• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3435

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут случайно ролик Мароди попался про бонус новогодний (не любитель я его излияния лицезреть), он там высказывался по поводу автоакции. Проговорисля он. Сказал что-то типа: начали машины получать и он сам готов КУПИТЬ таким образом машину. Т.е. косвенно Мавроди подтвердил, что деньги у него есть. И ясное дело, что с МММ он их имеет. Прикасается он значит к деньгам пирамиды. Не утерпел шалунишка-обманщик. А грозился к этим деньгам не прикасаться. А вот как думаете, как часто и в каком объеме он к мммовским деньгам притрагивается?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут случайно ролик Мароди попался про бонус новогодний (не любитель я его излияния лицезреть), он там высказывался по поводу автоакции. Проговорисля он. Сказал что-то типа: начали машины получать и он сам готов КУПИТЬ таким образом машину. Т.е. косвенно Мавроди подтвердил, что деньги у него есть. И ясное дело, что с МММ он их имеет. Прикасается он значит к деньгам пирамиды. Не утерпел шалунишка-обманщик. А грозился к этим деньгам не прикасаться. А вот как думаете, как часто и в каком объеме он к мммовским деньгам притрагивается?

не факт. мир не без добрых людей, хотя такое в вашу картину мира видимо никак не вписывается :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
сегодня пришел запрос на 100 руб. выполнил в течении часа)))
остаток на счету в лк 230 руб.

мелочь, а приятно :appl:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- законопроекта такого НЕТ
После публикования в РГ он получил официальный статус.

- сам законопроект в таком виде принят быть НЕ МОЖЕТ
- нет пояснительных и иных документов, реквизитов и прочего - такое приравнивается в ГД к анонимкам и просто выбрасывается в корзину СРАЗУ после поступления.
Это кто должен предоставить пояснительную? СК? Вы ничего не путаете?

- сам текст законопроекта содержит критические ошибки, а именно - квалификация вины выражается в двух категориях, что недопустимо.
- п.п. 2 и п.п. 3 - содержат одинаковую квалификацию. Особо крупный размер УЖЕ является тяжким последствием. Однако, тяжкие последствия понятие не регламентируемое, а оценочное.
Вы себе противоречите. Если тяжесть последствия является оценночной

Исходя из сказанного - до НГ закона точно не будет. Если и появится - то ближе к весне, может даже лету. НО!!!! Однозначно не с этими формулировками.
Значит мума развалится без помощи СК. Какая несправедливость.

Однако, ГД забита на ближайшие год-два законопроектами.
Что не помешало ей рассмотреть з/п 53700-6.

P.S. Про дополнения по мошенничеству, на днях буквально принятые, спрашивают. Но они к нам отношения не имеют. Определения финансовой пирамиды там нет. Увы! Самого главного. Собственно, этот пункт вообще из закона в конечном итоге исчез. :))
Наверное потому что его там никогда не было?

добавлено через 3 минуты
Форум глючит, позволю себе исправить:

Тяжесть последствия является оценочной и её устанавливает суд.

добавлено через 8 минут
А вот как думаете, как часто и в каком объеме он к мммовским деньгам притрагивается?

Краем уха слышал что он сам вкладывался в муму-2011. Очень кстати удобно: знаешь сколько денег на счетах, какие акции на носу, когда скам :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Разобрался наконец в этом законопроекте. И в вопросах его утверждения. И в вопросах его квалификации.

Первое:
- законопроекта такого НЕТ
- то, что было напечатано в РГ - это перепечатка официального пресс-релиза СК РФ, в котором указывалось, что СК создал ПРОЕКТ внесения изменений в УК и УПК

Да не важно все это, и сейчас участников МММ-2012 можно привлекать к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ "Мошенничество". Действующей редакции статьи вполне достаточно, даже поправки не нужны. И отдельная статья о финансовых пирамидах не нужна.

Второе:
- сам текст законопроекта содержит критические ошибки, а именно - квалификация вины выражается в двух категориях, что недопустимо.
- п.п. 2 и п.п. 3 - содержат одинаковую квалификацию. Особо крупный размер УЖЕ является тяжким последствием.

Речь идет лишь о том, что в п.п.2 последствия для населения еще не наступили, деньги населения еще только привлекают.

В п.п.3 говорится о том, что тяжкие последствия уже наступили.

В тексте просто подчеркивается, что отягчающим признаком является не только сам факт наступления тяжких последствий, но и такие действия, которые еще только могут эти последствия повлечь.

К тому же особо крупный размер - это лишь одна из разновидностей тяжких последствий, могут быть и другие: инфаркты, кто то с ума сошел, кто то набрал кредитов и обанкротился.

Однако, тяжкие последствия понятие не регламентируемое, а оценочное.

Но это не мешает судьям применять это понятие.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
бла-бла-бла из пустого в порожнее, ctrl+c, ctrl+v... :lol:

Берданка, это ты или Котов?

добавлено через 1 минуту
Сказал что-то типа: начали машины получать и он сам готов КУПИТЬ таким образом машину.

По идее если у него деньге есть то он должен выплачивать долги МММ 94, на нем же по суду долг висит - хорошая причина чтобы его сейчас арестовать и найти эти деньги, компьютер опять-таки чей он использует, кто за квартиру платит?
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Overman

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все мой запрос на 55 000 был подан 30 ноября и сегодня выполнен.
МММ платит-это факт. Все тролли пусть подавятся ядовитой слюной.
везёт, я неделю ждал полтинника. Два раза отменяли мой запрос.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
везёт, я неделю ждал полтинника. Два раза отменяли мой запрос.
Мне тоже отменили, но через несколько часов назначили 5-ть человек, которые выплатили.
Через неделю вывожу 80 000 штук, посмотрим что и как.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
везёт, я неделю ждал полтинника. Два раза отменяли мой запрос.

с 29.11.2012 в ЛК работы проводились, теперь поручения оформляются буквально в течение нескольких часов, а до этого да, были проблемы, в т.ч. и отменилось часть поручений. Рабочие моменты, хотя для некоторых (не буду показывать пальцем) явилось просто отличнейшим поводом обхаять систему :q-nono:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже отменили, но через несколько часов назначили 5-ть человек, которые выплатили.

Значит денег в пирамидке все меньше и меньше...

добавлено через 2 минуты
потому что для кого-то работающая нормально Система - как серпом по @#$! :q-nono:

Пирамида не может в принципе быть нормальное системой - слишком недолговечна, хотя мошенникам во главе профит хороший бывает.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут хорошее видео подкинули "Правда об МММ-2011" , всем смотреть до конца !

И этих солнечных бардов в МММ подтянули, для Карабинского нет ничего святого!

Только нет ему счастья на его миллионы, заработанные обманом - машину разбил, лошадки оказались трутнями, сруб остался под снегом, дорогая пилорама стоит без дела. Если нет у человека в голове, и руки не оттуда растут, никакие миллионы не помогут, особенно МММ -ские.
karabinskiy.livejournal.com/
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит денег в пирамидке все меньше и меньше...

добавлено через 2 минуты


Пирамида не может в принципе быть нормальное системой - слишком недолговечна, хотя мошенникам во главе профит хороший бывает.

:biggrin2: это ничего не значит. висели для подтверждения мелкие суммы, вот их и перекинули ему, зато у 5-ти человек вклады стали подтверждёнными. :e-clap: не все тащат в пирамммиду сотни тысяч, кто то и поскромнее :gay:
 
Сверху Снизу