может жадничать перестанут. Ну а те кто по-крупному просрался, так это не ммм виновато, они всеравно просрались бы в жизни.
 
D

dotes

Гость
...
я не к тому что у раскольников хорошо.на мой взгляд они загнутся быстрее.просто моему знакомому повезло с руководителем в том числе.

Да ладно - к твоему сведению - раскольники - это часть ммм-11 и они до сих пор не загнулись в отличии от самой ммм-11, и ммм-12 загнется тоже быстро - так как причина осталась - у руля стоят люди, которые все разворовали в ммм-11, по сути там уголовщина какая-то собралась, они уже готовы похищать и убивать людей, и они все разворуют и в ммм-12 - просто в нужный момент всем придет заявка на перевод денег на нужные счета и все - готовьтесь :biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю если подеить на 10 то это реальная цифра будет - 350 чел в день

вы можете думать или не думать а серьезные люди сн-т и бисхер заняты серьезной работой.(на основе их данных потом будут произведены расчеты не менее серьезных фри,марксмана,димы феникса,будут построены новые графики,будут озвучены новые даты краха(фри),под все это будет подведена теория вероятностей(д.феникс),будут выведены и разоблачены новые теории заговоров.:rolleyes:
к тому моменту человечество забудет что был такой мазанов которого вы пытаетесь пропиарить:wink2:
 
Сверху Снизу