• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3436

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, элитпэй вот недавно соскамился, хотя он и гарантии давал

Ну а тут зачем это спрашивать? Задай вопрос в ветке по этому скаму.

добавлено через 1 минуту
зато у 5-ти человек вклады стали подтверждёнными.

То есть для подтверждения вклада на сумму Х просят перевести сумму намного меньшую X?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"МММ скам и точка. А то что платят так это амбан. Разом нас багато, нас не подолаты" (Мазафанскиe вымазлы)
мазановцы живут у вас под кроватью и воруют тапочки?

Что за паранойя такая - везде конкурентов по лоховодству видеть.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть для подтверждения вклада на сумму Х просят перевести сумму намного меньшую X?

для подтверждения порядка 90%, остаток уходит на банковскую комиссию и часть платежа самому себе, когда запросишь.
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазановцы живут у вас под кроватью и воруют тапочки?

Что за паранойя такая - везде конкурентов по лоховодству видеть.

Вы мазановец? Я в МММ 2012, и очень этому рад. А вы кто? Раз отреагировали так на мой пост, берусь утверждать что вы именно мазафановец. И как дела у раскольничков? В МММ все прекрасно, а будет еще лучше :appl: Вы извините, конечно, за вывод такой, могу ошибаться, но какой ваш интерес в этой теме? Явно вы не инвестор, так как профессионал извлек бы с МММ 2012 выгоду для себя как инвестор, а вы тут чем то другим занимаетесь, явно. Выходит конкурент, так как вы не обсуждаете МММ 2012, а , извините, кидаетесь лишь грязью и пока эта грязь только на ваших руках. А с прогнозами, именно вашими, вообще лажафака полнейшая, мне было б уже стыдно.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"По большому счёту, вся мировая финансовая система сегодня напоминает пирамиду Мавроди, - сказал «АиФ» Александр Починок, кандидат экономических наук, в прошлом министр труда и экс-министр по налогам и сборам"

www . aif.ru/money/article/57762

о как
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, завсегдатаи! Поясните мне, темному, что вот это такое:
******.ru/forumdisplay.php?f=208
Тут недобитый крейсер палит из всех орудий :thumbsup:
Ага, я еще чего-то не знаю.
Звездочками движок заменил мне ввв.русммгп (Английскими буквами, естественно)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не имею отношения к этому.

И как дела у раскольничков? В МММ все прекрасно, а будет еще лучше
понятия не имею, как дела, у раскольников, а в МММ я сам вижу, как дела.


но какой ваш интерес в этой теме?
психология людей же. МММ - это эксперимент над постсоветским населением, создание тоталитарной секты. Этим, собственно и интересуюсь.




Явно вы не инвестор, так как профессионал извлек бы с МММ 2012 выгоду для себя как инвестор, а вы тут чем то другим занимаетесь, явно.
для нормального инвестора, я считаю, оскобительно когда игру в ммм называют "инвестицией".



Выходит конкурент, так как вы не обсуждаете МММ 2012, а , извините, кидаетесь лишь грязью и пока эта грязь только на ваших руках.
готов обсуждать МММ спокойно, но хотелось бы услышать факты, а не пропаганду. были здесь нормальные участники, которые спорили, приводили аргументы. Но они исчезли после скама М11. Теперь больше приходят сумасшедшие сектанты.


А с прогнозами, именно вашими, вообще лажафака полнейшая, мне было б уже стыдно.
Хм, мой прогноз - декабрь-январь. Пока (бонус 50%) - он подтверждается.
Кстати, с прогнозами вашего кумира мавроди такая же "лажа полнейшая". Вам за него не стыдно?
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, таки дождались?

Ну что, какие новости? Хорошие, в основном. О нашем сверхбурном росте я уже говорил…
Вот… ну, на самом деле система так бурно развивается, что даже мы... э… руководство не успеваем иногда. Реагировать быстро.
Потом с поправками этими новыми к уголовному кодексу, котрые вступают… Ну, все знают, что система неуязвимая у нас. Всё продумано. Было. До мелочей, причём. Но власти, эти самые. Никак им, депутатам нашим доблесным и банкирам участники МММ покоя не дают. Так вот, в связи с поправками этими последними. Чтобы наших участников и руководителей не подставлять. И уже, беспокойство, кстати, у десятников многих началось. В простые участники переходят, от бонусов отказываются многие уже. К тому же рост такой бурный, что кабинеты опять не справляются с нагрузкой. И снова к десятникам и сотникам претензии все и ответственность на них вся ложится...
Вот, значит, таким образом. Чтобы уже раз и навсегда эту проблему с законом решить. Убрать, так сказать, из под удара руководителей структур. Очевидно, что уже нам надо так перестроить работу, без ущерба для системы, чтобы никакие там мошеннические схемы нам не могли предъявить. При всей бурной фантазии. И сейчас нам нечего, абсолютно, я считаю, бояться. Всё добровольно у нас, знаете сами. Причём, всех предупреждаем честно обо всём.
Но.
Сами знаете, в какой стране живём… Власти эти… Закон, догадываетесь наверно, специально этот против нас был доработан. Абсурд вообще. Банки эти всякие и фонды, которые мошеннические явно, теперь безнаказанно могут свои пирамиды создавать, обманывать, фактически людей. А нашу кассу взаимопомощи, для простых людей которую мы развиваем, теперь хотят сделать незаконной. А миллионы людей, которые друг другу помогают – это наш простой народ, по сути, - хотят власти, не просто оставить нищими рабами, лишить материальной поддержки, но преступниками объявить и мошенниками. Аферистами. Это пенсионеров простых и одиноких матерей. Хоть и законно у нас всё. И все юристы наши говорят, что любой суд, даже по новому закону, ничего не может против нас. Это по идее. Но люди, есть люди. И по факту многие руководители опасаются. И понять их можно. Кто его знает, у нас ведь по беспределу суды могут начать засуживать. По указке банкирской или ещё какой. Мне лично, ну, знаете сами, бояться нечего. Я фактически и не руковожу ничем. Да и найти меня не смогут уже, никаким образом.
Вот. Понятно уже, что надо прямо сейчас с сегодняшнего, можно сказать, числа отказаться от некоторых вещей. В общем, так. Во-первых. МММ теперь не будет. Хватит власти дразнить названием этим. Поперёк горла уже властям наша финансовая независимость. Во-вторых, убираем понятие финансовая пирамида. Всё теперь по закону будет. Инвестиционный фонд совершенно законный, признанный в Европе. Со всеми лицензиями, заметьте. Название, это, как его, э… лозунг наш этот, к которому мы привыкли «мы можем мир» останется. Неофициально только. Ну мы то с вами будем знать;)
А вообще будем называться Империя Тур. Слыхали уже, наверно? Мы же предвидели ситуацию эту заранее, с властями и с поправками этими убогими к закону. Поэтому и зарегистрировали фонд этот. Официальный. Вклады теперь страхуются, между прочим. Насчёт вкладов кстати. В отличие от одинадцатой в этот раз МММ-2012 не рухнула. Наоборот. Развитие идет просто невероятное. В одной Индии сотни тысяч вступают. Это в день! Поэтому за вклады бояться абсолютно нечего. Паника абсолютно исключена. И потом, пока личные кабинеты переносятся на сайт Империи Тур, всё равно снять вклады ни у кого не получится. Технически, так сказать.
Ну, о порядке перехода вкладов мы чуть позже поговорим. Конечно, все эти бонусы бешенные не выдержит новая система. Постепенно будет номинал размораживаться. Но в этот раз, конечно, не о месяцах пойдет речь. Очень быстро все раздадим. К тому же, я не хотел пока говорить. Чтоб не сглазить, так сказать. Но сейчас у нас за границей очень хорошо дела идут. В Африканском регионе мавро уже продаются во всю. Объёмы уже сумасшедшие просто. Плюс Европа подтягивается и Азия. В Индии уже десятки миллионов участников. Так что на этот раз мы в России просто не заметим никакого кризиса системы. За две-три недели нормализуется всё, пока новые ЛК переделывают программисты.
Ну вот. Всё к лучшему, будем считать. В следующих новостях подробнее обо всём расскажу.
Вроде бы ничего не забыл? Ах да! По автоакции ещё скажу, чтобы народ не волновался. Всем спасибо, прежде всего, кто поддержал эту акцию – авто за пол цены. Специально для Вас, вклад этот, (на добровольной основе, конечно!) переходит, на тех же условиях, и даже на значительно более лучших в Империю Тур. Теперь вкладчики по акции «автомобиль за пол цены», могут принять участие, с живыми деньгами, конечно (а как вы хотели?) в акции «квартира за пол цены». Такой сюрприз, можно сказать приятный. Квартира вместо машины. Условия на сайте потом будут подробные. Ну что ещё? Апокалипсис финансовый неизбежен, я считаю! Теперь уже сверхустойчивость и полная неуязвимость системы очевидны и гарантированы. Полностью.
Всем пока. До следующего обращения!


А вы тут про скам всё пишете. Дурачьё. Пантелеич гениален. Мы Можем Мир. Только таким вот образом
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тут хорошее видео подкинули "Правда об МММ-2011" , всем смотреть до конца !

И этих солнечных бардов в МММ подтянули, для Карабинского нет ничего святого!

Только нет ему счастья на его миллионы, заработанные обманом - машину разбил, лошадки оказались трутнями, сруб остался под снегом, дорогая пилорама стоит без дела. Если нет у человека в голове, и руки не оттуда растут, никакие миллионы не помогут, особенно МММ -ские.
karabinskiy.livejournal.com/

Да , Настенька , я не сомневаюсь что халявные деньги счастья ни кому не прибавят .
Я кстати , тоже в Ведрусском миллионе была , случайно туда попала , так мне опять сегодня на почтовый ящик пришло письмо от Карабинского , видать снова за старое взялся...:i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Мне кажется As108 сам это придумал, постарался используя стилистику Мавроди.
Во первых, почему на сайте проекта ничего нет.
Во вторых, сейчас же под подарок вкладчики прямо так и попёрли, рано ещё Империю тур то выводить на обозрение?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
бред на бреде - типичный маврдьевский стиль.

там нет основного.
"я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен"
"всем все платится"
так что бред.
даже лень обьяснять(с):wink2:
ps.вы там сайт случайно не положите:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами придумали? :)

Это я просто совсем чуть-чуть попробовал в будущее заглянуть.
Мне кажется в весёлом варианте развития, примерно так и будет.

А в грустном пока не хочу говорить.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в мозг свой ссылку даст?
так вы там не разберетесь.там бред на бреде бредом погоняет
sergej1974007, Вы нам на форуме Теледжоб доказывали, что МММ 2011 никогда не рухнет,рухнула. Теперь на этом форуме доказываете, что не рухнет МММ 2012. Вы оставьте пожалуйста ссылочку потом,когда рухнет, на каком Вас форуме можно будет найти...
 
Сверху Снизу