• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3428

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заведомо невыполнимо.Ты видел сколько тут настрочено? Повторись .будь умницей.

почему меня должны волновать твои проблемы?

добавлено через 1 минуту
А я ни одного! Знаю только нескольких из Витязей, которые вывели по 200 тысяч, все остатки свои из Витязей и прискакали в МММ :crackup:

время покажет все, ты в январе, феврале не уходи отсюда:wink2:
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему меня должны волновать твои проблемы?

Слив засчитан.
Детский сад.Слив в чем ? Я не ответил на твой вопрос или что ?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так почему мммщики лохи?
Крысер, мммщики не только лохи, но и лоховоды и просто мошенники.
Лохи те, кто теряет деньги, лоховоды те, кто им в этом помогает, а мошенники те, кто под шумок с помощью лоховодов обувает лохов.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему меня должны волновать твои проблемы?
Так это твои проблемы,не мои.Я подсказал что тебе надо сделать чтобы очередной раз тебя не назвали балаболом.Ну как хочешь.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Короче говоря участники Витязей делают вид ,что не замечают моих постов.Но это и понятно в Витязях жопа полная,сказать им нечего.
Не флуди, здесь ветка про мошенника мавроди и ммм.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Унылое говно это ты.Факты факты.Твое буквовтерательство никого не интересует.

Переходите на откровенные оскорбления? Воспитание то у вас хромает господин Берданка/Крейсер, факт в том что МММ12 тут в разделе "Мошенники" а вы приплыли сюда защищать её честь вот и предоставляйте факты по которым мы бы могли судить что МММ не кидалово.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мммщики не только лохи, но и лоховоды и просто мошенники.
Лохи те, кто теряет деньги, лоховоды те, кто им в этом помогает, а мошенники те кто под шумок с помощью лоховодов обувает лохов.
Масло масляное.Ну хотя бы почему мошенники можешь обосновать или опять ты ничего никому не должен ?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это твои проблемы,не мои.Я подсказал что тебе надо сделать чтобы очередной раз тебя не назвали балаболом.Ну как хочешь.
мнение всякой шушеры мне не интересно.
свои проблемы я решаю сам, а не упрашиваю кого то. от вас ммм-овец толку один хрен ноль, вы мне и так 100 баксов должны.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не флуди, здесь ветка про мошенника мавроди и ммм.
Ну тогда ты перепутал ветки не я.Витязи тоже в разделе мошенники,но окалачиваешься ты здесь.Брысь в свою комнату зеленый.
 

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Переходите на откровенные оскорбления? Воспитание то у вас хромает господин Берданка/Крейсер, факт в том что МММ12 тут в разделе "Мошенники" а вы приплыли сюда защищать её честь вот и предоставляйте факты по которым мы бы могли судить что МММ не кидалово.

я,лично, пытаюсь понять, почему ммм лохотрон? ты можешь мне объяснить это? тока четко и по теме.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу