• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3164

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Забавно что лохи из ммм не понимают что они такие же лохи как и мазановци или аймммовци, ну да ничего, скоро все в одной повозке окажутся
Мавродий то уже 4 разА скамился, пятый на подходе.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и не было бы потом МММ 2012, которая бы смогла рассчитаться с долгами.
и где она рассчиталась? Вариант: у моего знакомого знакомого есть сосед, вот он слышал, как один человек с другого города говорил, что у него есть брат, и у брата есть друг друга, вот тот получил от ммм 100 рублей не считается:crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно что лохи из ммм не понимают что они такие же лохи как и мазановци или аймммовци
Конечно , понимают .
Поэтому сегодня на офсайте не так много радости по поводу реорганизации i-mmm.
"В общем, всех кинул внаглую"
"теперь у него "новый проект""
"Если коротко: забудьте .... про свои деньги :)), у нас теперь всё по-новому, бла-бла-бла. Нет никаких лидеров ..."
Ничего не напоминает ? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если коротко: забудьте .... про свои деньги :)), у нас теперь всё по-новому, бла-бла-бла. Нет никаких лидеров ..."
Ничего не напоминает ?
ну что вы, у меня такое ощущение, что я первый раз это слышу и не было такого в ммм11:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому приходилось так говорить, хотя все прекрасно он понимал, так как у него самая полная картина и он принял важное стратегическое решение, которое было направлено на выживание и перестройку проекта
Ну, да - пирамида не может работать без лжи - она на ней построена :)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего не напоминает?
Я тоже об этом подумал. Сам Мавроди 5 месяцев назад точно такие слова говорил. А теперь возмущается и пытается Есаулкова поддеть.
Крах i-mmm - это ещё одно доказательство, что пирамиды долго не живут. Мавроди от этого только минус. Не думаю, что ситуация на данный момент в i-mmm, Витязях и МММ-2012 сильно отличается.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Из комментариев к видео Соколова :
"ДА вы гоните народ где структура НС ??? А ее больше нет ,ее угробили и разогнали . Не дали проверить структуры феликса и костика , псевдо бандосы . Промутили схему и к чему привели , сколько было десятников с желанием идти дальше и работь почти всех отсеяли ."
И давно ли исчез наблюдательный совет ?
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, это какое то психическое заболевание...
Просто интерес . Я ещё слежу за форумом ,где общаются люди ,практикующие сверхдлительное ( более 30 дней ) голодание :m1525000:.
 

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё слежу за форумом ,где общаются люди ,практикующие сверхдлительное ( более 30 дней ) голодание
Гы-гы-гы. А они такие же забавные? Может им еще в ммм вступить? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Парадокс-круглосуточно обсуждают ммм и следят за каждым пуком маврода люди, которые в ммм не участвуют. Наверное, это какое то психическое заболевание...

А вы из м-11 свои деньги успели вытащить?

добавлено через 5 минут
Папа опять занимается фальсификацией голосования
Слушайте! Давайте-ка действительно поддержим нашу участницу, Людмилу Шульгину. Будущую Мисс Иркутска и Иркутской области. :)) Надо, чтобы все знали: где МММ -- там победа! Мы Можем Многое! (Тем более, она мне и действительно больше всех нравится. Что немаловажно!!! :))

woman.ru/missirkutsk/missirkutsk-contest/contest/photo/15631496/

Сегодня накрутили тысячи полторы голосов. Я то же проголосовал, но за конкурентку
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа опять занимается фальсификацией голосования

К слову сказать, Шульгина там действительно лучше других :wink2:
По этому накруткой это сложно назвать. Да и за кого там более тысячи голосов (да какой тысячи, думаю голосов 300 еще реально набрать по знакомым, но не более) так же через соц. сети "накручивали", через знакомых.
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Парадокс-круглосуточно обсуждают ммм и следят за каждым пуком маврода люди, которые в ммм не участвуют. Наверное, это какое то психическое заболевание...
:eek:

Как уже говорил кто-то.
"А зачем вы следите, как мы следим?":i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
К слову сказать, Шульгина там действительно лучше других
По этому накруткой это сложно назвать.
А как это назвать - подкрутка? И по-моему не лучше всех. Вообще, там фотографии просто ужасные, после фотошопа. Лица как у маникенов. И другие, действительно, думаю накручивают.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это назвать - подкрутка? И по-моему не лучше всех. Вообще, там фотографии просто ужасные, после фотошопа. Лица как у маникенов. И другие, действительно, думаю накручивают.

Ну как вообще проходят голосования? Только родственники что ли голосуют? :) Так же кидаю по соц. сетям ссылки, и голосуют вообще люди которые "объект" первый раз видят. У кого этот круг знакомых шире- тот победил :wink2:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Парадокс-круглосуточно обсуждают ммм и следят за каждым пуком маврода люди, которые в ммм не участвуют. Наверное, это какое то психическое заболевание...

СэрГей Панталонович действует на нас как удав на кроля. И смотреть опасно, и оторваться невозможно.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как вообще проходят голосования? Только родственники что ли голосуют? Так же кидаю по соц. сетям ссылки, и голосуют вообще люди которые "объект" первый раз видят. У кого этот круг знакомых шире- тот победил
Наверное, большинство голосований так и проходит. Но такой подход, собственно, и дискредитирует голосование. Т.е. получится, что мисс Иркутск окажется таковой только потому что она ммм-щица и Мавроди так захотел. Прелестно.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, большинство голосований так и проходит. Но такой подход, собственно, и дискредитирует голосование. Т.е. получится, что мисс Иркутск окажется таковой только потому что она ммм-щица и Мавроди так захотел. Прелестно.

Ну так по сути это её круг знакомых :) Да и не Мисс Иркутск это, а "Мисс Иркутск по версии сайта"
Опять же. Кто там сейчас на первом месте (была)? Тоже накрученная? Но кем? :) Кто она? Кто за неё проголосовал?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу