• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3348

Буратина

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я одна из "обструганных" в Му-11 буратинок. Меня привлекла идея избавиться от ненавистной банковской системы, как олицетворения зла и несправедливости, и т.д., угнетающего, обманывающего и обворовывающего нас государства, и т.п. В результате - обстругали меня))) - как говорится, за что (вернее, в моем случае - "против чего") боролась - на то и напоролась. Я ведь взяла кредитов на миллион руб. - благо кредитная история моя это позволяет - и все честно влошила в му. Мне действительно нравилась идея - брать средства у ненавистных банков и отдавать в пользование простым гражданам. Мумень образца 2011 нагрел меня на 500 тыс. руб., которые возвращать, естественно, никто не собирается. Самое прикольное, что мне настолько нравилась идея проведения позитивных перемен в мире, что я еще "совершенно бэзвозмэздно", что называется, проводила обучения участников системы по некоторым темам, в которых являюсь специалистом - я достаточно неплохой преподаватель. Один раз даже съездила в другой город для этого))) за свой счет))) Да, я была простым участником - не руководителем. Когда началась вся замечательная история с Фениксом - вернее, еще до объявления Феникса - в мае, кажется, в конце, мой десятник - десятитысячник объявил мне, что структуру опустошили - отправили куда-то в другие структуры - либо, наверх - не суть важно - и деньги мои, возможно, вернут осенью, когда система наберет снова обороты. Я подумала, что мне могут помочь те, кто посещал мои занятия, но все, к кому я обращалась, сказали мне, что, алес - все спасают свои структуры. Далее я писала Юсупову и в КРО и Юсупов мне даже отвечал, что, возможно, мне даже помогут ближайший платеж по кредиту оплатить (25 тыр), но - ничего))) не произошло))) Так и плачу щас по 25 тыров в месяц - и еще 4,5 года так буду. Завелась я из-за того, что на мавросайте выложили объяснения краха Му 11 и неуязвимости Му 12 sergey-mavrodi.com/op/view_2927.html и кроме всего прочего, там написано, что му 12 появилась в том числе и для того, чтобы компенсировать долги 11й. Это неправда, вранье - если быть совсем точной. И там, вокруг мумени, очень много вранья, которое заворачивают в красивые обертки, называя "кассой взаимопомощи", "улучшения жизни простых людей" (у меня сейчас ребенок родился - как сильно улучшилась моя жизнь с оплатой 25 тыров по кредиту ежемесячно)))), "заботой о пенсионерах", и т.п. Поэтому, я для себя сделала вывод - мир менять в позитивную сторону, конечно, надо, но мумень в этом не помощник, однозначно. Может быть кому-то из размышляющих о вступлении будет интересно прочитать мою историю.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна нашлась. Вроде зарегина с 2009г., да ещё и с благодарностями, а туда же.

Это в банке сумма долга не имеет значенмя, из-за незначительного процента "поощрения", который банк в свою очередь
гасит, множеством механизмов - бездолгового восстановленния средств.
А пирамида имеет один механизм - долгового восстановленния средств. Да ещё и с бешеным процентом "поощрения",
который понятное дело ничем не погасить.
Так вот руководству пирамиды абсолютно наплевать на сумму долга. Не для того она и открывалась.
К примеру если человек берёт в долг, заранее зная, что возвращать не будет. Так какая разница
сколько он возьмёт - 10 или 1000000.

Про поведение участников, здесь вообще не понятно. А какое оно должно быть?
Банк воспринимается при всех его механизмах, как более-менее нормальный инструмент хранения денег.
Ну и разве что некий компенсатор инфляции. То есть "эволюция" средств в банке ни кого не интересует.

А в пирамиде, совсем другое. Здесь присутствует возможность накопления(высокие проценты).
Но отсутствует механизм - бездолгового восстановленния средств. Что и влечёт к соответствующему
поведению участников, то есть их желания в минимально возможное время вывести весь свой вклад.
А это и является определяющим моментом всей бессмысленности пирамидостроения.

адепты не понимают этого, папа сказал, банки пирамиды, значит пирамиды. а то что они в прибыль в отличии от пирамиды работают, до них не доходит
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я одна из "обструганных" в Му-11 буратинок. Меня привлекла идея избавиться от ненавистной банковской системы, как олицетворения зла и несправедливости, и т.д., угнетающего, обманывающего и обворовывающего нас государства, и т.п. В результате - обстругали меня))) - как говорится, за что (вернее, в моем случае - "против чего") боролась - на то и напоролась. Я ведь взяла кредитов на миллион руб. - благо кредитная история моя это позволяет - и все честно влошила в му. Мне действительно нравилась идея - брать средства у ненавистных банков и отдавать в пользование простым гражданам. Мумень образца 2011 нагрел меня на 500 тыс. руб., которые возвращать, естественно, никто не собирается. Самое прикольное, что мне настолько нравилась идея проведения позитивных перемен в мире, что я еще "совершенно бэзвозмэздно", что называется, проводила обучения участников системы по некоторым темам, в которых являюсь специалистом - я достаточно неплохой преподаватель. Один раз даже съездила в другой город для этого))) за свой счет))) Да, я была простым участником - не руководителем. Когда началась вся замечательная история с Фениксом - вернее, еще до объявления Феникса - в мае, кажется, в конце, мой десятник - десятитысячник объявил мне, что структуру опустошили - отправили куда-то в другие структуры - либо, наверх - не суть важно - и деньги мои, возможно, вернут осенью, когда система наберет снова обороты. Я подумала, что мне могут помочь те, кто посещал мои занятия, но все, к кому я обращалась, сказали мне, что, алес - все спасают свои структуры. Далее я писала Юсупову и в КРО и Юсупов мне даже отвечал, что, возможно, мне даже помогут ближайший платеж по кредиту оплатить (25 тыр), но - ничего))) не произошло))) Так и плачу щас по 25 тыров в месяц - и еще 4,5 года так буду. Завелась я из-за того, что на мавросайте выложили объяснения краха Му 11 и неуязвимости Му 12 sergey-mavrodi.com/op/view_2927.html и кроме всего прочего, там написано, что му 12 появилась в том числе и для того, чтобы компенсировать долги 11й. Это неправда, вранье - если быть совсем точной. И там, вокруг мумени, очень много вранья, которое заворачивают в красивые обертки, называя "кассой взаимопомощи", "улучшения жизни простых людей" (у меня сейчас ребенок родился - как сильно улучшилась моя жизнь с оплатой 25 тыров по кредиту ежемесячно)))), "заботой о пенсионерах", и т.п. Поэтому, я для себя сделала вывод - мир менять в позитивную сторону, конечно, надо, но мумень в этом не помощник, однозначно. Может быть кому-то из размышляющих о вступлении будет интересно прочитать мою историю.
радует то, что глаза у вас открылись:)
 
Последнее редактирование модератором:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я одна из "обструганных" в Му-11 буратинок. Меня привлекла идея избавиться от ненавистной банковской системы, как олицетворения зла и несправедливости, и т.д., угнетающего, обманывающего и обворовывающего нас государства, и т.п. В результате - обстругали меня))) - как говорится, за что (вернее, в моем случае - "против чего") боролась - на то и напоролась. Я ведь взяла кредитов на миллион руб. - благо кредитная история моя это позволяет - и все честно влошила в му. Мне действительно нравилась идея - брать средства у ненавистных банков и отдавать в пользование простым гражданам. Мумень образца 2011 нагрел меня на 500 тыс. руб., которые возвращать, естественно, никто не собирается. Самое прикольное, что мне настолько нравилась идея проведения позитивных перемен в мире, что я еще "совершенно бэзвозмэздно", что называется, проводила обучения участников системы по некоторым темам, в которых являюсь специалистом - я достаточно неплохой преподаватель. Один раз даже съездила в другой город для этого))) за свой счет))) Да, я была простым участником - не руководителем. Когда началась вся замечательная история с Фениксом - вернее, еще до объявления Феникса - в мае, кажется, в конце, мой десятник - десятитысячник объявил мне, что структуру опустошили - отправили куда-то в другие структуры - либо, наверх - не суть важно - и деньги мои, возможно, вернут осенью, когда система наберет снова обороты. Я подумала, что мне могут помочь те, кто посещал мои занятия, но все, к кому я обращалась, сказали мне, что, алес - все спасают свои структуры. Далее я писала Юсупову и в КРО и Юсупов мне даже отвечал, что, возможно, мне даже помогут ближайший платеж по кредиту оплатить (25 тыр), но - ничего))) не произошло))) Так и плачу щас по 25 тыров в месяц - и еще 4,5 года так буду. Завелась я из-за того, что на мавросайте выложили объяснения краха Му 11 и неуязвимости Му 12 sergey-mavrodi.com/op/view_2927.html и кроме всего прочего, там написано, что му 12 появилась в том числе и для того, чтобы компенсировать долги 11й. Это неправда, вранье - если быть совсем точной. И там, вокруг мумени, очень много вранья, которое заворачивают в красивые обертки, называя "кассой взаимопомощи", "улучшения жизни простых людей" (у меня сейчас ребенок родился - как сильно улучшилась моя жизнь с оплатой 25 тыров по кредиту ежемесячно)))), "заботой о пенсионерах", и т.п. Поэтому, я для себя сделала вывод - мир менять в позитивную сторону, конечно, надо, но мумень в этом не помощник, однозначно. Может быть кому-то из размышляющих о вступлении будет интересно прочитать мою историю.

На сайте было написано что это пирамида и не надо было туда кредитные деньги засовывать. Я вообще считаю что за 11 никому вообще возвращать не надо. Пусть вкладывают в 12 если хотят отбить. Когда вас банки обманывают то никто не возникает. Вы прикрываетесь идеей а на самом деле все просто вы взяли кредит чтобы побольше заработать. И надо же вас кинули. Хотели хапнуть ан нет :d-thumbup:не получилось.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
котофалкин ты вообще хоть чего нить конкретное можешь написать, а то разместит чего то там не свое. х.з что там на самом деле, и если что, вы у них и спрашивайте:crackup:
ты никогда с серьезными людьми разговаривать не пробовал?
Да , достали уже.
Макс им уже все настолько четко по полочкам разложил что и балбесу понятно должно быть.
А иудейный перайгеноссе котоффф с эстонцем хитрожопым только пукают одно и тоже.
Надоело !!!
Давай мавродька новый призыв. Эти уже выдохлись совсем.
Максу они не ровня явно.
(Блошки упертые, несут одно и то же. Молнеизировать их уже пора)

Господа простые участники (потерпевшие) но не осознавшие, Перечитайте все посты Maks Pain, общайтесь между собой, никому уже ничего не перечисляйте.
Долги после перезагрузки не выплатили , до сих пор и уже не выплатят никогда
И это факт.
Новая уже на подходе. (скоро будут уже новые долги по ммм 2012 )
ПредКРИЗИСные Объебонусы уже ввели. (Уголовные дела в процессе)
Авто по акции получают только в Астрахани и то близкие к КРО-клану.
Признайтесь себе что вы совершили ошибку и накажите тех кто вас принуждал об этом молчать.
А если вы уже подсели сильно на эту иглу (стали кончеными мавронаркоманами)
То возвращатся к свету нужно через расскольников. Например Витязи предположительно дольше продержаться.
И дурости типа "Объебонусов" да "Апокалипсиса" у них все таки меньше
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мда ... Мавроди - великий гений, который не помнит где 50%, а где 25% :crackup:

Следующее сообщение Мавроди может начаться примерно так:

Ой, мне тут сообщили, что МММ-2012 уже рухнула с ноября, выплат нет никому. А я и не знал почему-то. Ну что ж, я такое практиковал уже в прошлой пирамиде, почему бы и нет ...
:lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте было написано что это пирамида и не надо было туда кредитные деньги засовывать. Я вообще считаю что за 11 никому вообще возвращать не надо. Пусть вкладывают в 12 если хотят отбить. Когда вас банки обманывают то никто не возникает. Вы прикрываетесь идеей а на самом деле все просто вы взяли кредит чтобы побольше заработать. И надо же вас кинули. Хотели хапнуть ан нет :d-thumbup:не получилось.

бред. ммм11 это касса взаимопомощи, не все люди шли за рефскими, и поднять бабла на халяву, кто то ведь и мир менять хотел, мавроди и ко правда об таких ноги вытерли:l-1no:

добавлено через 1 минуту
Мда ... Мавроди - великий гений, который не помнит где 50%, а где 25% :crackup:

Следующее сообщение Мавроди может начаться примерно так:

Ой, мне тут сообщили, что МММ-2012 уже рухнула с ноября, выплат нет никому. А я и не знал почему-то. Ну что ж, я такое практиковал уже в прошлой пирамиде, почему бы и нет ...
:lol:

Воистину мавроди гений:appl:
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, мне тут сообщили, что МММ-2012 уже рухнула с ноября, выплат нет никому. А я и не знал почему-то. Ну что ж, я такое практиковал уже в прошлой пирамиде, почему бы и нет ...
Круто!!!:i-yes:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
бред. ммм11 это касса взаимопомощи, не все люди шли за рефскими, и поднять бабла на халяву, кто то ведь и мир менять хотел, мавроди и ко правда об таких ноги вытерли:l-1no:

Менять мир никто не шел все шли за баблом. А как рухнуло запели песню что их кинули. Бедные несчастные. Простым людям не дадут миллион нала в кредит.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай мавродька новый призыв. Эти уже выдохлись совсем.
требуем нормальных адептосов, с которыми об апокалипсисе можно потрындеть, да авто и бонусы обсудить.
Пантелеевич, эти ничего толком сказать не могут, ссылки на че то там дают, а что там, ответить не могут, видос обещали, не показали, менять надо, а их на кол, ну или молния...
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для макса ПОНТА: проверьте плиз вот енто и скажите ваши отзывы о неправильности работы суда://sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html в начале добавьте http. Ждёмс ваших расхиревших ответов.

Это решение было отменено.

genproc.gov.ru/news/news-76022/

Волгоградский прокурор добился судебного запрета рекламы МММ.

"Суд запретил ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет-сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»)."
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Менять мир никто не шел все шли за баблом. А как рухнуло запели песню что их кинули. Бедные несчастные. Простым людям не дадут миллион нала в кредит.

это вам так кажется сейчас, люди норм прозомбированы были, я таких сам видел, с некоторыми общаюсь сейчас, у них как раз наваждение прошло...кредиты остались
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько моментов. Если вы подаете гражданский иск на десятника то у него может не оказаться ни имущества ни денег. И вы будете очень долго с него все получать в зависимости от суммы. Если же вы подаете иск против участника которому переводили деньги то вы просто крыса которая грабит по сути невиновного человека и такого же как вы. Это все при условии что вы выиграете дело.
Если же писать заявление о мошенничестве то тут вы прилипнете на более чем приличные деньги. И расходы вам никто не компенсирует тк вам придется давать взятки чтобы заставить систему работать.
Резимирую. Такие темы как МММ без поддержки силовиков не делаются и пока не будет указки сверху никто никого трогать не будет. Если бы хотели то закрыли бы всех еще на 11.
Я ни в коем случае не призываю людей отказаться от судов и заявлений. Многим даже полезно узнать что наша правоохранительная система-это организованная и легальная преступная группа.

Гражданский иск будет подан в уголовном деле, доказывать факты будет следствие. Это очень удобно. Взыскание обращается на имущество ответчика. Только что приняли закон о банкротстве физических лиц, теперь и единственное жилье можно отбирать. Взамен дадут 3,5 метра по социальным нормам в засраном общежитии на отшибе.

У получателя платежа всегда есть право самому написать заявление и взыскать с того, кому он деньги отправлял. Цепочка начнет раскручиваться назад, пока не захватит руководителей пирамиды.

Система и без взяток работает. Не вздумайте судье предлагать - посадят.
Про указку сверху - это ерунда. Мы же Можем Многое, или нет уже?

Лучше не ждите, пока против Вас возбудят дело. Будет труднее в своих интересах заявлять и взыскивать. Это как пирамида - легче всего будет тем, кто первый заяву напишет.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне такие не попадались. Основная масса хочет денег. Вообще наш народ легко ведется на всякую халяву. Если вас красиво кинули и вы это поняли то возмите это на заметку и живите дальше.
Неправильно. Господа простые участники (потерпевшие) но не осознавшие, Перечитайте внимательно все посты Maks Pain, общайтесь между собой, никому уже ничего не перечисляйте.
Вас нагло обманули, и хотят обмануть опять.
Ваша задача наказать этих мошенников и привлечь их к ответственности.
Это дело чести , иначе вы превратитесь в терпило-овец и будете такими слюнтяями пожизни.
Организовываетесь и подавайте коллективные жалобы.
Другого выхода из этого тупика нет.



Долги после июньской перезагрузки не выплатили , (до сих пор хотя 3 мес обещанных прошло да и уже не выплатят никогда)
И это факт.
Новая уже на подходе. (скоро будут уже новые долги по ммм 2012 )
ПредКРИЗИСные Объебонусы уже ввели. (Уголовные дела в процессе)
Авто по акции получают только в Астрахани и то близкие к КРО-клану.
Признайтесь себе что вы совершили ошибку и накажите ВИНОВНЫХ - тех кто вас заставил и принуждал об этом молчать.
А если вы уже подсели сильно на эту иглу (стали кончеными мавронаркоманами)
То возвращаться к свету нужно через раскольников. Например Витязи предположительно дольше продержаться.
И дурости типа "Объебонусов" да "Апокалипсиса" у них все таки меньше
 
Последнее редактирование:

Буратина

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласна с Aiwacards в том, что в наше нелегкое время людей для которых идея важнее денег меньше чем тех, для которых наоборот. Это, на самом деле и не только про деньги верно. Недавно вот мы с приятелями беседовали, что и дружить люди стали не так, как раньше, но не суть. Я описала свою историю как раз для тех, кого может привлечь идея - потому как, если идея первична, то такой человек может быть очень эффективен во всем остальном - в частности, в привлечении/нахождении средств для реализации привлекательной для него идеи.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, спасибо за Ваши посты! Очень познавательно.
Вот, небольшой пример для "любителей" пирамид - распечатать и повесить на стену:
aferizm.ru/moshen/mlm/pir_nmmm.htm#Сколько у нас украли
И для общего развития пирамидостроителей:
aferizm.ru/moshen/piramida.htm#Продолжение следует,
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
призывы писать заявления на десятников появлялись и в 11.
да и в этой теме их можете найти если поискать.
но очень мало людей на эти призывы откликнулись.
здесь крыс нет.
повторюсь:на данный момент если что то пойдет не так останусь в минус 4000 долларов.
у меня даже мысли не возникает кому то там что то предьявить.
да и обращаться в правоохранительные органы как то не приучен.
если им нужно пусть они ко мне обращаются.(по вашим призывам):i-yes:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гражданский иск будет подан в уголовном деле, доказывать факты будет следствие. Это очень удобно. Взыскание обращается на имущество ответчика. Только что приняли закон о банкротстве физических лиц, теперь и единственное жилье можно отбирать. Взамен дадут 3,5 метра по социальным нормам в засраном общежитии на отшибе.

У получателя платежа всегда есть право самому написать заявление и взыскать с того, кому он деньги отправлял. Цепочка начнет раскручиваться назад, пока не захватит руководителей пирамиды.

Система и без взяток работает. Не вздумайте судье предлагать - посадят.
Про указку сверху - это ерунда. Мы же Можем Многое, или нет уже?

Вы хотите доказывать 159 статью. Сразу скажу что на этой статье нужно брать с поличным тк надо доказать злой умысел. То есть надо доказать что ваш десятник взял у вас деньги со злым умыслом. Он вам ответит что сам был введен в заблуждение скорее всего. Если брать 12 то деньги вы переводили не на счет десятника а на счет другого лица и его надо втягивать тогда в дело. А он в другом городе. Дело может тянутся годами и припаять другму участнику 159 никак не получится. Пока все это будет тянутся сольется десятник. Он будет голый и босый.
В том случае если ваш десятник получит даже условно вы с него можете через приставов по 1000 руб получать пожизненно.
Но скажу сразу что всю систему раскрутить не удастся. Народ будет откупаться на стадии предварительного следствия.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
если что то пойдет не так останусь в минус 4000 долларов.
Можете считать что УЖЕ. в минусе на пару тыс денег.
Полтому что объбонусы.
И деньги нельзя снимать.
Никакие.

Вот поделитесь искренне : вы ведь реинвестировать будете до самой перезагрузки ведь ?
Из принципа ?
Что бы всем ммгепешникам назло ?
 
Сверху Снизу