• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3285

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
aleksankot(@)gmail.com Котов Александр 79168881383 sms hash:396483
Здравствуйте меня зовут Котов Александр Андреевич мне 21 год. Проживаю в г. Москва. Студент 5-го курса МФПУ (Факультет Дизайна). Об автомобиле мечтаю с детства (в детстве занимался картингом, любил все что связанно с автомобилями), с покупкой автомобиля рассчитывал на помощь родителей, но в 8-ом году грянул кризис... помощи от родителей ждать перестал))) пытаюсь теперь сам как то выкрутится, но пока мало получается.В принципе на жизнь не жалуюсь но BMW реально не хватает)). Вот пытаю счастье в системе МММ вступил 16.01.2012. Предлагаю систему своим друзьям, автомобиль бы реально помог в рекламе, а то как то мало доверия и все боятся что деньги к ним не вернутся. Всем удачи в лотереи. Если нужна какая-нибудь помощь в промышленном дизайне пишите помогу чем смогу.
Почта: aleksan-kot(@)yandex.ru
aleksankot(@)gmail.com
Гы-гы-гы
:lol:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от мммщиков, он давно доказал, что ему можно верить. Как тебя его тут на вранье не ловили
Чья корова мычала бы.Уже десять раз тебя на пустобрехстве ловили.Кричишь есть приток в витязи докажи.У своего руководителя выкладки возьми.Или только воздух сотрясать ?
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот звание "лох" для пострадальцев м2011 вполне применимо.

Вкладчиков за уши никто не тянул, лживых обещаний не давал, о том, что можно всё потерять в любой момент предупреждали всех и всюду. Нет ведь, жадность не знает границ люди брали кредиты и закидывали не то чтобы последнее, а те деньги, которых у них по сути то и нет (им ведь кредит 5 лет платить теперь).

Лишение человека имущества (денег) против его воли и без предусмотренных законом оснований для принудительного лишения - это уголовное преступление. По способу преступного лишения денег различают насильственное и не насильственное, тайное и открытое.

Не насильственное и открытое лишение денег - это мошенничество. Не насильственность и открытость достигается тем, что потерпевший предполагает, что деньги ему вернут.

Предупреждение о "рисках" лишения денег в случае с МММ-2012 не имеет юридической силы и не избавляет от последствий хищения денег. Предупреждают о том, что деньги могут не вернуть просто так, ни почему, без предупреждения, потому что единственное правило - нет никаких правил. Такие "риски" зависят от злой воли одной из договаривающихся сторон и связаны с противоправным поведением стороны, ведь никто не может быть лишен своего имущества против своей воли.

А не возврат денег происходит против воли потерпевшего. Никто не вправе заранее договориться о том, что одна из сторон имеет право действовать противоправно. Такая договоренность ничтожна, ее нет.

Потерпевший расставался с деньгами на время, ведь есть встречное предоставление в виде права спустя срок запросить "помощь" и нет правовых оснований ему в этой "помощи" отказать. Если "помощь" не оказывают просто так, потому что правил нет - это мошенничество.

На этом можно было поставить точку, но:

МММ-овцы все время повторяют, что раз обещания возврата денег нет, значит и ответственности за не возврат нет. Но в законе ничего не сказано об обещаниях и гарантиях возврата как об обязательных признаках мошенничества.

В ст. 159 УК сказано о способах, которыми достигается ненасильственность и открытость хищения чужого имущества - обман, либо злоупотребление доверием.

Обман - это не только обещание возврата, это любая не соответствующая действительности информация о существе взаимоотношений между мошенником и потерпевшим. И ВВП, и 35 миллионов, и многое, многое другое. Если суд посчитает, что какое то обстоятельство имело значение для потерпевшего при принятии им решения на время расстаться с деньгами, то доказывать это обстоятельство должен мошенник.

Например, суд решает, что "нас 35 миллионов" - это важная информация для потерпевшего, без которой он мог не решиться влошить деньги. Доказывать утверждение должен тот, что его высказал. Потерпевший не утверждал, что "их 35 миллионов". Утверждали МММ-овцы. Значит, МММ-овцы обязаны доказать суду, что на момент хищения денег у потерпевшего их, МММ-овцов, было 35 миллионов. Если не докажут, значит "35 миллионов" - это обман, с помощью которого похитили деньги.

Кроме того, обман может состоять в умолчании каких то фактов, если суд решит, что они имеют значение для принятия потерпевшим решения расстаться с деньгами. Например, кто предупреждал потерпевшего, что блокируют ЛК по миллиону оснований и без них? Кто предупреждал потерпевшего, что если подсунутый ему плательщик откажется оказать "помощь", то другого плательщика ему не дадут. Где доказательства предупреждения? Нет? Значит, обман. "Просто так", "ни почему" и "правил нет" - не канает. См. выше.

В группе мошенников, называющей себя участниками МММ-2012, существует разделение ролей. Одни руководят, другие вовлекают, третьи хранят похищенные деньги, четвертые содействуют, и т.д. Однако непосредственно имущественный ущерб данному потерпевшему причинил получатель платежа. Не обязательно привлекать к уголовной ответственности сразу всю группу мошенников, достаточно привлечь некоторых, которые имеют отношение к данному потерпевшему. И в первую очередь - того, кому обманутый потерпевший перечислил деньги безналом и кто их противоправно не возвращает.

Суд будет рассуждать так: получатель безнального платежа при содействии третьих лиц похитил деньги потерпевшего путем обмана и не желает возвращать "просто так", "ни почему", "потому что правил нет". А правила есть - закон. В том числе УК. Ст. 159.

Господа МММ-овцы, это иллюзия, что если все виновны, то значит никто не виновен. Вы зря считаете, что либо всех сразу привлекут, либо никого. Нет, установят Ваш кусочек вины в отношении конкретного потерпевшего и определят Вам наказание.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю провокаторы :dogpile: днями и ночами рыщут в поисках всякого говна.На тытрубе спят просто.Ничего не выходит,но за усердие наверно вознаграждают :stroke:

добавлено через 5 минут
Maks Pain, Пицот раз уже говорили,что законопроект проходит стороной,че ты такой упертый ?Сидит выкладки делает:m1510000:.Ч думаешье до тебя с юридическим образованием никто не пытался привлечь за это?

добавлено через 7 минут
Сидят тут и каждый интерпретирует законы в меру своего ума,умники *** :lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но на сайте автозаполцены.рф указаны цены от базовых комплектаций. Вы извините, я не троллю, мне действительно интересно узнать.

Слушай. Вот вы странные. На сайте просто ПРИМЕРЫ. Понятное дело, что в салоне выбирают то, что по срокам подходит под сроки автоакции. Неужели это так трудно понять? Или вы думаете, что все машины по полгода-год поставляют что ли??

добавлено через 1 минуту
А это вы голосовали на сайте оппозиции и попали в список, который выложили с названием "провокаторы"?

aleksankot(@)gmail.com Котов Александр 79168881383 sms hash:396483

Конечно я! А кто же еще!? :lol: Пишите и звоните мне! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, Пицот раз уже говорили,что законопроект проходит стороной

Он просто студент еще видимо. Вот, так сказать, блещет знаниями которые еще свежи в голове (а может просто сидит читает "законы", тогда тут ему только посочувствовать) Он просто думает, что попал в круг единомышленников, антиМММщиков. Вот сидит им портянки из законов выдает. Но он еще не в курсе, что тут 99% антиМММщиков- это хайперы и участники других проектов (мошеннических) :crackup:
Наивный Пейн...
 

aportum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то заинтересован и не дает команды на отстрел?
Нет просто все что он написал к реальности не имеет отношения.Сотни а может тысячи людей пытались завести уголовные дела,писали заявы вызывали как свидетеле,но это в начале.Потом видя что юридически это бесперспективное направление даже заявления отказывались брать у нас в городе.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50% :))


Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, новогодний бонус (50%) прекрасно тогда отработал. И был всем полностью выплачен. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в марте, по-моему, случилось, дай бог памяти. И бонусы там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Бонусы там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :))

Итак.

В период с 29 ноября по 1 января действует Новогодний бонус 50%.

Добавляется автоматически ко всем «вкладам». Вложили 100 рублей, зачислено Вам будет 150.

Но только на живые деньги, подчёркиваю! Именно на «вклады». На реферальные и управленческие Новогодний бонус не начисляется. :)) И на Автоакцию тоже не начисляется.

Почему 50%? А как в прошлом году было. Проверено же уже на практике. Система прекрасно выдерживает. Так что чего велосипед-то изобретать? От добра добра не ищут. :))



УСЛОВИЯ.
(Тоже как в прошлом году. :))

1. Деньги в период действия бонуса снимать нельзя. Снимете – бонус сгорит.
(Никакие нельзя. Не только те, на которые бонус начислен. А то все бросятся сразу снимать и снова вкладывать. Чтобы бонус получить. Знаем-знаем! Проходили. :))

Единственное исключение – плановые снятия по Автоакции. Эти не в счёт. Нарушением не считаются.
(Поскольку целевое использование средств. Только на покупку машины. Снова – ради бонуса :)) – их уже не вложишь.)

2. Реферальные и управленческие на Новогодний бонус не начисляются. (Ну, ещё бы! :)) Только на тело «вклада», в обычном порядке.

3. Снимать деньги (со всеми бонусами и процентами :)) можно только через месяц, но не раньше 1 января. Т.е. замораживаются деньги на месяц. Снимете раньше – бонуса лишитесь.
(Про 1 января – это для тех, кто до 1 декабря вложится. У них разморозка на два-три дня дольше месяца продлится. Переживёте? :))



Вот так. С Наступающим, и Мы Можем Многое! Успехов! :))

добавлено через 1 минуту
Вопрос. Если у меня размораживается депозит в декабре, снимать деньги я не могу что ли до 1 января? =-O Вот нифига себе..
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший.

Ну Мавродька, ну сукин сын - только сделал систему пипец как сверхустойчивой, так на тебе - 50% депозит. :lol:
 
G

gamma

Гость

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Maks Pain, Пицот раз уже говорили,что законопроект проходит стороной,че ты такой упертый ?Сидит выкладки делает:m1510000:.Ч думаешье до тебя с юридическим образованием никто не пытался привлечь за это?

Статья 159 УК РФ "Мошенничество" действует уже много лет. Моя последняя выкладка базируется на этой статье. Законопроект не причем.

Кроме колыванского дела мне не известно попыток привлечения к уголовной ответственности МММ-овцев. В том деле следователь сработал на от*бись и возбуждался по неправильной статье 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство", поэтому дело не пошло.

Странно, что следователь не квалифицировал по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Это ближе к делу, чем незаконное предпринимательство.

Впрочему, ничто не мешает в дальнейшем возбудить уголовное дело по правильной статье 159 УК РФ "Мошенничество" против того же человека за то же деяние. Просто ВВП - всем все пофигу. Потерпевшим, прежде всего. Не факт, что так будет и дальше. Срок давности не скоро истечет.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Если у меня размораживается депозит в декабре, снимать деньги я не могу что ли до 1 января? =-O Вот нифига себе..
Снимай на здоровье,ты о чем вообще ?Тут говориться,что по условиям акции для того чтобы бонус получить нужно деньги продержать в системе не менее месяца от момента вклада.К старым вкладам это не относится.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Если у меня размораживается депозит в декабре, снимать деньги я не могу что ли до 1 января? =-O Вот нифига себе..

Бонус сгорит. Снимать то можно

добавлено через 1 минуту
В общем нет притока в МММ.

Нет? Ну щас будет :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, вы что, читать не умеете?
1. Деньги в период действия бонуса снимать нельзя. Снимете – бонус сгорит.
(Никакие нельзя. Не только те, на которые бонус начислен. А то все бросятся сразу снимать и снова вкладывать. Чтобы бонус получить. Знаем-знаем! Проходили. :))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший.
Брависсимо!!! :appl: Пантелеич - ты просто душка. :)
Прям все как я и предполагал MMGP.COM/showpost.php?p=3575048&postcount=61278

И ведь главно по-нашему - по-бразильски 50% , все в лучших традициях. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу