• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3467

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, вникай. Специалист говорит. Если не можешь- значит ты вообще не в теме и неспособен ни на что

У меня финансовое образовение с красным дипломом, есть опыт работы в банке, а также в нескольких компания Британии, я-то как раз все понимаю неплохо, если ты не может сформулировать в двух словах свою имбецильную теорио о и нечего и говорить, а не веришь иди прочитай книжки по экономике сначала, а потом и поговорим.


:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Включая поиск сообщений по конкретному пользователю (например по тебе)
Не по тебе, а по Вам и шепотом, пожалуйста.
Вот я и говорю, что на форуме Вы давно, все сервисы изучили, и всех завсегдатаев знаете в "лицо".
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сидеть за помощь люядм? Батенька , у вас всё в порядке?

Да за такую "помощь" расстреливать надо, а не садить.

В Китае это делают публично, именно поэтому МММовцы поехали в Индию :i-yes:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если ты не может сформулировать в двух словах свою имбецильную теорио о и нечего и говорить, а не веришь иди прочитай книжки по экономике сначала, а потом и поговорим.

Это не моя теория
Смотри видео. И книжки тут не при чем
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю , что вы очень умны.. но вы в курсе , что ФРС , доллар , банковская система и даже пенсионные фонд , это всё пирамиды!

Нет , я паранойей не страдаю... :)
Это всё квадраты и прямоугольники ! :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не моя теория
Смотри видео. И книжки тут не при чем

Да я понял что не твоя теория, в двух словах опиши ее, не можешь значит ты как и все МММщики 314добол.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не по тебе, а по Вам и шепотом, пожалуйста.
Вот я и говорю, что на форуме Вы давно, все сервисы изучили, и всех завсегдатаев знаете в "лицо".

Ну так прежде чем регистрироваться- надо изучить! :wink2:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я понял что не твоя теория, в двух словах опиши ее, не можешь значит ты как и все МММщики

Элементарно не хочу. По этому придется тебе смотреть и вникать, а не хочешь, значит ты просто :gay: :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Элементарно не хочу. По этому придется тебе смотреть и вникать, а не хочешь, значит ты просто

Я тебе про банки объяснил, про страховые компании - не посылал тебя учиться в университете 5 лет, а постарался доходчиво объяснить так чтобы человек уровня иМММбецил все понял.

Ты же, редиска такая, отсылаешь меня смотреть видео какого идиота, давай лучше объясни фильм как понял, мы это тут обсудим, а потом я может посмотрю фильм.
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Ты еще и Британии живёшь... А почему не на родине? В России ??? Кем работаешь? Поднимай страну, вкладывай свои знания.
Убежал за бугор и тявкаешь... (ничего личного)
Это как в анекдоте собака пограничнику говорит ты иди проверь, а я и здесь полаять могу)

Если вам не интересна МММ то зачем так тратишь время на споры ради чего?
К тому же сообщили что имеете хорошие доходы от инвестиций и зарплаты. То вам нужно сидеть в британском форуме гольфистов)


Я лично зашел в этот форум так не понравилось то что МММ стоит в списке мошенеческих проектов, и уж более того что о нём пишут!!!
когда кругом на форумах находятся хайпы однодневки и о них ничего, и более того их советуют.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же, редиска такая, отсылаешь меня смотреть видео какого идиота, давай лучше объясни фильм как понял, мы это тут обсудим, а потом я может посмотрю фильм.

Идиота? :)
И там не фильм, а интервью со специалистом :crackup:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Ты еще и Британии живёшь...

В какой Британии ? :crackup:
Это местный тролль- "Жадный пирамидон" (забаненный и сидящий временно под ником ObserverFromSpace) :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Ты еще и Британии живёшь... А почему не на родине? В России ??? Кем работаешь? Поднимай страну, вкладывай свои знания.

Такие как ты и Мавроди это одна из причин почему я живу в Британии, вот когда пересежают вашу братию, тогда я подумаю насчет переезда, или может инвестиций каких :i-yes:

Жду посадок! :crackup:

Недавно в Британии одному пирамидону дали 14 лет тюрьмы.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу