• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3527

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда я вещаю тебе никогда не попасть. У тебя денег хватит только до твоего ближайшего райцентра доехать, за новыми галошами.
Вау! Из Бобруйска, что-ли? :crackup:
Сегодня у нас на арене мухосранский мавротриллиардер, да? :e-clap:
Поделитесь, сколько уже высосали из лохотумбочки?

добавлено через 1 минуту
Ну так я то вышел, всё ок. Не знаю про какое вы "неудачное влошение" :crackup:
Да-да, я слышал про 3 ляма. А чо не 35 ? :crackup: И почему обратно туда же не влошились, а начали ругаться? Не понравилось влошение?

добавлено через 3 минуты
и инсайд про Империю Тур 1.01.13 это фейк.
и Скама не будет и закольцуеетесь и закон не примут.
все будет хорошо,главное это СПОКОЙСТВИЕ(режим)
Главное -- УПОВАТЬ!!! Это агхиважно!!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Вот наш якутский фантомас, идеолог мавротеологии Юрий Потей, пишет по этому поводу:
Сейчас опять начнется мычание, " Мы помоглиии в 2011... А нам не помоглиии... Мууу...Хрююю...". Да не ПОМОГЛИ вы в 2011! Вы в ДОЛГ ДАЛИ, под бешеный процент! Это две большие разницы.Те, кто и в 2011 ПОМОГАЛ - тем давно уже помогли и в 2012. Кто не сидит на заднице - практически все уже давно всё вернули. Поэтому становитесь десятниками - и развивайте МММ! Развивайте ЗА ИДЕЮ - тогда и деньги приложатся!

Это его собственный взгляд на систему. А люди хотят то , что обещалось и продолжает обещаться им на сайте , и без разницы , какими терминами это называется ..., суть обещаний от этого не меняется . На сайте это называется " взаимопомощь" .. А в МММ 2011 ещё , помнится утверждалось , что ни чего для этого делать не надо , можно просто спокойно лежать на диване и следить за ростом мавро... :)
Давайте все так будут делать ? Ты мне дашь денег в долг , а я тебе скажу , что верну долг с процентами , а через пару дней я тебе скажу что для того , что бы тебе от меня получить деньги обратно нужно уговорить ещё несколько твоих знакомых дать мне в долг ... ( может не совсем удачный пример, но нечто подобное..) :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем Колыван открывает нам тайну +50% бонусей! :i-yes:
От себя добавлю: это как езда на велосипеде - когда велосипед медленно едет, то он КАЧАЕТСЯ влево - вправо и готов упасть в любую минуту, а когда скорость набрал - едет устойчиво и РОВНО!

kolyvan-mmm2011.com/news/po_povodu_novogodnikh_bonusov/2012-12-08-388
Кароч, лохотумба -- это велосипед! Устойчиво и ровно, тепло и сухо, влох и вылох!!! Ergo, виват лохотумбе во веки веков!!! :e-clap:
Кстати, а еще он победил прокурора кассационной жалобой. :i-yes:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже написал: кто ты такой, чтобы я перед тобой исповедовался? Или прокурор, чтобы я отчитывался? Бисер перед свиньями метать не собираюсь. Нашелся мне, налоговая служба.
Блин, какой боевой деревянный буратина, исступленный злобой, мечтающий расстреливать неугодных, презирающий РАБоту. Его в музей надо - эталон люмпена-с :crackup:
Насколько я помню в м-11 с большей охоткой про апокалипсис говорили и про ФРС рассуждали. Чета сейчас качество древесины снизилось.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сисястый слишком мутный стал. Почитай, послушай че он несет :l-3thumbdown:
Не хочу, мне хватает мавродькиной лохотумбы.
Ну и чо, что мутный? Бабло-то платит или нет? Вам вообще шашечки или ехать? Впрочем, в данном случае это не важно...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Простите, я просто хотел напомнить гостям форума, что введение 50%-го бонуса ко вкладу, говорит о том, что сейчас в системе все отлично, как это было весной 2011-го.

5 баллов :lol:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тут вдруг кто-то следит за форумом, чтобы крупицы информации почерпнуть, то: 500 грн лежат без движения чуть больше недели на счету с общим вложением 4000 грн. Не запрашивается, вклад подтвержденный, хотя 90% суммы не было переведено. Поручения создалось сегодня на 400 грн за 5 минут. у знакомой около 300 грн лежат тот же период.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Это его собственный взгляд на систему. А люди хотят то , что обещалось и продолжает обещаться им на сайте , и без разницы , какими терминами это называется ..., суть обещаний от этого не меняется . На сайте это называется " взаимопомощь" .. А в МММ 2011 ещё , помнится утверждалось , что ни чего для этого делать не надо , можно просто спокойно лежать на диване и следить за ростом мавро... :)
Давайте все так будут делать ? Ты мне дашь денег в долг , а я тебе скажу , что верну долг с процентами , а через пару дней я тебе скажу что для того , что бы тебе от меня получить деньги обратно нужно уговорить ещё несколько твоих знакомых дать мне в долг ... ( может не совсем удачный пример, но нечто подобное..) :)

Мне почему-то кажется, что практически всё, что было написано на сайте sergey-mavrodi.com оказалось ложью. В частности, "взаимопомощь". Взаимопомощь долна быть взаимной. То есть должны оказать её неполучившим в М11 в первую очередь. А им говорят - вложиь еще.
То есть, это как я бы дал кому-нибудь в долг тыщу, а как пришел срок он бы мне сказал - а ты дай еще 500 рублей и через три месяца отдам.
Напоминает пошлейший развод для самых наивных и тупых.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу, мне хватает мавродькиной лохотумбы.
Ну и чо, что мутный? Бабло-то платит или нет? Вам вообще шашечки или ехать?

Я вывел всё что было там у меня. Назад уже опасно :wink2:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем Колыван открывает нам тайну +50% бонусей! :i-yes:

Кароч, лохотумба -- это велосипед! Устойчиво и ровно, тепло и сухо, влох и вылох!!! Ergo, виват лохотумбе во веки веков!!! :e-clap:
Кстати, а еще он победил прокурора кассационной жалобой. :i-yes:

Про велосипед - зашибись :crackup: Помню как в каком-то рекламном ммм ролике доказывалось устойчивость фин. пирамиды тем, что пирамида - самая устойчивая фигура. Любят ммм-щики доказывать с помощью образов - других инструментов то нету-с
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Мне почему-то кажется, что практически всё, что было написано на сайте sergey-mavrodi.com оказалось ложью. В частности, "взаимопомощь". Взаимопомощь долна быть взаимной. То есть должны оказать её неполучившим в М11 в первую очередь. А им говорят - вложиь еще.
То есть, это как я бы дал кому-нибудь в долг тыщу, а как пришел срок он бы мне сказал - а ты дай еще 500 рублей и через три месяца отдам.
Напоминает пошлейший развод для самых наивных и тупых.

Ага , точно , вот более подходящий пример... :)

Конечно ложь.., и взаимопомощь и ВВП , которого вообще ни в какой пирамиде, где предыдущие получают только за счёт последующих, быть просто не может .
И вечный бурный рост ложь и многое другое , особенно этот бредовый апокалипсис , на который ведутся несчастные люди , в надежде на счастье :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Николай Носов

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Если тут вдруг кто-то следит за форумом, чтобы крупицы информации почерпнуть, то: 500 грн лежат без движения чуть больше недели на счету с общим вложением 4000 грн. Не запрашивается, вклад подтвержденный, хотя 90% суммы не было переведено. Поручения создалось сегодня на 400 грн за 5 минут. у знакомой около 300 грн лежат тот же период.

Кому интересны крупицы, имею сказать следующее:

1. Полторы недели назад система глючила и со слов знакомого десятника (украина) заявки на вывод были отменены КРО. Потом всё ок прошло.
2. В этот понедельник выводил свои реферальные порядка 1000 уе. Всё отработалось за день.
3. Мои участники заказали на вывод большие суммы в четверг и пятницу. Пока пришло только, что "можно снять обеспечение". Раньше таких задержек не было ))
4. Мой участник сделал вклад в ту пятницу - поручения прислали только в этот четверг.

пс5: более менее можно общаться только в теме айммм-кипи ))) Заходите :) Тут нереально по делу что-то обсуждать
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Про велосипед - зашибись :crackup: Помню как в каком-то рекламном ммм ролике доказывалось устойчивость фин. пирамиды тем, что пирамида - самая устойчивая фигура. Любят ммм-щики доказывать с помощью образов - других инструментов то нету-с
И что самое интересное -- образы эти пирамидоны как будто специально подбирают.
Вообще, в одной книжке сказано, как у некоего японского бузинесмена (у Акио Мориты?) спросили, насколько финансово устойчивой может быть корпорация с долговым финансированием в виде перевернутой пирамиды (т.е. предыдущие долги покрываются последующими, задолженность т.о. увеличивается), на что японец ответил, что эту пирамиду надо просто хорошенько разогнать. :crackup: Итого, выпишем Колывану еще два нобеля по икономике! :e-clap: Сам ведь дошел, своим умом! Вот так собственные Мориты и рождаются на сибирских просторах!!! :i-yes:
Теоретически, насколько мне известна лженаука механики, если разогнать велосипед километров так до 15 тыщ в секунду -- то его будет не сбить с траектории даже прямым выстрелом из танковой пушки. :i-yes: Практически же Колыван просто забыл объяснить своим муидам, что для этого им придется ой как резво крутить педали и двигать попой... :crackup:
Муиды! Будете хреново крутить педали и лежать на диване -- завалится ваш велосипед нафиг... :m-sad:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане,

Не посчитаете ли вы меня десятником витязей, если я спрошу Ваше мнение по поводу того, как скоро соскамится данная структура?

вас интересует когда соскамится м12 или витязи? :zzz-hugs:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересны крупицы, имею сказать следующее:

1. Полторы недели назад система глючила и со слов знакомого десятника (украина) заявки на вывод были отменены КРО. Потом всё ок прошло.
2. В этот понедельник выводил свои реферальные порядка 1000 уе. Всё отработалось за день.
3. Мои участники заказали на вывод большие суммы в четверг и пятницу. Пока пришло только, что "можно снять обеспечение". Раньше таких задержек не было ))
4. Мой участник сделал вклад в ту пятницу - поручения прислали только в этот четверг.

пс5: более менее можно общаться только в теме айммм-кипи ))) Заходите :) Тут нереально по делу что-то обсуждать

Вас ист дас "снять обеспечение"?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А тем временем Колыван открывает нам тайну +50% бонусей! :i-yes:

Кароч, лохотумба -- это велосипед! Устойчиво и ровно, тепло и сухо, влох и вылох!!! Ergo, виват лохотумбе во веки веков!!! :e-clap:

Даже экстремал бы на таком велосипеде не поехал...
У лохотумбы вместо нормальных колёс не понятно что ..., что может запаниковать или просто закончиться когда не угадаешь..., отчего любая верхняя часть велика в последствии может пострадать ... :)
 
Сверху Снизу