• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3138

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На 25% довольных -- 75% довольных, как подсчитал Перельман. :i-yes:

Вот тока Перельман не учел суровый реалий мира - организаторы-то хотят не просто быть довольными, а СУПЕР довольными, да и есть расходы пирамидки сторонние - реклама, рефские - все это РЕЗКО увеличит процент недовольных лохов, навскидку - 95% против 5% :lol:
 
P

Pro100fil1

Гость
Паяльник чтоли?

Смотрите, этак вы договоритесь до того, что вас молнией иоппнет... Пиявка!
Всё , слились. Нечем крыть. Стали передёргивать.:crackup:
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тока Перельман не учел суровый реалий мира - организаторы-то хотят не просто быть довольными, а СУПЕР довольными, да и есть расходы пирамидки сторонние - реклама, рефские - все это РЕЗКО увеличит процент недовольных лохов, навскидку - 95% против 5% :lol:
Ну, он жил-то почти сто лет назад. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ежели Пурильманн, то канешна, спору нет:crackup:

А то. Вот кто Перельман (из Вики) -

"российский, советский учёный, популяризатор физики, математики и астрономии, один из основоположников жанра научно-популярной литературы и основоположник занимательной науки, автор понятия научно-фантастическое[1]."

А кто такой Мавродька? Уголовник рецедивист, лузер по жизни, пИсатель некрофильских романов которые не продаются даже на такую публику которую он нацелился.

Ну так кому верить? :wallbash:

добавлено через 1 минуту
Аргументация у вас хромает.

Ты лучше скажи мне, ты готов вкладывать в МММ-2013 в которой ВСЕ ошибки будут учтены? Деньги будут хранится в банке на Марсе - это инсайд.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё , слились. Нечем крыть. Стали передёргивать.:crackup:
Вы обязаны в лохотумбе строить новый мир и голосовать за кого Папашка прикажет. И вообще, скажет он вам воткнуть в задницу кедровую шишку и бегать по квартирам -- ноги в руки и вперед с песней! :crackup:
А то развелось тут пиявок, "Рассматриваю как инструмент", видите ли. :l-3thumbdown: Да таким колорадским жукам защимить ЛК и молнию им в опу по самые гланды! :crackup:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Значит так. Маленький хайп получает индульгенцию, а большой хайп то бишь МММ - грешен.
МММ тоже получит индульгенцию если его не обсуждать. Бедь в последнее время просто пустые слова. Ничего целенаправленного.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ тоже получит индульгенцию если его не обсуждать. Бедь в последнее время просто пустые слова. Ничего целенаправленного.

Ну так оно и понятно - свехр бурный рост, все хорошо, а будет еще лучше - новостей нет и это нормально! :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ежели Пурильманн, то канешна, спору нет:crackup:
А ты, кстати, голосувал? На радио звонил? Компромат на Яшина собрал? В жижешечку Миронову нагадил? Алексу подр*чил? Чо ты вообще здесь делаешь, когда в лохотумбе дел невпроворот??? :diablo00:
Ща тебя и здесь модер банхаммером огребет, и Папашка в лохотумбе ЛК прищемит, пиявка! :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну так оно и понятно - свехр бурный рост, все хорошо, а будет еще лучше - новостей нет и это нормально!
Конечно, люди успокоятся, поймут что их кинули в очередной раз. И на этот раз может подумают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, люди успокоятся, поймут что их кинули в очередной раз. И на этот раз может подумают.

По фигу было бы если бы не лезли со своим изменением мира, и собственно мезким типом Мавродькой :q-nono:
 
P

Pro100fil1

Гость
буду и в 13 и 14.это - мейнстрим, мне интересно и не деньги, не идея мне нравятся. Я сказал = инструмент и ничего более, я принял эти правила игры, это моё решение. я в одинаковых условиях со всеми.Меня могут обмануть и я могу. Что наша жизнь = игра!
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты, кстати, голосувал? На радио звонил? Компромат на Яшина собрал? В жижешечку Миронову нагадил? Чо ты вообще здесь делаешь, когда в лохотумбе дел невпроворот???
Ща тебя и здесь модер банхаммером огребет, и Папашка в лохотумбе ЛК прищемит, пиявка!
Зря ты мне такие обидные слова гаваришь, я пока не в теме ммм
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
По фигу было бы если бы не лезли со своим изменением мира, и собственно мезким типом Мавродькой
Раньше это было возможно, изменить мир, сейчас - нет. Доллар, вот кто меняет мир.
 
P

Pro100fil1

Гость
По фигу было бы если бы не лезли со своим изменением мира,
Где тебе поменяли? Ты сам на сайт лезешь. Настоящие участники там не пасутся, а если ты виктимен , то это твои проблемы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше это было возможно, изменить мир, сейчас - нет. Доллар, вот кто меняет мир.

" Человек способен творить чудеса. Человек может переплывать Ла-Манш три
раза, выпивать сто кружек пива, ходить босиком по раскаленным углям, человек
может выучить более тридцати языков, стать олимпийским чемпионом по боксу,
изобрести телевизор или велосипед, стать генералом ГРУ или миллиардером. Все
в наших руках. Кто хочет, тот и может. Главное - захотеть чего-то, а потом
все зависит только от тренировки. Но если тренировать свою память, мускулы,
психику регулярно, то... ничего из вашей затеи не получится. Регулярность
тренировок важна, но сама по себе она ничего не решает. Один чудак
тренировался каждый день. Раз в день он поднимал утюг. Тренировки
продолжались регулярно в течение десяти лет - его мышцы не увеличились.
Успех приходит только тогда, когда каждая тренировка (памяти, мышц, психики,
силы воли, настойчивости) доводит человека до грани его возможностей. Когда
конец тренировки превращается в пытку. Когда человек кричит от боли.
Тренировка полезна только тогда, когда она подводит человека к грани его
возможностей, и он эту грань совершенно точно знает: я могу прыгнуть вверх
на 2 метра, я могу отжаться от пола 153 раза, я могу запомнить за один раз
две страницы иностранного текста. И каждая новая тренировка полезна только
тогда, когда она будет попыткой побить свой собственный вчерашний рекорд:
сдохну, но отожмусь 154 раза."

lib ТЧК ru/WSUWOROW/akwarium.txt

Вот так МОЖНО все, а воровать чужие деньги это нехорошо. :q-nono:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу