• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3437

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, Вы нам на форуме Теледжоб доказывали, что МММ 2011 никогда не рухнет,рухнула. Теперь на этом форуме доказываете, что не рухнет МММ 2012. Вы оставьте пожалуйста ссылочку потом,когда рухнет, на каком Вас форуме можно будет найти...

я доказывал что 11 не рухнет?
нет.
я описывал свои выигрыши и описывал опыт своего участия.прогнозов я не давал никогда.
не даю и сейчас.
на данный момент делаю то же по отношению к ммм12.
то есть описываю опыт своего участия.
не более и не менее.
иногда пытаюсь порассуждать о связи ммм и теории гезеля.
но то так:wink2:
просто поговорить и послушать людей которые в гезеле более компетентны:thumbsup:
ps.вы можете найти мой мэйл в описании к видео про девочку из одессы ангелину-новицкую-боровскую.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , Настенька , я не сомневаюсь что халявные деньги счастья ни кому не прибавят .
Я кстати , тоже в Ведрусском миллионе была , случайно туда попала , так мне опять сегодня на почтовый ящик пришло письмо от Карабинского , видать снова за старое взялся..
На его рассылку тогда многие повелись, но потерял он больше чем нашел. То, что в МММ 2012 за ним пошли только единицы, говорит о многом.
Он вроде и не отказывался от работы, просто отпуск взял, чтобы доказать свою значимость, и добиться признания, теперь хвастается, что назначили руководителем идеологического отдела СЗФО. Значит выклянчил миллион на свои рассылки, теперь отрабатывает.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я описывал свои выигрыши и описывал опыт своего участия.прогнозов я не давал никогда.
не даю и сейчас.
на данный момент делаю то же по отношению к ммм12.
то есть описываю опыт своего участия.
Ну и мы делаем то же самое. И результат будет тот же :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я просто совсем чуть-чуть попробовал в будущее заглянуть.
Мне кажется в весёлом варианте развития, примерно так и будет.

А в грустном пока не хочу говорить.

роль нострадамуса вам не идет.
здесь таких нострадамусов пачками.
здесь за место нострадамуса надо страниц тыщу-другую законспектировать.
а потом тест.
господин анаграммщик вам задаст пару вопросов,потом вам раздадут пару нобелей,докажете какую нибудь новую теорию(экономика,юриспруденция-на выбор).
ну а потом поборетесь за почетное место штатного предсказателя с десятком-другим конкурентов(впрочем таких же успешных):wink2:

добавлено через 2 минуты
Ну и мы делаем то же самое. И результат будет тот же :crackup:

так и я о том же.
здесь большинство чисто поговорить.
разница только в том что я результатами своего участия пользуюсь уже сейчас а вы будете рассказывать как вы все замечательно предугадали когда нибудь потом.:wink2:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так и я о том же.
здесь большинство чисто поговорить.
разница только в том что я результатами своего участия пользуюсь уже сейчас а вы будете рассказывать как вы все замечательно предугадали когда нибудь потом.

Результатом я пользуюсь каждый день - получаю удовольствие, удволетворяю любопытство. А вы пытались создать положительную картину ммм в мае, хотя уже было ясно, что ей кирдык. Т.е. в какой-то мере способствовали, чтобы люди потеряли свои деньги.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Результатом я пользуюсь каждый день - получаю удовольствие, удволетворяю любопытство. А вы пытались создать положительную картину ммм в мае, хотя уже было ясно, что ей кирдык. Т.е. в какой-то мере способствовали, чтобы люди потеряли свои деньги.

в мае у меня все было хорошо.
несмотря на режим спокойствие я принимал участие в благотворительной акции в моем городе.причем самое непосредственное участие.:rolleyes:
а на данный момент разрешите мне создавать положительную картину ммм12?
у меня опять все хорошо.
:zzz-hugs::z-cshowoff01:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в мае у меня все было хорошо.
несмотря на режим спокойствие я принимал участие в благотворительной акции в моем городе.причем самое непосредственное участие.:rolleyes:
а на данный момент разрешите мне создавать положительную картину ммм12?
у меня опять все хорошо.
:zzz-hugs::z-cshowoff01:

Создавайте что хотите. Но к чему все эти подробности про благотворительные акции? И то что у вас все хорошо вряд ли кого интересует. Вот вы пропагандируете ммм, но ответственность за свою пропаганду нести не хотите. Т.е. стараетесь исключительно ради своей выгоды, главное чтобы вам было хорошо. А извиниться за май не хотите. Вам же хорошо было, а то, что у кого то плохо было вас не интересовало.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Создавайте что хотите. Но к чему все эти подробности про благотворительные акции? И то что у вас все хорошо вряд ли кого интересует. Вот вы пропагандируете ммм, но ответственность за свою пропаганду нести не хотите. Т.е. стараетесь исключительно ради своей выгоды, главное чтобы вам было хорошо. А извиниться за май не хотите. Вам же хорошо было, а то, что у кого то плохо было вас не интересовало.

спасибо.
подробности для того чтобы привлечь внимание к проблемам других людей и часть полученных денег тратить на тех кто в них по настоящему нуждается(а не на пиво например).
я ничего не пропагандирую.я описываю свой опыт участия в пирамиде мавроди.пока(подчеркну) он положительный.
не понял насчет выгоды.если сегодня все закончится я буду в минусе 4000 долларов.где ж тут выгода?:rolleyes:
извиняюсь за то что в мае у меня все было хорошо.:wink2:

добавлено через 3 минуты
кстати ссылку старую нашел с знакомой фамилией.
а вы всем форумом доказывали что юрист.
может сын юриста ? или сын сына юриста?(с вашего разрешения "под столом":lol:)
b23.ru/y4eg
третья фамилия показалась знакомой:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати ссылку старую нашел с знакомой фамилией.
а вы всем форумом доказывали что юрист.
может сын юриста ? или сын сына юриста?(с вашего разрешения "под столом":lol:)
b23.ru/y4eg
третья фамилия показалась знакомой:i-yes:

А вам не кажется что ник на форуме и официальные ФИО не одно и то же, и, как правило, они не совпадают? :wink2:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я доказывал что 11 не рухнет?
нет.
я описывал свои выигрыши и описывал опыт своего участия.прогнозов я не давал никогда.

sergej1974007 Добавлен 2012-06-06
уважаемый вебмастер.такие как вы прищимители хвостов обсасывают тему пирамида ммм2011 с 10.01.2011.а воз и ныне там.да да .тот самый воз под названием ммм2011.и не тешьте себя надеждами что уже все закончилось.мы с вами здесь надолго. вы и дальше будете изобличать пирамидчиков,а я и такие как я и дальше будем обустраивать жизнь для себя и для окружающих.

sergej1974007, перечитайте тему МММ Теледжоб страницы так это с 390 и вспомните свои опусы, и как после скама Ваш след простыл. Я не увидела описания ваших выигрышей и опыта после того как пирамида рухнула.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо.
подробности для того чтобы привлечь внимание к проблемам других людей и часть полученных денег тратить на тех кто в них по настоящему нуждается(а не на пиво например).
я ничего не пропагандирую.я описываю свой опыт участия в пирамиде мавроди.пока(подчеркну) он положительный.
не понял насчет выгоды.если сегодня все закончится я буду в минусе 4000 долларов.где ж тут выгода?
В этом форуме говорят о ммм, но вы почему-то постоянно делаете акцент насчет того, какой вы благотворитель (не впечатляет).
Насколько помню ваши посты - это многократное повторение "я снял столько денег, столько я пожертовавал на благотворительность, посмотрите как у меня хорошо". Это пропаганда и есть в чистом виде.
Вам выгодно, чтобы в системе был приток, тогда получите выигрыши, это же очевидно.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007 Добавлен 2012-06-06
уважаемый вебмастер.такие как вы прищимители хвостов обсасывают тему пирамида ммм2011 с 10.01.2011.а воз и ныне там.да да .тот самый воз под названием ммм2011.и не тешьте себя надеждами что уже все закончилось.мы с вами здесь надолго. вы и дальше будете изобличать пирамидчиков,а я и такие как я и дальше будем обустраивать жизнь для себя и для окружающих.

sergej1974007, перечитайте тему МММ Теледжоб страницы так это с 390 и вспомните свои опусы, и как после скама Ваш след простыл. Я не увидела описания ваших выигрышей и опыта после того как пирамида рухнула.

ну а что изменилось в принципе?
воз и ныне там.
называется правда ммм2012.
на телейобе и дальше прищимляют хвосты.
павел с телейоба кстати уже и никого не изобличает.
надоело ему.
вот и мне в какой то момент там надоело.
пишу"опусы" здесь.
здесь веселее.:thumbsup:
описание моих выигрышей могу кинуть сюда еще раз.
но оно вам надо?
:zzz-hugs::z-cshowoff01:

добавлено через 3 минуты
В этом форуме говорят о ммм, но вы почему-то постоянно делаете акцент насчет того, какой вы благотворитель (не впечатляет).
Насколько помню ваши посты - это многократное повторение "я снял столько денег, столько я пожертовавал на благотворительность, посмотрите как у меня хорошо". Это пропаганда и есть в чистом виде.
Вам выгодно, чтобы в системе был приток, тогда получите выигрыши, это же очевидно.

я не собирался и не собираюсь вас впечатлять.
делаю то что считаю нужным .
не больше и не меньше.
и да ,вы правы.мне выгодно чтобы в системе был приток и тогда я получу выигрыши.
а если будет отток то не получу.это же очевидно.:wink2:
:zzz-hugs::z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а что изменилось в принципе?
воз и ныне там.
называется правда ммм2012.
на телейобе и дальше прищимляют хвосты.
павел с телейоба кстати уже и никого не изобличает.
надоело ему.
вот и мне в какой то момент там надоело.
пишу"опусы" здесь.
здесь веселее.
описание моих выигрышей могу кинуть сюда еще раз.
но оно вам надо?
Этот воз мы будем обсуждать потом, Вы сначала за свой старый воз отчитайтесь.
А хвосты таким как вы везде прищемляют, и там и тут. А Павлу и без пирамид работы хватает, он веб мастер, и не пропадет. Описание ваших грязных выигрышей меня действительно не интересует.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а что изменилось в принципе?
воз и ныне там.
называется правда ммм2012.
Вы что сейчас прикидывайтесь что ли? Есть здесь маленький нюанс - большинство из м11 потеряли деньги, а так все хорошо. На фоне этого все ваши слова выглядят ничтожными
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я опять под стулом.:lol:
наш пострел везде поспел.
b23.ru/y4ck
а вы говорили юрист.
а он недостоверную информацию распространяет:i-yes:
или брешут?

добавлено через 3 минуты
Вы что сейчас прикидывайтесь что ли? Есть здесь маленький нюанс - большинство из м11 потеряли деньги, а так все хорошо. На фоне этого все ваши слова выглядят ничтожными

я имел в виду что принцип не изменился.
кто то считает что он прищемляет хвосты.
а кто то участвует в пирамммиде:wink2:
про "ничтожность" моих слов и прочие юридические нюансы проконсультируйтесь у "юриста":wink2:
:zzz-hugs::z-cshowoff01:

добавлено через 4 минуты
Этот воз мы будем обсуждать потом, Вы сначала за свой старый воз отчитайтесь.
А хвосты таким как вы везде прищемляют, и там и тут. А Павлу и без пирамид работы хватает, он веб мастер, и не пропадет. Описание ваших грязных выигрышей меня действительно не интересует.

воз не мой
я просто разместил видео(с):thumbsup:
удачи и вам и павлу в вашем нелегком деле:appl:
:zzz-hugs::z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
воз не мой
я просто разместил видео(с)

sergej1974007, Вы такой же мошенник, как и все, кто осознанно участвует в МММ, только зачем Вы сюда благотворительность приплетаете. Украсть деньги у того, кто возможно тоже рассчитывал их потратить на больного ребенка, и отдать их тому, кто по вашему в них нуждается больше, не забыв при этом отстегнуть себе любимому, и считать это благотворительностью?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот еще.:rolleyes:

b23.ru/y4c0
вы говорили "юрист".
а он-мюльйонер из бобруйска:appl:
:money3:

добавлено через 7 минут
sergej1974007, Вы такой же мошенник, как и все, кто осознанно участвует в МММ, только зачем Вы сюда благотворительность приплетаете. Украсть деньги у того, кто возможно тоже рассчитывал их потратить на больного ребенка, и отдать их тому, кто по вашему в них нуждается больше, не забыв при этом отстегнуть себе любимому, и считать это благотворительностью?

лично я ни у кого ничего не крал.
я участвовал и продолжаю участвовать в пирамммиде по правилам написаным мавроди.
если кто то превратно их понял или посчитал что "успеет соскочить" то это его проблемы.
я осознаю свои риски и не буду иметь претензий к кому бы то ни было в случае потери мной вложенной суммы.
наивно ожидаю того же и от других участников.
про благотворительность.
делаю то что считаю нужным.точка.
:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу