• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3525

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть тушкой, хоть чучелом, но нужно завлечь, ну хотя бы одного. И начинается катавасия с криками ВВП, МММ, автоакция, знакомый миллион снял, желчеплюи-вымазы убейтесь и т.д
:appl::appl::appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавропуки! Вопрос к вам! О будущем мира! :)
Пантелеич детально описал необходимость расстрелов и политики железной руки по отношению "к стаду", ну, т.е. к народу. Принудительные работы, распределение продовольствия и прочий тотальный контроль. Так вот вопрос - вы будете участвовать в расстрелах? :)

А к ммм-девушкам вопрос еще и интимного плана. Пантелеич описывал оргии, на маврособраниях. В полночь, по команде "Пора!" гасится свет и начинается "изменение этого мира, в котором уже невозможно жить". Вы будете участвовать? :)


П.С. А то, ваша девушка застеснялась, разозлилась и не хочет отвечать, бедняжка! :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты ошибся разделом!
Тебе сюда...к жирной, сисястой крысе !:crackup:

MMGP.COM/showthread.php?t=135128&page=100

Слушайте, Фикус, а чего вы через раз всё Мазанова тут поминаете? Идейно воюете тут с колорадскими жуками-рассольникам? Мстите за неудачный влох в Вытазей? :l-1no:
Вообще, пирамидоны почему-то постоянно съезжают налево. То вытазы у них не такие, то банки где-то там лопаются, то страховое дело не так поставлено... Отвечайте тут за свою лохотумбочку, в конце-то концов! :diablo00:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, Фикус, а чего вы через раз всё Мазанова тут поминаете? Идейно воюете тут с колорадскими жуками-рассольникам? Мстите за неудачный влох в Вытазей? :l-1no:

У него идея Фикус. В том, что тут нет независимых, только заинтересованные в антипиаре лохотумбы, т.е. участники раскольников и т.п.. :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:
Почти угадали . Интересно , а с какой целью вы здесь целыми днями сидите. Обливать грязью МММ и сколько вам за это платят.

А вы что озабочены. :crackup:

Видосы с оргиев будут? С флагами там, криками, трясением всеми членами перед камерой и т.д. :crackup: Представляете, какая реклама лохотумбе будет? Все СМИ сразу напишут! :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну почему угадал, я знал. Тут давно такой был зазывала, я у него спрашиваю, почему на впросы не отвечашь, а гнешь свою линию? он говорит, типа, не для вас, вымазов, пишу, а для гостей. Гостей завлекаю.


Интересно , а с какой целью вы здесь целыми днями сидите.
Не хочу, чтобы неопытные люди стали обстругаными буратамми.
Обливать грязью МММ и сколько вам за это платят.

грязью обливать мне Мавроди разрешил. Помните, он написал - "обман кидалово, да позорьте меня трезвоньте и ругайте. Имеете право". Вот я и ругаю на законном основании. Сам папа дозволил.
А платит мне ФРС. Долларовая пирамида.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
а я удивляюсь уровню лошизма ))))

А я удивляюсь уровню тупизма. А ведь пишут-то эту хрень те, кто даже ни сном ни духом в МММ. Наслушались, насмотрелись зомбоящика и давай- вперед. Как попугаи. Только злятся еще больше.. МММ-то работает. Вот и изрыгают здесь желчь, недалекие. :appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо конечно за девушку , но сейчас и без Мавроди среди молодежи сплошные оргии. :l-3thumbdown:

Мадам! :) Боюсь вы слабо осведомлены о делах молодежи. :) И на вопросы так и не ответили. :) Это пошатывает вашу позицию, как независимого и бесприрстрасного участника тумбы. :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я удивляюсь уровню тупизма. А ведь пишут-то эту хрень те, кто даже ни сном ни духом в МММ. Наслушались, насмотрелись зомбоящика и давай- вперед. Как попугаи. Только злятся еще больше.. МММ-то работает. Вот и изрыгают здесь желчь, недалекие. :appl:
Мы вам завидуем, потому что вы -- успешный и талантливый! Чо непонятно то? :diablo00:
В Кассе Разврата уже расказали что лохотумба работает? А то они там с нетерпеньем ждут свои грошики еще из прошлой лохотумбы. :i-yes: Кстати, не хотите вспомощевствовать им матерьяльно?
Кстати, поведайте нам про вашу лохотумбочку, просветите нас! :e-clap:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
просто вас как лохов разводят:biggrin2:

Специально для Вас повторяю:
А чем для МММ2012 отличается вклад денег от Васи Пупкина от вкладов из РА из Витязей? Они внесли деньги в свое время денюшки и спасибо им за это. Когда подойдет время - получат что причитается. В чем проблема?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я удивляюсь уровню тупизма. А ведь пишут-то эту хрень те, кто даже ни сном ни духом в МММ. Наслушались, насмотрелись зомбоящика и давай- вперед. Как попугаи. Только злятся еще больше.. МММ-то работает. Вот и изрыгают здесь желчь, недалекие. :appl:

Да, завидуем вам :crackup: Как показывает практика сами ммм-щики не владеют информацией, кроме руководителей от сотника. Кроме лозунгов есть конкретную данные? :crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу, чтобы неопытные люди стали обстругаными буратамми

Так ты первый из них, этих буратин и есть, "благодетель" ты наш. А не пошел бы ты... Ты сам деревяннее всех участников МММ. РАБотать на папу Карло не надоело? :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты первый из них, этих буратин и есть, "благодетель" ты наш. А не пошел бы ты... Ты сам деревяннее всех участников МММ. РАБотать на папу Карло не надоело?
Ну ну, не агонизируй в бессильной злобе. Главное, что в МММ ВВП. А всякие тролли-меркадеры-агенты_фрс ничего не могут поделать. Если всем все платица.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы вам завидуем, потому что вы -- успешный и талантливый! Чо непонятно то? :diablo00:
В Кассе Разврата уже расказали что лохотумба работает? А то они там с нетерпеньем ждут свои грошики еще из прошлой лохотумбы. :i-yes: Кстати, не хотите вспомощевствовать им матерьяльно?
Кстати, поведайте нам про вашу лохотумбочку, просветите нас! :e-clap:

А разве такого деревянного можно чему-то просветить? Сомневаюсь я, однако. Деревянность-это на всю жизнь. Тратить свое время на "вразумление" и доказывание такого недалекого, нет никакого желания. Иди мурзилку читай.:i-yes:
 
Сверху Снизу