• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3395

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот чёго думаю...

Все апологеты вслед за Мавроди вещают про "устойчивость", "риски", "нагрузку". Некоторые ещё про коэффициент тора, блин.
Все указанные понятия в нормальной жизни имеют численное выражение. Но я не видел ни одной (вообще ни одной) численной оценки.

Раньше Мавродий говорил, что он сам не знает, почему это работает. Сейчас уже не говорит. Видимо знает, что всё это работает некоторое время, а потом благополучно "не работает".

Я уже неоднократно задавал вопрос адептам. Оцените мои риски. Если я сейчас вложу в МММ, например, $10К, какова вероятность, что через 3 месяца я сниму
10*1,5*1,55**3=$55,86?
Хотя бы порядок вероятности? 1%? 20%? 50%? Сколько?

В любой азартной игре, зная правила, можно посчитать вероятность выигрыша. А в МММ?

Зато я берусь оценить вероятность проигрыша большинства участников МММ.
Проигрыш большинства не наступит только в одном случае - если исполнится придумка Мавроди про финансовый апокалипсис (правда, никто не знает что это такое, но будем считать, что это рай на земле, когда разбита и похоронена злобная ФРС, работают роботы, всего навалом, все жрут от пуза, никто не работает, а пряники, бананы и автомобили падают с Венеры прямо в рот).
Так вот, вероятность не проигрыша большинства меньше или равна вероятности наступления этого самого апокалипсиса. Кто сможет оценить вероятность?

Кстати, меня очень интересует менталитет индусов. Будут ли там топить муидов в Ганге? Или Махатма Ганди так глубоко посеял семена непротивления, что им всё простят? Неужели в Индии тоже нет антипирамидального законодательства? Должно быть. Ведь рядом Китай, в котором волна пирамид прокатилась ещё в конце 80-х - начале 90-х. Неужели китайские пирамиды не пытались пролезть в Индию? В Китае после этого стали ставить пирамидастов к стенке.
Помнится мне, в штате Андхра-Прадеш (если правильно помню название) запретили многие сетевые (MLM) конторы как пирамидальный бизнес.
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы порядок вероятности? 1%? 20%? 50%? Сколько?
Какая может быть вероятность если все зависит от поведения участников.Вы к примеру тысячную толпу сможете контролировать? Умник вы наш.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, это кортинке откель, дружок?

google.ru/trends/ (нужно залогиниться в гугле)

добавлено через 1 минуту
Дайте ссылку на законопроект лучше.

А зачем? Вам же давали.
 
Последнее редактирование:

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая может быть вероятность если все зависит от поведения участников.Вы к примеру тысячную толпу сможете контролировать? Умник вы наш.
Да-да. Коэффициэнт Тора, Теория Бесконечной Вероятности... Может, еще какую теорию предложите? Мы вас внимательно слушаем! :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, меня очень интересует менталитет индусов. Будут ли там топить муидов в Ганге?

Это показуха в Индии - просто делают так чтобы дать лживое представление о развитии системы, вполне могли раздать 10000 индусам во 1 доллару для внесения в систему, вот они трафик и нагоняют, ждут разморозки ГОДОВЫХ депозатах. :lol:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, закон обратной силы не имеет.
Но вы нарушаете уже сейчас добрую кучу статей. Уже существующих.
Так что это задача следователя - по какой же все таки удобней будет упрятать.
Будете нарушать после принятия - упрячут по новому.
Сольетесь - будут другие .
Но сути это не поменяет. Деньги придется отдать и все вы будете НАКАЗАНЫ


Не перестают умилять такие прыщавые ботаники-критины.
Вместо того чтоб порадоваться, что реально работает, люди помощь оказывают друг другу находяться вогт такие черти, которые всякими правдами и не правдами пытаються что то доуказать и всяческими псевдозаконными методами, причем не работающими обокрасть людей. вывернуть их карманы и перелопатить каждую копейку в ЧУЖИХ карманах. :mad00000:
Так вот, неуважаемые завистники и вредители, если бы это могли сделать - запретить человеку распоряжаться деньгами по собственному усмотрению, то уже сделали б, а так это пока только пустой треп и ничего не стоящие доводы, которыми можете подтереться :appl:
Если же реально вы убеждены, что можете решать куда я могу отправить, кому вводите подарить СВОИ личные средства, то давайте действуйте, под личной инициативой вводите это - хочу увидеть как вас первого на кол посадят :lol:
 
Сверху Снизу