• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3397

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, нет! лучше фуфлогоном быть, пугать пенсионеров... тролль ты! самый, что ни на есть!
Так-с, бедные пенсионеры, просьба покинуть форум (60-)
Я вам дал реальные данные, которые может проверить любой. Вы же хотели подтверждений. Потом говорите, что вас не интересует как работает ммм. Ну вы же пистабол, очевидно.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, да не подтверждение это!!! абсолютно ничего это не значит!

добавлено через 1 минуту
ssladkov, с больной на здоровую? ну-ну... я имел в виду тонкости в управлении пирамидой! а то, как все это работает-итак понятно.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, да не подтверждение это!!! абсолютно ничего это не значит!

Не-е-е-е-е-т! Это ничего не значит! Популярность Мавроди не падает! Н-е-е-е-т. Гугол вре-е-е-ет.:crackup:
Сходите на алексу и успокойтесь :crackup:
Ваши доводы неопровержимы :crackup:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда подевались юристы? Почему не дают источник дополненного закона?

А зачем источник "дополненного закона" когда можно привлекать к уголовной ответственности за мошенничество? И по старой редакции статьи УК, и по новой.

Реальное доказательство, что Maks Pain - тролль кого то из раскольников- это то, что он троллит только в теме МММ! :appl:
Вот и всё :wink2:

Мне как юристу МММ-2012 интересна потому, что это единственный "хайп" или пирамида, который делает каждого получателя "помощи" вольным или не вольным соучастником мошенничества. Ни другие хайпы и пирамиды, ни даже МММ-2011 подобным похвастаться не могут.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, о! алекса! ты еще про монтажное видео расскажи... бред сумасшедшего! дибильные провокации, на которые уже и не ведется никто!

добавлено через 1 минуту
Короче все супер- пупер юристы посливались и не дали ссылку на поправку или законопроект.Что и следовало было ожидать. Фуууууу.
да вон она rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html херня очередная
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем источник "дополненного закона" когда можно привлекать к уголовной ответственности за мошенничество? И по старой редакции статьи УК, и по новой.
Так почему еще никто не сидит,грамотей ??
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне как юристу МММ-2012 интересна потому, что это единственный "хайп" или пирамида, который делает каждого получателя "помощи" вольным или не вольным соучастником мошенничества. Ни другие хайпы и пирамиды, ни даже МММ-2011 подобным похвастаться не могут.

Объясните.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, о! алекса! ты еще про монтажное видео расскажи... бред сумасшедшего! дибильные провокации, на которые уже и не ведется никто!
Я прям представляю как пена изо рта у вас идет :lol: Какие видео, вы о чем?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, в жизни ты НИГДЕ НИКОГДА не сможешь просчитать никакой вероятность. Ты тешешь себя иллюзиями. На тебя может упасть кирпич завтра и повредить чего.И никогда ты ничего не просчитаешь. Жизнь-это хаос и те, кто думают, что могут просчитать мир, лишь тешат свое собсвенное эго. В любом хайп проекте, кто первый вложит, тот получит. Это закон. Я в ммм 2011 получил несколько МИЛЛИОНОВ рублей, и вкладывал кредитные баблосы и не ссал и не читал эти форумы. Просто пошел взял кредит и вложил-итог, ежжу на купленной машине сейчас. А баблосы были КРЕДИТНЫЕ. И вероятность у меня была одна, если все наебнется 2 года платить кредит 20 000 рублей. А кто ссыт, считает вероятности, тот ничего не получает в жизни. Деньги и риск-это две стороны одной медали. Кто не рискует, то не ездит на машине. Любой большой бизнес, где большие деньги там огромный риск. И когда ты научишься ставить свою жизнь на одну сторону медали, nогда меня поймешь, а пока считай вероятности, а я в ммм 2012 бабло снимаю
Даааа? Владельцы нефтяных дырок, похоже, офигеть как рискуют... :m-sad:
Сразу видно человека, у которого нет, не было и не будет "большого бизнеса". :i-yes:
Кстати, полуавто-то какое прикупили, тигуанчик наверно? :crackup:
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, пена отсутствует. чувствую себя крайне комфортно, настроение приподнято Вами, ув.клоун.

добавлено через 1 минуту
Kript24, да по сути своей не совсем она и пирамида на самом-то деле, если вникнуть...
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это желтуха конченная :lol:

Берданка, очнись

"Российская газета" - издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.

"Российская газета" является официальным изданием - после публикации здесь вступают в силу государственные документы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У муидов началось массовое отрицание дествительности :crackup:
Берданка, кинули же ссылку, там что текст пропал?
Видать, чувствуют попой приближение финапока... Инстинкт самосохранения требует от них включить дурку. :crackup:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У муидов началось массовое отрицание дествительности
Берданка, кинули же ссылку, там что текст пропал?
rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html Это что ли ? НЕ смешите мои тапочки.Это ваш источник на который вы опираетесь? Желтушная газетенка ? :lol:
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа? Владельцы нефтяных дырок, похоже, офигеть как рискуют... :m-sad:
Сразу видно человека, у которого нет, не было и не будет "большого бизнеса". :i-yes:
Кстати, полуавто-то какое прикупили, тигуанчик наверно? :crackup:

дядь, ты *****?(с)
 
Сверху Снизу