• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3468

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие как ты и Мавроди это одна из причин почему я живу в Британии, вот когда пересежают вашу братию, тогда я подумаю насчет переезда, или может инвестиций каких :i-yes:

Жду посадок! :crackup:

Недавно в Британии одному пирамидону дали 14 лет тюрьмы.


Всё с тобой ясно!!!........
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И это уже не пирамида?
Ранее говорилось что МММ высасывает деньги у народа! НО! Выходит из ваших слов банки высасывают деньги у народа..так получают хорошую прибыль с кредитов, которые так и навязывают кругом. + страховка кредита та же выкачка средств..
сколько классов было в вашей школе?
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ветка очень напоминает конец мая.

Твои предположения как правило неверны :wink2:

Одно из твоих основных предположений уже не сбылось, увы и ах! :crackup:
MMGP.COM/showpost.php?p=2845375&postcount=26780

По этому на все остальные твои предположения можно не обращать внимания :e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё с тобой ясно!!!........

Что тебе ясно? То что я не хочу жить в стране где Мавроди может оставаться на свободе и продолжать преступную деятельность? Это конечно не главная причина, но она очень показательна так как Мавро-мра-зь это отражение российской действительности.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, Вам недолго до бана осталось...

Его единственное преступления в том что он тут как пробка... :lol:

Вот спамеров надо гасить - флудят чтобы люди не могли прочитать как несколько боевых буратин сгорели на фронте MMGP, а то - Британия открыла второй фронт, увидемся в Берлине друзья! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту

Кто конкретно, где (страна, город), когда?

Заранее предупреждаю что любой признание СМИ (даже если всеми) не имеет правовых последствий.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
КСАТИ ДА МЕЖДУ ПРОЧИМ! МММ-2012 В ОТЛИЧАЕ ОТ МММ-2011 НЕ СОЖЕРДИТ ПРИЗНАКОВ ПИРАМИДЫ , ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ , НЕСМОТЯ НА ПРИНЯТЫЙЗАКОН О ПИРАМИДАХ!
Когда мы были молодые. И чушь прекрасную несли. Фонтаны били голубые. И розы красные росли.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
КСАТИ ДА МЕЖДУ ПРОЧИМ! МММ-2012 В ОТЛИЧАЕ ОТ МММ-2011 НЕ СОЖЕРДИТ ПРИЗНАКОВ ПИРАМИДЫ , ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ , НЕСМОТЯ НА ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН О ПИРАМИДАХ!

Пиши исчо! :thumbsup:
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

МММЫ МЕНЯЕМ МИР! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ , НЕ ВЕРЬТЕ ТРОЛЯМ! ОТКРОЙТЕ ГУГЛ! ИЛИ ЮТУБ , ТЫСЯЧИ ВИДЕО ВЫПЛАТ ПО ВСЕМУ МИРУ НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ!

ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!

skype:like_and_share
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У МЕНЯ ВСЕ ВПОРЯДКЕ И Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ С МММ! ЗА ВАС Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, ИБО ВАС ОДНА ДОРОГА. ЕСТЬ ЛЮДИ НУЖДАЮЩИЕСЯ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ВОТ ЗА НИХ Я И БЕСПОКОЮСЬ! МЫ МЕНЯЕМ МИР И ИЗМЕНИМ ЕГО РАЗ И НАВСЕГДА. А ВОТ ТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Я СПАТЬ ИДТИ СОБИРАЮСЬ , ПОЗДНО УЖЕ .... ! :thumbsup:
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тебе ясно? То что я не хочу жить в стране где Мавроди может оставаться на свободе и продолжать преступную деятельность? Это конечно не главная причина, но она очень показательна так как Мавро-мра-зь это отражение российской действительности.

Не дело в Мавроди...

Ты убежал от проблем... Вместо того раз такой умный разрешать их в своей стране и искать выходы из положения,объединять людей... Улучшать ситуацию в Славянских странах это твоя Родина! Пусть возможно МММ это не выход, так предложи свои идеи и методы разбудить людей и поднять их с телевизоров менять свою страну! Я всегда ЗА хорошие идеи!

Ранее уже тебе писал как в анекдоте собака пограничнику говорит, ты иди проверь, а я и здесь полаять могу)

Продолжать нет смысла.
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я СПАТЬ ИДТИ СОБИРАЮСЬ , ПОЗДНО УЖЕ .... ! :thumbsup:


ВАЛИ! ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ДРЫХНУТЬ! МЫ БУДЕМ МЕНЯТЬ МИР!

Мавроди и МММ-2012 снова начали выплачивать!

ГУГЛ И ЮТУБ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ , тысячи видео невозможно подделать! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! + 50% НОВОГОДНИЙ БОНУС до первого января!

skype: like_and_share
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Мавроди и МММ-2012 снова начали выплачивать!

ГУГЛ И ЮТУБ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ , тысячи видео невозможно подделать! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ! + 50% НОВОГОДНИЙ БОНУС до первого января!
Представляю вас в поролоновом костюме в виде жирной очкастой крысы с громкоговорителем в руке.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, я тоже отвечу?)
почему рубль не выше доллара?
А почему рубль должен быть выше доллара? Или Вы считаете, что благосостояние страны как-то зависит от курса?
Посмотрите курс Японскую йены. По вашей логике, Япония вообще в полной заднице должна быть.... только что-то этого не наблюдается.

Почему Россия находиться в бедности при её богатствах ?
Потому как львиная часть страны - идиоты, нифига не желающие делать но при этом хорошо жить и готовые поклоняться очкастому шизофренику.
А львиная часть соображающего населения - лоховоды, окучивающие этих идиотов. И плевать они хотели на какое либо развитие.

А почему считаете банки не пирамидой?
Банки можно назвать пирамидой в том плане, что они помогают размножать деньги из воздуха. Но при этом они также помогают создавать блага и развивать экономику. (в этом кардинальное отличие от пирамиды ммм и ей подобных). Это очень сложный и неидеальный механизм. Но то, что он может быть изменен посредством ммм - могут полагать только индивиды из 1й группы предыдущего вопроса.
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Шорников сегодня удалил 15 ни в чем не повинных участников из дара за то что они настоятельно спросили почему нет выплат. удалил вместе с руководителями. жесть. Так же одна десятница рассказала как ее тысячник регистрировал участников деньги делили с шорниковым и переводили людей в ммм 2011((((((((((
 
Сверху Снизу