• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3373

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
На сегодня у меня такая ситуация:
Мелкие выплаты до 100 т.р. по-тихоньку со скрипом проходят (правда выплаты дробят на много частей платеж в 5 т.р. могут спокойно прислать в 5 частей). Участники, запросившие по 150-200 т.р. ждут уже вторую неделю.
Возможно, благодаря этому, скам проекта можно будет сдвинуть до января...
Пока все на нервах терпят.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
видос видел, там во время мавропробега одному мммщику в грызло дали

Это не наш. Мы же не школьники какие то, сами дадим если чё :wink2:

добавлено через 2 минуты
А где можно посмотреть как котофейкин и агит бригада на 20 ти мавропепелацах по нижнему ездили?

Пока нет, не смонтировали еще. Есть "альфа-версия", но тут не буду выкладывать
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так ребят, как вчера обещал, сегодня моя выплата в 50 000 рублей пошла. Мне автоматом назначили новых людей правда на 50 000 5 человек и люди уже перевели деньги, часть дошла, часть в пути. МММ работает:)
Ждал 3 месяца 3-х месячный депозит.

добавлено через 4 минуты
Забыл сказать, что в конце следующей недели снимаю 80 000 второй трех месчный депозит:)
 
Последнее редактирование:

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Добавлю свои пять копеек.
В систему вложил 100 тыс. Сумму раскидал на несколько сверхдоходных депозитов. 30 ноября разморозился первый 3-х месячный депозит . Свою сотню вернул и в плюсе на 37 тыс. Нервов ушло много. т.к действительно с большими суммами головняки. Отправители идут в отказ по разным причинам. А формирование поручений занимает до 2-х недель.

добавлено через 1 минуту
Думаю стоит еще лезть в этот атракцион под 50 % Рисковать так тем что получил сверх вложенного. Есть какие нибудь мысли ?
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет, не смонтировали еще. Есть "альфа-версия", но тут не буду выкладывать

Что-то Александр Котов у нас скромничает, может показать нечего, а может просто стисняется. А вот настоящий идейный МММ-овец, известный Вадим Демченко, которому темник Денис Пушилин заблокировал ввиду "недостаточности развития системы" личный кабинет, не унывает, и организовал общесистемный пробег. Правда со всей Донецкой области набрал 3 человека, остальные уже закрыли офисы и разбежались, но в пирамиде же не количество главное, а качество...

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sg4oLjxvAfc[/url]
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так ребят, как вчера обещал, сегодня моя выплата в 50 000 рублей пошла. Мне автоматом назначили новых людей правда на 50 000 5 человек и люди уже перевели деньги, часть дошла, часть в пути. МММ работает:)
Ждал 3 месяца 3-х месячный депозит.
Это, наверное, те деньги, которые Сергеймногоцифр вложил под 50% бонус. Перед тем, как расстаться с ними навсегда, он любовно разложил их в виде букв МММ и сфотографировался на память. Берегите эти деньги, они были дороги их предыдущему владельцу! Не вкладывайте их в сомнительные пирамиды, не повторяйте его ошибку!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Меня переполняют эмоции. Новые видеоотзывы людей, получивших авто по акции

Киев
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1hZNBIuEnTI

Москва
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x2LjFXfJLO0

Новосибирск
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rb96ny6GAhI

Москва
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SbyidL3-8tI

Крым, Феодосия
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F7RST5ledEs

Новосибирск
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aOJfbmUMu5k

Казахстан, Усть-Каменогорск
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TnBVLg8lQ4o

011188, все только начинается, берите участие :)
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а когда 12 мума официально схлопнется, хохотун выйдет с эфир с прощальным сообщением ну типа "Ну вот уважаемые буратины, апокалипсец наступил!" или нет?

добавлено через 1 минуту
Меня переполняют эмоции. Новые видеоотзывы людей, получивших авто по акции
011188, все только начинается, берите участие :)

Да-да, денег в муме осталось на 21 машину, торопитесь! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю стоит еще лезть в этот атракцион под 50 % Рисковать так тем что получил сверх вложенного. Есть какие нибудь мысли ?
Шансов практически нет.
МММ-2011 не выдержала 50%-ных бонусов. В StockGeneration.com Мавроди никогда не поднимал этот бонус выше 25%. (В этом можно убедиться, проверив веб-архивы). Практика показывает, что это нереальный и несбыточный бонус. Я думаю, Мавроди прекрасно отдает себе отчет в том, что этим бонусом он вбивает последний гвоздь в крышку гроба МММ-2012. Но по всей видимости только так и можно протянуть последний оставшийся месяц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так ребят, как вчера обещал, сегодня моя выплата в 50 000 рублей пошла. Мне автоматом назначили новых людей правда на 50 000 5 человек и люди уже перевели деньги, часть дошла, часть в пути. МММ работает:)
Ждал 3 месяца 3-х месячный депозит.

