• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3394

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Че не сходите в соседнюю ветку ,там можно шикарно потролить.

А на хрена? Мне интересны только ммм-овские буратины из высококачественной древесины. А здесь я не троллю - я строго по теме высказываюсь.
К тому же мне КРО платит за троллинг ммм.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересны только ммм-овские буратины из высококачественной древесины.
А что ж такое? Вы разве не идейный борец? Или вам тоже по билетам 94го не заплатили и вы затаили всю в себе всю обиду еврейского народа.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
клоунада... каждый из вас хочет вложить, но либо ссыт, либо денег нет. ИМХО и, яростно попердывая в неудобный стул рабочего места офисного планктона в сердцах ругает начальство за скоцкую зарплату, не позволяющую сотворить задуманное. вот как-то так вы мне представляетесь... или поддувалы мазана...

Нет, тут просто собрались психически здравые люди, которые видят то что происходит в истинном свете. А вы видите мир таким как вам рисует его Лифтер. Потому что вы даже не хайп, вы финансовая секта. Такая же как Кирби или Гербалайф.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ж такое? Вы разве не идейный борец? Или вам тоже по билетам 94го не заплатили и вы затаили всю в себе всю обиду еврейского народа.

Гы-гы. Нет, развлечения ради. Злобы нет, только умиление, глядя на вас. Где еще найти примеры такой обратной селекции как не в ммм :i-yes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ истинного троля,теряете квалификацию.
А вы разверните перед нами всю Теорию Всемирного Заговора ФРС, подробно. в лицах и красках -- и будет вам другой ответ. Заодно, может, и пару Нобелей отхватите. :e-clap:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальное доказательство, что Maks Pain - тролль кого то из раскольников- это то, что он троллит только в теме МММ! :appl:
Вот и всё :wink2:
Ну так и я тоже только в теме МММ. :i-yes:
Эпигоны Панталоныча мне просто не интересны, у них не тот размах буйной фантазии. :m-sad:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы разверните перед нами всю Теорию Всемирного Заговора ФРС, подробно. в лицах и красках -- и будет вам другой ответ. Заодно, может, и пару Нобелей отхватите.
Это вы очем? Не припоминаю чтобы я затрагивал эту тему.Или вас будоражит все связанное с лицами в красках?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Гы-гы. Нет, развлечения ради. Злобы нет, только умиление, глядя на вас. Где еще найти примеры такой обратной селекции как не в ммм :i-yes:
+5
Качественная древесина. Только уже не рабочая, сильно уже твердая
потому что буратинки УЖЕ "обРАБотаные".
или правильно говорить от работы освобожденные (ОтРАБотаные)
Но главное периодически их папа подло "с дивана гоняет" да "копытить" заставляет. (и молнией херачит за "недостаточно бурный рост структуры")
Но они горды тем что они не работают (, а за идею "копытят")
Это апофеоз
:lol:
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то есть вы не отказываетесь от звания уважаемого троля этой ветки ?
В этой ветке я не тролль, так как мои высказывания совпадают с трендом темы. Вот, если бы я пришел на какой-нибудь ммм-овский форум и говорил бы то же самое, то был бы троллем. Т.е. в качестве тролля выступаете здесь вы, что впрочем очень хорошо, иначе без таких как вы было бы скучно.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда подевались юристы? Почему не дают источник дополненного закона?

Вам прислали ссылку на законопроект в официальном печатном органе Правительства РФ. Что же вы еще хотите?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу