• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3403

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, ты ошибаешься. "идти нужно"-это не моя позиция. я никого не агитирую. я хочу донести лишь то, что не зная сути МММ, не стоит говорить, что это лохотрон и т.п.

Да мы все прекрасно понимаем! Что Мума - это честнейший лохотрон. Будет платить, пока не перестанут идти. Поэтому идти нужно, иначе Аврора утонет. :) Но, что ж ты так нервничаешь то?! :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у машины есть КПП, так? так. вот в этой КПП есть 2 вала: первичный и вторичный. на каждом валу есть шестеренки и синхронизаторы. Так вот, тебе интересно, какая именно шестерня первичного вала цепляется за 4ю шестерню вторичного и посредством чего? Нет. Тебе это не интересно, тебе интересно то, что КПП работает и работает четко, так?

Не рискнул бы ехать на ммм машине - ломаются часто, но принципиальное устройство интересно :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У муидов началось массовое отрицание дествительности :crackup:
Берданка, кинули же ссылку, там что текст пропал?

факты для них это слишком серьезно, не понимают они такого, пока папа не скажет, значит не было:d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ептыть... Ишшо один... отмороженный.
Молодой человек, я благополучно езжу на приличной машине не вкладываясь в лохотроны, не беря кредитов и не рискуя оказаться должным всем. Именно потому, что считаю и прогнозирую свои действия. А играть в русскую рулетку даже не зная, сколько патронов в барабане...
Неее, просто вы, милейший, очевидно, не успешный бузинесмен, да-с. :l-3thumbdown:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, специально для тебя суть того поста на пальцах: смотри... у машины есть КПП, так? так. вот в этой КПП есть 2 вала: первичный и вторичный. на каждом валу есть шестеренки и синхронизаторы. Так вот, тебе интересно, какая именно шестерня первичного вала цепляется за 4ю шестерню вторичного и посредством чего? Нет. Тебе это не интересно, тебе интересно то, что КПП работает и работает четко, так?
Я бы на твоем месте закончил на этом с ним.Это ярый Мазановец.Это что горохом об стенку,его уже неоднократно посылали в родную ветку,но видимо ему там скучно,у них там застой полный.Они даже местным тролям неинтересны,они считают,что и так скоро сами загнуться.:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Marksman, а тебе не приходила в голову мысль о том, что в МММ вступают некоторые люди не с целью обогатиться и не несут последнее, а просто ради интереса?
А какой в, пардон, лохотумбе интерес???? :l-1no:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, вот я знаю лохотрон наперстки там разные... каталы пляжные... ну те, кто дурит людей. а МММ-то как дурит, если все предупреждены? может проще дать иное какое-то определение? профили-то разные...
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на твоем месте закончил на этом с ним.Это ярый Мазановец.Это что горохом об стенку,его уже неоднократно посылали в родную ветку,но видимо ему там скучно,у них там застой полный.Они даже местным тролям неинтересны,они считают,что и так скоро сами загнуться.:crackup:

ага и на дачу к есаулкову в лифт!:lol:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, так почему лохотрон-то?

Слушай, двай по-другому. :) Как ты считаешь, обычному обывателю нужно вступать в Муму или не нужно? :) ПОнимаю, что ты "не призываешь", что это "осознанный выбор" и т.д., но ответы только - "считаю ,что нужно" или "считаю, что не нужно".
Итак? :)
 
Последнее редактирование:

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, двай по-другому. :) Как ты считаешь, обычному обыватель нужно вступать в Муму или не нужно? :) ПОнимаю, что ты "не призываешь", что это "осознанный выбор" и т.д., но ответы только - "считаю ,что нужно" или "считаю, что не нужно".
Итак? :)

Берданка, к тебе тот же вопрос! :)
Как ты считаешь, обычному обывателю нужно вступать в Муму или не нужно? :)
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, двай по-другому. :) Как ты считаешь, обычному обыватель нужно вступать в Муму или не нужно? :) ПОнимаю, что ты "не призываешь", что это "осознанный выбор" и т.д., но ответы только - "считаю ,что нужно" или "считаю, что не нужно".
Итак? :)

когда я вступил в ммм11, мне друзья говорили, что это все хрень. но, когда я снял и купил мотоцикл, все кто не верил-вступили. а на счет обычного обывателя... я б посоветовал все же вступить. но не нести последнее!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомни. :i-yes: Ибо я не спорил на 100$, тем более про Витязей.

он перепутал, такое при финапе случается, в соседней ветке там кто то спорил. какй то имератор или агрегатор, что витязи рухнут до 1 декабря, я спор принял. Увы-с 100 баксов не заплатили, ммм12 кинула меня на 100 баксов, ВВП нету:l-1no:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Берданка, очнись
Мавроди сказал, что СМИ продажны. верить можно только какой то там балтии (ну интернет издании какое то которое он вечно там приводит)
Мурадик ,дорогой.Ко мне можешь посты свои не лепить.Ты в игноре.С балаболами и стрелочниками дел не имею :gay:
 
Сверху Снизу