добавлено через 4 минуты
Забыл сказать, что в конце следующей недели снимаю 80 000 второй трех месчный депозит:)

:eek:

Пиявка! А как же 50% бонус, или ты тюремного бонуса ждесь?

А может даже планируешь тайно влошить все на другой счет? Ох иопнет папка тебя молнией за такое ПОСЛЕ влошение на новый счет конечно. :lol:
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а когда 12 мума официально схлопнется, хохотун выйдет с эфир с прощальным сообщением ну типа "Ну вот уважаемые буратины, апокалипсец наступил!" или нет?

К сожалению, Мавроди по нескольким причинам нельзя выходить из образа непонятого гения, который хотел только добра. Поэтому в крушении его пирамид виноватыми будут назначены все кроме него самого.
Жаль, ведь было бы очень классно увидеть нечто вроде этого:
youtube.com/watch?v=N74poYj_5KY
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Тоже оперативно получил рефральные в размере 16900рублей :) за 18 часов сформировалась заявочка и на след день утром, уже на карточке ощутил монеты. Отправитель - была милая пенсионерка, которая поздравила меня с Новым Годом и назвала сыном. LOL . Вот такие дела. Кстати, у ней даже фамилия была, как у меня. Сначала спросила, не родственик ли я ей. XD
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю стоит еще лезть в этот атракцион под 50 % Рисковать так тем что получил сверх вложенного. Есть какие нибудь мысли ?

Да стоит конечно, только влоши ВСЕ деньги, возьми кредит под квартиру или лучше продай ее - через месяц купишь назад. А чего боятся, МММ 2012 это пипек какая СВЕРХ устойчивая.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш Юрег Потей теперь, оказывается, сделался "решальщиком проблем". Поговорил с каким-то авторитетом из МММ и передумал закрывать блог. Теперь он важный человек. Вопщем, если вас посылает "техподдержка" а тикеты удаляются, пишите сюда - yu.potey[a]gmail.com

Осторожно, юрег ругается матом!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже оперативно получил рефральные в размере 16900рублей :) за 18 часов сформировалась заявочка и на след день утром, уже на карточке ощутил монеты. Отправитель - была милая пенсионерка, которая поздравила меня с Новым Годом и назвала сыном. LOL . Вот такие дела. Кстати, у ней даже фамилия была, как у меня. Сначала спросила, не родственик ли я ей. XD

:appl:

Молодец сынок, поздравляю - украл у бабушки гробовые. :mad:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, Мавроди по нескольким причинам нельзя выходить из образа непонятого гения, который хотел только добра. Поэтому в крушении его пирамид виноватыми будут назначены все кроме него самого.
Жаль, ведь было бы очень классно увидеть нечто вроде этого:
youtube.com/watch?v=N74poYj_5KY

Спасибо за ссылку. Несказанно обрадовал инвайт в муму2012 в описании ролика :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:appl:

Молодец сынок, поздравляю - украл у бабушки гробовые. :mad:
Почему украл? Бабулька помогла мне, в премичании платежа, написала:за хорошую работу. Да и гробовые - вещь ненужная. А я, сегодня на вырученные деньги, купил себе куртку на зиму, ботинки и бутылку кефира - выпил ее за здоровье бабушки и за МММ. Вот такие вещи.
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Да стоит конечно, только влоши ВСЕ деньги, возьми кредит под квартиру или лучше продай ее - через месяц купишь назад. А чего боятся, МММ 2012 это пипек какая СВЕРХ устойчивая.

А мысли по существу вопроса ? Без х...ни в вашем воспаленном мозгу.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку. Несказанно обрадовал инвайт в муму2012 в описании ролика :)

О, так вы в первый раз этот ролик посмотрели? :)
Есть не менее прикольное продолжение:
youtube.com/watch?v=UblZDSnU0CU
 
Сверху Снизу