• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3404

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что МММ виновата только тем, что она не хайп и все прозрачно?
:

Разумеется, в хайпах и других пирамидах прибыль получается тоже в результате преступления, но...чужого. К уголовной ответственности рядовых участников привлечь скорее всего не удастся, только к гражданской.

Разница такая:

Если Вы купили телевизор по объявлению в газете из-рук-в-руки, а он оказался краденый, Вы просто вернете вещь владельцу, не смотря на то, что Вы добросовестный приобретатель. Но если признаетесь следователю что знали о том, что вещь краденая, тогда, конечно, привлекут к уголовной ответственности.
----------------

Если Вы бомбила, Вас тормознули и попросили за деньги подъехать по адресу, помочь грузить вещички, перевезти, а потом еще и похранить шикарный телек у себя дома, то могут посадить, а могут и не посадить. И так, и так бывает, даже когда бомбила яростно отрицает, что знал о том, что участвовал в воровстве.

Если бомбила яростно отрицает, что это было воровство и заявляет, что это была операция по "насанкционированному в явной форме изъятию излишков предметов быта, на которое потерпевший дал свое согласие самим фактом своего проживания в районе, в котором подобного рода изъятия происходят, и это достоверно установлено статистиками, сравнительно часто, а также тем фактом, что не запер дверь в квартиру, что вполне правомерно было расценено как согласие с подобного рода изъятием" - вот тогда точно посадят.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
когда я вступил в ммм11, мне друзья говорили, что это все хрень. но, когда я снял и купил мотоцикл, все кто не верил-вступили. а на счет обычного обывателя... я б посоветовал все же вступить. но не нести последнее!!!

Так! :) Т.е. ты считаешь, что вступить нужно. :)
Теперь вопрос следующий.
В пирамиде, последние всегда окажутся без денег. Следовательно, их кинут. Возможно не тебя, а твоих приглашенных. возможно не их а их приглашенный и т.д. Но все равно - кинут. Ты согласен, с этим? :)
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ептыть... Ишшо один... отмороженный.
Молодой человек, я благополучно езжу на приличной машине не вкладываясь в лохотроны, не беря кредитов и не рискуя оказаться должным всем. Именно потому, что считаю и прогнозирую свои действия. А играть в русскую рулетку даже не зная, сколько патронов в барабане...
Есть наверное и такие люди, только они долго не живут.
Надеюсь, хотя и слабо, что уж по 11-й то пирамиде таких ловкачей определят на нары. Жаль, что лохи в МММ какие-то инфантильные. Всё сопли жуют да от "сына люцифера" подачки ждут.

Знаешь, а мне надоело жить на подачки ГОСПОДИНА. Работая в крутой конторе я видел, как верхушка директоров ЖИРЕЕТ за счет иногородних девченок на зарплате в 30 000 рублей. В ммм 2011 хоть и рулетка, но честная рулетка. Я Вывел болагодаря риску 5 ГОДОВЫХ своих зарплат, а доход у меня был около 700-800 000 штук в год. Не маленький, но и не большой. Я устал РАБотать за подачки у господина, я не работаю уже год и знаешь солнце, цветочки вижу. Лето провел на Мальдивах и загородом.А в офисе просиживать жизнь не хочу!! И Мавроди УВАЖАЮ с большой буквы, нежели своих РАБотодателей фиговых. Слезы менеджеров девченок если бы были силы в жопу им затолкал бы и неоплачеваемые переработки до 23.00 практически каждый день.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Marksman, а тебе не приходила в голову мысль о том, что в МММ вступают некоторые люди не с целью обогатиться и не несут последнее, а просто ради интереса?
Нет.
Кстати, учитывая, что мы не знакомы, я явно старше Вас, я предпочёл бы не переходить "на ты".
На "ты" я могу общаться либо с друзьями, либо с теми, кого уважаю. Вы не попадаете ни в одну из этих категорий.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так! :) Т.е. ты считаешь, что вступить нужно. :)
Теперь вопрос следующий.
В пирамиде, последние всегда окажутся без денег. Следовательно, их кинут. Возможно не тебя, а твоих приглашенных. возможно не их а их приглашенный и т.д. Но все равно - кинут. Ты согласен, с этим? :)

ясное дело! так все в курсе.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Слушай, двай по-другому. Как ты считаешь, обычному обыватель нужно вступать в Муму или не нужно? ПОнимаю, что ты "не призываешь", что это "осознанный выбор" и т.д., но ответы только - "считаю ,что нужно" или "считаю, что не нужно".
Итак?
Берданка, к тебе тот же вопрос!
Как ты считаешь, обычному обывателю нужно вступать в Муму или не нужно?
Вы изначально ставите меня в рамки СВОИМИ подготовленными ответами,а я имею точку зрения расходящуюся с ними.Как быть ?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежели обыватель в Муму не вступит, то Крейсер с Берданкой не получат свой выйграш
Ежели обыватель в Муму вступит, то Крейсер с Берданкой, может быть, получат свой выйграш

Отсюда вывод - в Муму требуются обыватели, много и разные. Иначе под гнетом накопленных Мавров пойдет ко дну крейсер и разорвет берданку ;-)
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
он перепутал, такое при финапе случается, в соседней ветке там кто то спорил. какй то имератор или агрегатор, что витязи рухнут до 1 декабря, я спор принял. Увы-с 100 баксов не заплатили, ммм12 кинула меня на 100 баксов, ВВП нету:l-1no:
Угу. Тогда получается, что это Shadow должен 100$. :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ясное дело! так все в курсе.

Отлично! Т.е. всегда наступит момент, когда люди закончатся, и все последние останутся ни с чем, верно? :)

Т.е. верхушка получит деньги низов и на этом все закончится, верно? :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь, а мне надоело жить на подачки ГОСПОДИНА. Работая в крутой конторе я видел, как верхушка директоров ЖИРЕЕТ за счет иногородних девченок на зарплате в 30 000 рублей. В ммм 2011 хоть и рулетка, но честная рулетка. Я Вывел болагодаря риску 5 ГОДОВЫХ своих зарплат, а доход у меня был около 700-800 000 штук в год. Не маленький, но и не большой. Я устал РАБотать за подачки у господина, я не работаю уже год и знаешь солнце, цветочки вижу. Лето провел на Мальдивах и загородом.А в офисе просиживать жизнь не хочу!! И Мавроди УВАЖАЮ с большой буквы, нежели своих РАБотодателей фиговых. Слезы менеджеров девченок если бы были силы в жопу им затолкал бы и неоплачеваемые переработки до 23.00 практически каждый день.
А как же последние влошенцы в лохотумбу? Их ведь обстругают. Вам их не жалко? :crackup:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю, что все-же десятники дернули часть. но и потом, годовые разморозиться успели и их выплачивали.
А как же люди ,которые ждут денег в кассах Возврата и те которые вообще забили на возвраты?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, есть выплаты по долгам!

факты в студию, оф сайт светить не надо, там мавроди сам любитель писать самому себе письма. Мы же помним как он оксаной представлялся и сам себе полмашинки покупал:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы изначально ставите меня в рамки СВОИМИ подготовленными ответами,а я имею точку зрения расходящуюся с ними.Как быть ?

Берданка, ответь на прямой вопрос. :) Не ставь встречного.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.
Кстати, учитывая, что мы не знакомы, я явно старше Вас, я предпочёл бы не переходить "на ты".
На "ты" я могу общаться либо с друзьями, либо с теми, кого уважаю. Вы не попадаете ни в одну из этих категорий.
Вот умора :lol: Важный такой,успешный, уникальный обладатель ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ИНОМАРКИ !!! Сидит тут в говносраче по уши,причем ни каким боком не относящийся к данной теме.Цилиндр на глаза не спадает,когда по кнопкам стучите ?
 
Сверху Снизу