• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3350

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свою историю напомню, а то много страниц уже набежало:

Но, у меня никогда даже и мысли не возникало потребовать с кого-то обратно свои деньги. С кого? С нашего сотника, который сам в большом минусе остался по 11-ой? С тех простых участников, кому мы деньги переводили? Так они тоже в большинстве своём пострадали, ну пусть кому-то там повезло, и они вышли с небольшим плюсом. Да я только рада за них! Мы ведь тоже рассчитывали на «выигрыш», и знали, на что шли. Да, «влошились», да ужасно обидно, но претензии в первую очередь надо себе и предъявлять, раз такими наивными дурачками оказались. Ну, или к главному гуру, другие-то здесь при чём, разве не так?
С кого ?
С десятника в 2011 и получателя в 2012
А суд путь разбирается дальше - через уголовное следствие , если деньги не вернут.
Если они (рукли) тоже пострадавшие в хитрой мошеннической схеме - пускай дают показания на вышестоящих . Аж до КРО.
Мошенники это все кто вывел больше чем вложил.
И они будут таки наказаны.
Просто небыстро все
 
Последнее редактирование:

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, так дело не пойдет. Если вас кинули в ммм, а вас кинули, ведь обещали, что закольцуется, что апокалипсис будет, а нету. значит надо наказать тех обещался. Самый идеальный вариант-это десятник, сотник. Тем более если они остались в ммм.
как их наказать, это пусть каждый решит сам. кто в суд подаст, ну а кто то и ноги переломает(помните об уголовной ответственности). Но оставлять их безнаказанными нельзя.
Поймите по долгам ммм11 никому ничего не вернули и уже не вернут, миллионик ким сказал это открытым текстом. Так что прекращайте ждать и в бой.

так уважаемый участник вы тоже успокойтесь. Вы учавствовали в системе ммм 11?? Вас туда насильно притащили? Обманули? Каким образом? И сказать вам чесно,то КИМ ни кто и звать его ни как. По 11 успешно платится. Я сам десятник. А давить на мусорскую педать это стремно и западло если сам лоханулся на уговоры либо тебя просто кинули. Я лично не верю что десятники насильно заставляли участников вступать и тем более обманывать.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
жулики и есть.
И суд примет к сведению эти жалкие противоречивые сами себе попытки прикрыть мошенническую деятельность и вести в следствие в заблуждение) , и квалифицирует как положено

Ответил в личке
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
призывы писать заявления на десятников появлялись и в 11.
да и в этой теме их можете найти если поискать.
но очень мало людей на эти призывы откликнулись.
здесь крыс нет.
повторюсь:на данный момент если что то пойдет не так останусь в минус 4000 долларов.
у меня даже мысли не возникает кому то там что то предьявить.
да и обращаться в правоохранительные органы как то не приучен.
если им нужно пусть они ко мне обращаются.(по вашим призывам):i-yes:

ты перед человеком то извинился с теледжоб который?
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С кого ?
С десятника в 2011 и получателя в 2012
А суд путь разбирается дальше.
Если они тоже пострадавшие в хитрой мошеннической схеме - пускай дают показания на вышестоящих . Аж до КРО.
Мошенники это все кто вывел больше чем вложил.

чтото опять попахивает шизофренией))))))))
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, у меня никогда даже и мысли не возникало потребовать с кого-то обратно свои деньги. С кого? С нашего сотника, который сам в большом минусе остался по 11-ой? С тех простых участников, кому мы деньги переводили? Так они тоже в большинстве своём пострадали, ну пусть кому-то там повезло, и они вышли с небольшим плюсом.
Э а я как Станиславский -"НЕ верю".
И такие методы применяют лоховоды чтобы избежать ответственности:
-мы сами потерпевшие,
я не я,
крысой надо быть чтобы заяву на десяника накатать.
все это дешевые трюки:appl:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, или к главному гуру, другие-то здесь при чём, разве не так?

Так а куда тогда деньги ушли если все в минусе и только пару участников в "небольшом плюсе"? хотите сказать что деньги сами растворились? нет, пока вы там играли в идею вас просто и до боли банально обокрали, за такое сажают, и я надеюсь что такие Как, Феликс, Константинов или Ким сядут.
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненормальные люди те,которые пошли снова под мавроди в 12ю. В системе 11 все деньги были разворованы,не десятниками и сотниками,а темниками и выше. в частности КРО со своими структурами. Мавроди сам лошара,он до последнего не знал что происходит в системе. Я знаю много десятников,сотников и тысячников и ни ОДИН не пытался обмануть участника,а наоборот былся за него. Многих таких выгнали из за структуры чтоб меняше впрягался за участника.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Э а я как Станиславский -"НЕ верю".
И такие методы применяют лоховоды чтобы избежать ответственности:
-мы сами потерпевшие,
я не я,
крысой надо быть чтобы заяву на десяника накатать.
все это дешевые трюки:appl:

Нихрина не эти трюки фейковых учеток не прокатят.
Люди туда шли за 75% месячных.
В "абсолютно новую финансовую пирамиду", которая "закользуется" и ВВП будет вечно аж до апокалипсиса.
А оказалось что они "помогли" только купить Иконникову беху самую дорогую. (очень нужно человеку было)

Касса взаимопомощи и 75% в месяц процентов НЕСОВМЕСТИМЫ.
И судья поверьте будет придерживаться этой точки зрения
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а куда тогда деньги ушли если все в минусе и только пару участников в "небольшом плюсе"? хотите сказать что деньги сами растворились? нет, пока вы там играли в идею вас просто и до боли банально обокрали, за такое сажают, и я надеюсь что такие Как, Феликс, Константинов или Ким сядут.

Если начнут распутывать цепочки платежей, на руководство пирамиды обязательно выйдут.
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а куда тогда деньги ушли если все в минусе и только пару участников в "небольшом плюсе"? хотите сказать что деньги сами растворились? нет, пока вы там играли в идею вас просто и до боли банально обокрали, за такое сажают, и я надеюсь что такие Как, Феликс, Константинов или Ким сядут.

вот эти люди как раз в числе похотетелей почти всех средств)))

добавлено через 1 минуту
Если начнут распутывать цепочки платежей, на руководство пирамиды обязательно выйдут.

на это уйдет очень много лет. ни кому это не нужно.
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так уважаемый участник вы тоже успокойтесь. Вы учавствовали в системе ммм 11?? Вас туда насильно притащили? Обманули? Каким образом? И сказать вам чесно,то КИМ ни кто и звать его ни как. По 11 успешно платится. Я сам десятник. А давить на мусорскую педать это стремно и западло если сам лоханулся на уговоры либо тебя просто кинули. Я лично не верю что десятники насильно заставляли участников вступать и тем более обманывать.

теперь выдохни и спокойствие, только спокойствие:)
1. почему никто,который ким ездит по конференциям и чего то там рассказывает?
2.по ммм11 ни хрена никому не платится, даже флагманам. Конференции ммм тому подтверждение, все просят денег.
3. мне обещали финап, и закольцуется, где оно?
4. в мае месяц аккурат под 50% бонус, мавроди вопил о сверх надежности ммм11, где она?
5. мусорская педаль стремно...сидевший, по понятиям живешь?
Тогда должен быть в курсе, люди которые не живут по понятиям имеют полное право пойти в органы, не западло это, а так же женщина легко может написать заяву, а потом к бандитам обращаться, но вряд ли ты в курсе...
6. на сайте написано, можно продать в любой момент свои мавро системе, до обнуления курсов их нельзя было продать, наипалово выходит?

жду ответов десятниг
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если начнут распутывать цепочки платежей, на руководство пирамиды обязательно выйдут.

На той конференции которую обсуждали пару страниц назад была озвучена инфа что бабулька (наверно десятница) послала 8 лимонов на верх, если не ошибаюсь то в МММ все счета были заведены на частных лиц, вот и за такие счета нужно взяться в первую очередь, ясно что з обычного участника вы получите гроши но вот з тех кому принадлежат казначейские счета нужно начинать в первую очередь, а то потом говорят тут что требовать не з кого... деньги просто так не исчезают!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Газета МММ жжот!

Вам в ЛК посыпались поручения на перевод – ах! – ваших личных денежков! Как страшно жить! Спокойно, Буратино вы наш богатенький! Хотите нажать «Отказ от перевода»? Стоп, машина! Иначе ваш ЛК заблокируют! А оно вам надо? Вот и не надо бздеть! Исполняйте поручения!

Какой слоган! :crackup:
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь выдохни и спокойствие, только спокойствие:)
1. почему никто,который ким ездит по конференциям и чего то там рассказывает?
2.по ммм11 ни хрена никому не платится, даже флагманам. Конференции ммм тому подтверждение, все просят денег.
3. мне обещали финап, и закольцуется, где оно?
4. в мае месяц аккурат под 50% бонус, мавроди вопил о сверх надежности ммм11, где она?
5. мусорская педаль стремно...сидевший, по понятиям живешь?
Тогда должен быть в курсе, люди которые не живут по понятиям имеют полное право пойти в органы, не западло это, а так же женщина легко может написать заяву, а потом к бандитам обращаться, но вряд ли ты в курсе...
6. на сайте написано, можно продать в любой момент свои мавро системе, до обнуления курсов их нельзя было продать, наипалово выходит?

жду ответов десятниг
На многие вопросы ответ дать не смогу,потому что из 11 й я во время сбежал. Остались долги конечно,но и хрен с ними.
Про выплаты по 11. Вы конференции где смотрите то? по телевизору что ли?))) В официальной 12 конечно не платится и не собиралось платиться))) Я из структуры ДАР НА МИЛЛИОН и у нас платится. Да,долги выплачиваются с задержками,с трудом,но выплачиваются. Теперь про бандитов))) Бандиты - милиция)) Иных в россии нет. Даже воры так называемые все мусорские. Написать заявление вы конечно сможете и вас возможно за это не накажут,но в милиции вы ничего не добьетесь. Вас ни кто не обманывал.
 
Сверху Снизу