• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3402

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, что ты хотел сказать этой статьей и к чему?
Ничего он не хотел,просто он эту простыню автоматом каждые двадцать страниц копипастит,а ее никто не читает :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая может быть вероятность если все зависит от поведения участников.
Вероятность всегда есть. Вы же произносите слово "риски". Так оцените их в числах.
По поведение участников кто Вам рассказал? Мавроди?
Поведение прекрасно прогнозируется.
Я, например, оениваю вероятность того, что человек, вложив деньни на "полмашины" постарается, таки, вынуть из организМММа целую машину примерно в 99%.

Вы к примеру тысячную толпу сможете контролировать? Умник вы наш.
Во-первых, при чём тут я? Я же не затевал пирамиду. Правильнее спросить, может ли контролировать толпу Мавроди. Практика показывает, что может очень плохо.
Во-вторых, это одного человека трудно прогнозировать. А поведение многотысячной толпы, особенно учитывая менталитет среднего участника этой толпы, прогнозировать гораздо легче. Тут была ссылочка на очень интересную статью о том, как профессионалы в 1994 году гасили пожар, разожжённый Мавроди в многотысячной толпе. Сейчас найду эту ссылочку...
Вот: psyfactor.org/lib/mmm0.htm
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
К томуже он завистник и еще какой! Он сам признался что хотел бы чтоб МММ рухнуло и призывал забирать деньги, но теперь ему видимо не до того - залег на дно товарисчь
Доки в студию
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, при чём тут я? Я же не затевал пирамиду. Правильнее спросить, может ли контролировать толпу Мавроди. Практика показывает, что может очень плохо.
Во-вторых, это одного человека трудно прогнозировать. А поведение многотысячной толпы, особенно учитывая менталитет среднего участника этой толпы, прогнозировать гораздо легче. Тут была ссылочка на очень интересную статью о том, как профессионалы в 1994 году гасили пожар, разожжённый Мавроди в многотысячной толпе. Сейчас найду эту ссылочку...
Вот: psyfactor.org/lib/mmm0.htm

А ссылочки на Гюстава Лебона тут не проскакивало? Уже ведь 100 лет как всё разжовано... Впрочем, обычно муидам трудновато асилить многа букаф. Да и вообще...
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю вот этот источник asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=53700-6&02 Вы хотя бы свой источник серферили ? Подразделы видели со всплывающей рекламой ?? Спорт ,происшествия,в мире и тд.Не хватает фото с модных показов и новостей шоубизнеса,хотя нет в разделе кино и тв есть важная новость .А именно -Афишу с Микки Маусом 1928 года выпуска продали на аукционе в США :lol:Вы просто клоуны.


На территории Российской Федерации применяются только те федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания, которые официально опубликованы.

Про то, что Российская газета является официальным печатным органом, в котором публикуются законы, читайте в соответствующем федеральном законе:

base.garant.ru/10103060/
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и вот вам еще 1 момент, запомните, планктон, если хочешь, чтобы трудности в бизнесе разрулились быстро и качественно, необходимовзять их под личный контроль! ИМХО
Пля, Друкер отдыхает! :crackup:
Кароч, мы поняли, что вы успешный бузнесмен. :i-yes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, в жизни ты НИГДЕ НИКОГДА не сможешь просчитать никакой вероятность. Ты тешешь себя иллюзиями. На тебя может упасть кирпич завтра и повредить чего.И никогда ты ничего не просчитаешь. Жизнь-это хаос и те, кто думают, что могут просчитать мир, лишь тешат свое собсвенное эго. В любом хайп проекте, кто первый вложит, тот получит. Это закон. Я в ммм 2011 получил несколько МИЛЛИОНОВ рублей, и вкладывал кредитные баблосы и не ссал и не читал эти форумы. Просто пошел взял кредит и вложил-итог, ежжу на купленной машине сейчас. А баблосы были КРЕДИТНЫЕ. И вероятность у меня была одна, если все наебнется 2 года платить кредит 20 000 рублей. А кто ссыт, считает вероятности, тот ничего не получает в жизни. Деньги и риск-это две стороны одной медали. Кто не рискует, то не ездит на машине. Любой большой бизнес, где большие деньги там огромный риск. И когда ты научишься ставить свою жизнь на одну сторону медали, nогда меня поймешь, а пока считай вероятности, а я в ммм 2012 бабло снимаю
Ептыть... Ишшо один... отмороженный.
Молодой человек, я благополучно езжу на приличной машине не вкладываясь в лохотроны, не беря кредитов и не рискуя оказаться должным всем. Именно потому, что считаю и прогнозирую свои действия. А играть в русскую рулетку даже не зная, сколько патронов в барабане...
Есть наверное и такие люди, только они долго не живут.
Надеюсь, хотя и слабо, что уж по 11-й то пирамиде таких ловкачей определят на нары. Жаль, что лохи в МММ какие-то инфантильные. Всё сопли жуют да от "сына люцифера" подачки ждут.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, какие буратины, что ты несешь... каждый хочет боднять бабла на этом! все все понимают, теряют-отбивают и мало кого это пугает. это личный выбор каждого! все предупреждены! о чем речь-то? закрыть надо ммм? зачем??? вот тебе, лично тебе зачем? ты не участник, как я понимаю, не собираешься им быть... так читай про форекс и не засирай ветку!

И что ты так нервничаешь, Аврора? :) Все идут осознанно, кидают их тоже осознанно. С этим никто не спорит. Здешняя позиция - идти не стоит, т.к. кинут. Твоя позиция - идти нужно, чтобы тебя не кинули. Это все понимают. И чего ты так нервничаешь то? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, а мне, по-большому счету, детали не интересны. я знаю, что 12 платит и платит вовремя. так же знаю, что я получал выхлоп с вложений как в 11, так и в 12ю. и, если бы тролли, типа Вас, были менее активны, то и 11 простояла бы дольше.

нормальный такой ответ, мне пофиг че там и сколько в ммм и как...то есть ты сам не хрена ничего не знаешь?
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, специально для тебя суть того поста на пальцах: смотри... у машины есть КПП, так? так. вот в этой КПП есть 2 вала: первичный и вторичный. на каждом валу есть шестеренки и синхронизаторы. Так вот, тебе интересно, какая именно шестерня первичного вала цепляется за 4ю шестерню вторичного и посредством чего? Нет. Тебе это не интересно, тебе интересно то, что КПП работает и работает четко, так?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу