• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3253

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не учавствую в ммм,поэтому и спрашиваю.По каким причинам не платят?
для этого в ммм не нужны причины, лк прищемили и все. Скорее всего выплачивают % 60 от номинала, если рефов нет, блочат лк, пиявка ведь.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
написал скорее всего
вобщем ты необъективен.Если бы не всем выплачивали,то давно уже начался бы сёр в каментах соцсетей,я этого пока не вижу...все сытые и довольные.

добавлено через 1 минуту
И ты пришел сюда, чтобы узнать, как там дела идут?
а что в этом такого ? :)
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
она уже не платит, вернее платит но не всем
О а это опять у нас самый "осведомленный",который даже про свою шарагу ничего толком не знает.Это понятно, ведь сюда его поставили не для того чтобы знать :wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вобщем ты необъективен.Если бы не всем выплачивали,то давно уже начался бы сёр в каментах соцсетей,я этого пока не вижу...все сытые и довольные.

а что в этом такого ? :)

"Сер", как ты говоришь, идет уже давно. Включая форум на гловноблоге, комменты на Алексе. Недавно у Саши Соколова приступ правдивости был. Губасарян интересное рассказал. Вобщем, ищущий да обрящет. :)
Но вот есть и противоположное мнение. И многие из мавроадептов сюда приходят, чтобы вразумить нас, недалеких, о тотальном ВВП. Рассказать, как буквально вчера они вывели полмиллиона или миллион, за 5 минут. А также массу историй, что всем знакомым из Му11 до третьего колена вернули вклад + 10%. :) Как чудно идет автобалалайка и одну машину уже даже выдали. :) И т.д.
Обвиняемый, имеешь ли ты что-нибудт добавить? :)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
обвиняемый в чём? :biggrin2:

В сознательном пособничестве мошенничеству. Соучастии в обманном привлечении денежных средств населения. И в тотальном вранье о состоянии дел в Мумени. :)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Соучастии в обманном привлечении денежных средств населения.

Не переводи, кто тебя заставляет?

И в тотальном вранье о состоянии дел в Мумени.

Не тебе решать где вранье, а где нет
Ты вообще не в теме
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я нейтрально отношусь к этой теме,простой интерес и не более. :)

Позволь тебе не поверить. :) В своем большинстве зомбаки, которых сюда забрасывают, начинают с таких вопросов. Хотя вот, например, Александр Котов, бывший до бана Костя Дзю, ворвался сюда с криками - "Мошенники! Мне не платят!". Так сказать, залетел по-новаторский. :) И никак вылететь не может. Хотя надоел уже, хуже маргарина. :)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Позволь тебе не поверить.
я сюда редко захожу,в основном в ветке млм игры тусуюсь. Ладно,пойду форум почиткаю,на который мне мурадян указал.

добавлено через 5 минут
форум ммм12-флейм-вопросы по лк 2012, там до хера кому не выплачивают
действительно есть проблемы,я на форум мавра заходил последний раз аккурат после краха 2011 пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу