• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3329

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу! Но "эмма-Мазанов" не хочет продавать :wallbash:
Как честный человек, она теперь просто обязана на вас жениться... пардон, продать вам эти кабинеты! :i-yes:
Кстати, в 11-й лохотумбе тоже была такая быржа, на ней продавались мороженные маврики с дисконтом 50%, и их тоже никто не покупал... :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Что за Рубеллит? Поподробнее, что за зверь? Есть смысл влошиться?
Увы, не знаю, вопрос не ко мне, рубеллит поминал не я, а тов. Котов.
Наверно, обстругали его в этом рубеллите...
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов КРО МММ-12:
"Nov 29, 2012
alexandr kro says:
Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл. А бонус +50% - это только оттого что "Сверхбурное развитие же и денег девать некуда! А тут праздники! Ловите момент!". Да! Этот новый год не для всех участников будет счастливым. Интересно, что-же теперь потопило такую продуманную и непотопляемую МММ с ее сверхбурным ростом и такими щедрыми подарками? СМИ молчат, арестов нет... Может быть все таки математика проклятая? Да бесконтрольная ложь лидера?...

8 out of 188 people found this review useful.
Share this: Facebook Twitter"
***
!!! У кого есть еще деньги в М12 - немедленно выводите мелкими суммами!!!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только что выложил видео о том как сейчас можно вывести размороженный депозит с МММ 2012.
Берданка - какие Вам еще нужны доказательства? Смотрите

Вкладку "МАВРО" покажи свою.
И сними нормально видео, где хоть что о видно кроме "фона" ибо не видно ровным счетом ничего
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше расскажи, сколько ты бабла собрал с лохов в своем "рубилите", мошенник !

Я не админ Рубилити, читайте внимательней!
А вот на вопрос по МММ никто мне так и не ответил, откуда возьмутся деньги на все выплаты в январе!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладку "МАВРО" покажи свою.
И сними нормально видео, где хоть что о видно кроме "фона" ибо не видно ровным счетом ничего
Ну начинается...
Зря вам эти какчественные скрины показали, начнете ведь теперь нудеть, что то то не так, то это не этак...
Проходили это уже в 11-й лохотумбе, там какчественные скрины невыплат руклей так и не удовлетворили, а пока муиды над ними пыхтели, неплотиццо им и случилось. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Так я хочу купить- не продает :(
Значит, она пиявка и колорадский жук! :i-yes:
Мы вас безоговорочно морально поддерживаем в деле покупки 50% кабинетов!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, не знаю, вопрос не ко мне, рубеллит поминал не я, а тов. Котов.
Наверно, обстругали его в этом рубеллите...

Это проект пользователя Rubility. Тыкайте в его профиле "посмотреть все сообщения", увидите там тему про это "рубилити" Тут ссылки не буду постить

добавлено через 1 минуту
Ну начинается...
Зря вам эти какчественные скрины показали, начнете ведь теперь нудеть, что то то не так, то это не этак.

Не видел никакого качество, там на видео даже элементарно не видно о чем речь идет. А самую главную вкладку МАВРО он даже не показал совсем
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видел никакого качество, там на видео даже элементарно не видно о чем речь идет. А самую главную вкладку МАВРО он даже не показал совсем

Пиявка он и жук колорадский к тому же... :sad00000:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше расскажи, сколько ты бабла собрал с лохов в своем "рубилите", мошенник !
мошенник спрашивает мошенника, мошенник, а какова твоя профессия? Ты милиционер? Нет, отвечат мошенник, моя главная профессия -мошенник, а твоя наверно врач, мошенник, неет, я мошенник. Ахахаха.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, МММ- Остапы решили перейти в контр-наступление и обвалить все банки страны, ждать некогда и нечего, на носу выплаты полугодовых, 50% распугали половину участников, вопреки всем надеждам, и вдруг... выход найден!!! - банковские кредиты- вот что спасёт МММ!!!)))
:money3:

тем более, что тинькофф кредитные системы они разрушили с легкостью:crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видел никакого качество, там на видео даже элементарно не видно о чем речь идет. А самую главную вкладку МАВРО он даже не показал совсем

Слушай, Котейкин! Все хотел у тебя, как у взрослого дядьки, спросить! :) Ты в папашиных оргиях, по команде "Пора!", будешь участвовать? :) А твоя Киска? :)
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
очень "позитивная" конференция МММ 2012 youtube.com/watch?v=TYgdQoAPSWw

угу, я смотрю они там все довольные такие. Все 35 млн на конференции присутствуют:crackup:

чудик какой то ммм с лотереей пытается сравнить, берданыч, ты че не поехал на конфу?

добавлено через 2 минуты
оу..это очень позитивная вечеринка, надеюсь, Ким и остальные Лидеры покинули её целыми и невредимыми)))
я вообще удивляюсь, почему их не бьют....
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов
Не видел никакого качество, там на видео даже элементарно не видно о чем речь идет. А самую главную вкладку МАВРО он даже не показал совсем

Смотри //files.mail.ru/95PKE5?t=1
P.S. Сейчас скажешь что это фотошоп...да???
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ссылка вкладки "Мавро" Видно не идеально но достаточно четко //files.mail.ru/AG5ZHI?t=1

Максим, да этих троллей не устроят никакие доказательства, зря стараетесь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это конференция. Приятно посмотреть. Лошки негодуют, вопят, но жулики хорошо держать удар. Особенно когда ворюга Ким говорит на 16 минуте, что вы выпрашиваете возвраты. Типа, идите к черту, жалкие нищие. Или говорят, что а представть, что вам ничего не вернут. И ехидная ухмылочк такая. Какие же мрази в МММ!

Ким говорит никаких долгов нет, мы никому ничего не обещали, а вот если вы в муму вступите...начит выплат нет нигде. Удивляюсь, почему никто не поговорил с ними серьезно и конкретно. Вот тогда был бы нормальный видос.
 
Сверху Снизу