• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3232

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в течении 1,5 лет переодически посещаю ваш форум...блин ничего не изменилось...все
тот же старый добрый троллинг маврозоби виэс антизмаврозомби.

Юрик, ты только в мае зарегистрировался, чё пи$дишь про 1,5 года?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут мандраж у него будет, пару месяцев, потом зависть поест его с месяц, ну а там и весна...

То есть Вы сами подтвердили, что главный двигатель мумы - это зависть, жадность и т.д...
И какой же там контингент тогда?)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может приток настолько плох что он вообще ничего не хочет говорить?
второй день прошу руклей ммм показать лк, чтобы увидеть сверхбурнейшее развитие

добавлено через 1 минуту
Ну а весной ты вступишь в МММ-2012
ага буквально этой осенью весь мир должен быть в ммм, до конца осени осталось несколько дней:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Весной 2013 года тебя тут не будет - и МММ не будет, а ты под новым ником будешь продвигать очередную мошенническую систему.

Тебя не будет-это факт :)
Весной этого года тут тоже другие антимМММщики были :wink2:
Вы постоянно меняетесь почему то. При чем вас и не банят даже, вы просто меняете ники, и предыдущая группа отработала (вернулась в свои хайпы-пирамиды) и появилась новая группа.

А ММЩики почему исчезают? Их просто банят :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
второй день прошу руклей ммм показать лк, чтобы увидеть сверхбурнейшее развитие

Показывать динамику опасно так как стат анализ позволит выявить 3.14здеш, а вот врать про отдельные выплаты проще.

Ох не дотянет муму до нового года, если после этого Мавродька заляжет на дно еще на 5-7 лет то я буду ОЧЕНЬ недоволен. :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Это у антиМММщиков такой двигатель :wink2:

Мне банк платить меньше чем 1% в ГОД, тем не мнее я не намерен вкладывать в МММ даже на месяц - крупную сумму все равно не выплатят, а мелкую даже если и вернут то это будут ГРЯЗНЫЕ деньги он мошенничества. ВСЕ участники кто использовали реальные имена для переводов (по идее банки это верифицируют) на ВСЮ жизнь будут замаранными - либо как идиоты, либо как мошенники.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
крупная сумма была введена раньше, чем ввели полавто и полквартиры

Не путай к "Крупная покупка", которая введена 23 числа.

Перевод денег принимается только на реквизиты Мазанова или его родственников :thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Показывать динамику опасно так как стат анализ позволит выявить 3.14здеш, а вот врать про отдельные выплаты проще.
да и не врут местные адепты последнее время....
постояяно слышно от них, что кто то там чего то получает: выигрыши, хранение, а вот показать не могут, мол не тот это форум, чтобы показывать, и при этом кричат вовсю, главное это не вступать в витязи...странная какая то тактика у них
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ участники кто использовали реальные имена для переводов (по идее банки это верифицируют) на ВСЮ жизнь будут замаранными - либо как идиоты, либо как мошенники.

В чем мошенничество? Я перевел кому то деньги. Кто то перевел мне денег. Где мошенничество? Банковские переводы для того и сделаны, чтобы люди переводили деньги друг другу
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путай к "Крупная покупка", которая введена 23 числа.

Перевод денег принимается только на реквизиты Мазанова или его родственников :thumbsup:

мне как без разницы на чье именно имя будут приниматься деньги, хоть на мазанова лично. Полгода деньги также принималь на близких ему людей, и что?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у антиМММщиков такой двигатель
Я уже спрашивал тут ранее одного муида, кричащего про зависть: "Чему именно тут может завидовать здравомыслящий человек?"
Потрудитесь посмотреть контекст вопроса и ответить.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
главное это не вступать в витязи...странная какая то тактика у них

Заботимся о людях! Предупреждаем! Потому что в Витязях СКАМ и Мазанов откровенно запрашивает бабло на свои реквизиты!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем мошенничество? Я перевел кому то деньги. Кто то перевел мне денег. Где мошенничество? Банковские переводы для того и сделаны, чтобы люди переводили деньги друг другу

под 50% и 40% бонусных в мае, когда "идея" в старом трико кричала о сверхнепотопляемости, ммм схлопнулась, деньги никому не вернули, мошеничество

добавлено через 1 минуту
Заботимся о людях! Предупреждаем!
это говорит рукля ммм, заботится он:crackup:
че там с белорусами, как они, заботливый?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Банковские переводы для того и сделаны, чтобы люди переводили деньги друг другу

Тебе дадут реквизиты террориста, и ты ему переведешь свой влох, таким образом будешь финансировать террористов. :lol:

А еще тебе могут перевести деньги "на хранение" со счеток которые просто банально хакнули и тебя в темную используют чтобы деньги перекинуть.

Надо быть полный долбоепом чтобы принимать и отплавлять деньги НЕЗНАКОМЫМ лицам (и фирмам) без ясной законной причины (покупка товара, оплата услуг и тд).
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, может Вы в курсе, (кажется это Вы что-то про это говорили) или кто ещё знает. Правда ли, что господин Карабинский вышел из Мумы? Или его выгнали? У меня много знакомых "лохов" в его структуре, что-то они все притихли в последнее время, никого не агитируют. Или всему ведроляму кранты?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже спрашивал тут ранее одного муида, кричащего про зависть: "Чему именно тут может завидовать здравомыслящий человек?"
Потрудитесь посмотреть контекст вопроса и ответить.

От этого муида ответов не дождешся, порет свое без остановки.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм схлопнулась, деньги никому не вернули, мошеничество

Ты что то путаешь. МММ- это не банк.
Кто то оказал помощь (соответственно кто то получил помощь) кто то не оказал помощь (соответственно кто то не получил помощь)
Никто и не должен ничего возвращать
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов почему ты не покажешь свой лк, посмотрим, правда ли в ммм сверхбурный рост
сколько зареголась за ноябрь
сколько оказало помощь -сумма
сколько запросили-сумма

кстати предлагаю это сделать всем руклям ммм. Вот это будет честно, народ увидет сверхбурнейшее развитие и попрет к вам кучей
 
Сверху Снизу