• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3251

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
фри,перед тем как вступить а особенно в балалайку обязательно прочитайте предупреждение на оф.сайте.
и вступайте суммой которую не жалко потерять.:wink2:

В смысле вы имеете ввиду что деньги внесенные в акцию авто-за-пол-цены могут быть не возвращены? :eek: :eek: :eek:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
фри,перед тем как вступить а особенно в балалайку обязательно прочитайте предупреждение на оф.сайте.
и вступайте суммой которую не жалко потерять.:wink2:

Гастарбайтер! :) Если бы я совсем сошел с ума и вступил в это "сооПчество блоХодетелей". :) Да еще вкинул туда 60 штук, и просрал их. То я бы тебя в твоей квартире в стену бы и замуровал. Тоже с предупреждением. :)

Уж такова жизнь, дружище. :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То я бы тебя в твоей квартире в стену бы и замуровал. Тоже с предупреждением. :)

Замуруй его конечно, но дай ему наждачной бумаги - пусть имеет опцию покончить жизнь самоубийством через самосожжение :lol:
 

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В случае с Мавром просто никому ничего не надо было, и выборы 2011, и все волнения 2012, и, главное, специфический контингент, который Мавроди окучивает.
Вы верно подметили. Вопрос в следующем: "А был ли мальчик?" Действительно ли масштаб МММ-2012 настолько велик, чтобы начать волноваться?
В органах же совсем не клинические идиоты сидят и своё дело знают. Я думаю, что Мавроди был просчитан ещё до запуска МММ-11.
Судя по инфе, которую можно выудить из сети, на МММ-2012 все дружно забили: ИТАР-ТАСС удостоило новую пирамиду целыми 3-я роликами; Украинский новостной ресурс ТСН совсем наплевал - ни одного упоминания. Вся информация по запросу "МММ-2012" обитает на сайтах-дорвеях, сателлитах, вобщем СЕОшных заманухах з доменными именани, что имеют "ммм" в корне. Вся "сила и мощь" пирамиды состоит только из слов нескольких сотен анонимных зазывал на форумах.
Лично у меня сформировалось мнение, что пирамида состоит из 40-60 тыс. вкладчиков, которые закинули на "авось" не больше месячного оклада.
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы верно подметили. Вопрос в следующем: "А был ли мальчик?" Действительно ли масштаб МММ-2012 настолько велик, чтобы начать волноваться?
В органах же совсем не клинические идиоты сидят и своё дело знают. Я думаю, что Мавроди был просчитан ещё до запуска МММ-11.
Судя по инфе, которую можно выудить из сети, на МММ-2012 все дружно забили: ИТАР-ТАСС удостоило новую пирамиду целыми 3-я роликами; Украинский новостной ресурс ТСН совсем наплевал - ни одного упоминания. Вся информация по запросу "МММ-2012" обитает на сайтах-дорвеях, сателлитах, вобщем СЕОшных заманухах з доменными именани, что имеют "ммм" в корне. Вся "сила и мощь" пирамиды состоит только из слов нескольких сотен анонимных зазывал на форумах.
Лично у меня сформировалось мнение, что пирамида состоит из 40-60 тыс. вкладчиков, которые закинули на "авось" не больше месячного оклада.

У меня такое же ощущение относительно поголовья МММ-овцов.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

stomavro

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так никто за него ничто не дает. Это внутренняя валюта секты, обмен которой вне секты невозможен
Я бы не была столь категорична с такими выводами.
Например я, пока даю за мавро.
Ах да, немного о себе -- мне 18 лет, задротиха, лгунья, ммменьешица, не целка, тупая позорная ш***ва, которая постоянно смотрит налево...
Хотела у вас спросить стоит ли сейчас давать за мавро.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 154 сообщение(ий). :eek:

Ниче, думаю к МММ-2020 успеем! :thumbsup:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекса

На сайте алексы, благодаря неизвестному троллю (он там кстати один) рейтинг мавросайта упал до 3 из 5, даже не смотря на то что сегодня весь день муиды постили туда свои восторженные отклики. А количество положительных откликов приблизилось к отрицательным. Кстати и теперь первые отклики по best & helpful - безобразная матерщина муидов в адрес Есаулкова :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суды не принимают заявления о возбуждении уголовных дел.
Возбуждение уголовного дела частного обвинения, является сложным длящимся процессуальным действием, состоящим из двух волевых актов: подачи потерпевшим соответствующего заявления и вынесения мировым судьей постановления о его принятии к производству. Отсутствие одного из этих актов будет свидетельствовать об отсутствии уголовного дела частного обвинения.
Статья 318 УПК РФ, в отличие от нормы ст. 141 Кодекса, наделяет правом подачи заявления только потерпевшего или его законного представителя. :gay:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Алекса

На сайте алексы, благодаря неизвестному троллю (он там кстати один) рейтинг мавросайта упал до 3 из 5, даже не смотря на то что сегодня весь день муиды постили туда свои восторженные отклики. А количество положительных откликов приблизилось к отрицательным. Кстати и теперь первые отклики по best & helpful - безобразная матерщина муидов в адрес Есаулкова :)

Ога, один умный анонимус стоит секты тупых лохов
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем техническая мысль МММ-овцев не дремлет! :crackup:
ВНИМАНИЕ! Все скачиваем ТОР! :))


Итак, если сайт блокируют. (От большого ума. :)) Установите себе ТОР, и всё. С ним никакие блокировки не страшны. Абсолютно! Мы Можем Многое! :))

Устанавливается элементарно, в три касания: Скачиваем по ссылке (зеркало), запускаем установщик, жмём "далее", выбираем путь установки (по умолчанию: C: /Users /Имя пользователя /Tor Brawser), ещё раз "далее", установка, готово. Иконка с нашим логотипом и луковицей ТОРа ставится на рабочий стол и в меню пуск, запускаем иконку, включается ТОР, стартовая страница: sergey-mavrodi.com
Вуаля....)))
 
Сверху Снизу