• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3526

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот они просто завидуют, что можно писать негативные отзывы об ммм в свое удовольствие и еще приличные деньги за это получать.
причем от ихнего КРО :appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты первый из них, этих буратин и есть, "благодетель" ты наш. А не пошел бы ты... Ты сам деревяннее всех участников МММ. РАБотать на папу Карло не надоело? :crackup:

А если я на себя РАБотаю, и мне не надоело? :) Что тогда? :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего? Уже накрылась лавочка? :crackup:
Ну, вам видней, это вы ведь туда влошались, судя по всему.

добавлено через 1 минуту
Так ты первый из них, этих буратин и есть, "благодетель" ты наш. А не пошел бы ты... Ты сам деревяннее всех участников МММ. РАБотать на папу Карло не надоело? :crackup:
Надеюсь, вы обличаете нас с Багам, потряхивая мулатку на собственной яхте? :crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я удивляюсь уровню тупизма. А ведь пишут-то эту хрень те, кто даже ни сном ни духом в МММ. Наслушались, насмотрелись зомбоящика и давай- вперед. Как попугаи. Только злятся еще больше.. МММ-то работает. Вот и изрыгают здесь желчь, недалекие. :appl:

:lol: Вообще-то здесь половина , так точно - бывшие участники МММ... , сделавшие для себя выводы не в пользу вашего лохотрона :)
Я , например , телек уже лет 5 не включала ...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких как ты- ДА. Потому что от вас один вред и сопли. :i-yes:

Видишь ли, такие "как я" будут отстреливаться. :) Следовательно, гражданская война и есть итог изменеия мира лохотумбой? :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
МММ-то работает
Работает сверхнадежно и развивается стремительно, и об этом свидетельствуют многочисленные факты, да хотя бы вот введенный недавно 50% бонус ко вкладу, который замечательно себя зарекомендовал перед закрытием ммм-2011.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я удивляюсь уровню тупизма. А ведь пишут-то эту хрень те, кто даже ни сном ни духом в МММ. Наслушались, насмотрелись зомбоящика и давай- вперед. Как попугаи. Только злятся еще больше.. МММ-то работает. Вот и изрыгают здесь желчь, недалекие

тут не одного факта из телека нету.
или ммм2011 разволилось только в телеке? а на самом деле она работает))))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

x1800, Привет я явояюсь руководителем в системе МММ-2012! С радостью проконсультирую вас по поводу вклада! мой телефон +79509433195 либо на странице увидите мой майл пишите

:lol: Не, это форум , а не доска объявлений и рекламы , здесь консультируй ...
Меня интересует вопрос когда МММ, где как обычно бурный рост и ВВП выплатит номинал моим знакомым по МММ 2011 :) ?

Они помогли , где им обещанная взаимо помощь ? :)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я на себя РАБотаю, и мне не надоело? :) Что тогда? :)

Да ну? И что ж ты здесь делаешь? Да с твоими мыслями только навоз таскать. Хотя это тоже РАБота "на себя". А может на соседа, не знаю. Смешно. :i-yes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну? И что ж ты здесь делаешь? Да с твоими мыслями только навоз таскать. Хотя это тоже РАБота "на себя". А может на соседа, не знаю. Смешно. :i-yes:

Здесь интереснее кроссвордов. :) А сейчас вообще едва ли не самое интересный период лоховозки. :) Но ты не ответил на вопрос о гражданской войне, о кровожадный! Повторяю - выходит, что она неизбежное следствие вашего "меняния мира"? :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

x1800, Привет я явояюсь руководителем в системе МММ-2012! С радостью проконсультирую вас по поводу вклада! мой телефон +79509433195 либо на странице увидите мой майл пишите

а помидором тухлым по лицу готовы получать:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я то вышел, всё ок. Не знаю про какое вы "неудачное влошение" :crackup:

Да куда ты, нафиг, вышел, Котюня? Ты ж знатный партиец! :) Писал бы уж правду - "свое влошенное вывел", а теперь, "по-мелочи рефки сшибаю". :) Ну, т.е. "мир меняешь". :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы это мне объясняете? Я это знаю. У меня ведь в цитате нет знака вопроса. Не знаю зачем вы выдернули эти слова из контекста.
Простите, я просто хотел напомнить гостям форума, что введение 50%-го бонуса ко вкладу, говорит о том, что сейчас в системе все отлично, как это было весной в ммм-2011.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Меня интересует вопрос когда МММ, где как обычно бурный рост и ВВП выплатит номинал моим знакомым по МММ 2011 ?

Они помогли , где им обещанная взаимо помощь ?
Вот наш якутский фантомас, идеолог мавротеологии Юрий Потей, пишет по этому поводу:
Сейчас опять начнется мычание, " Мы помоглиии в 2011... А нам не помоглиии... Мууу...Хрююю...". Да не ПОМОГЛИ вы в 2011! Вы в ДОЛГ ДАЛИ, под бешеный процент! Это две большие разницы.Те, кто и в 2011 ПОМОГАЛ - тем давно уже помогли и в 2012. Кто не сидит на заднице - практически все уже давно всё вернули. Поэтому становитесь десятниками - и развивайте МММ! Развивайте ЗА ИДЕЮ - тогда и деньги приложатся!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, я просто хотел напомнить гостям форума, что введение 50%-го бонуса ко вкладу, говорит о том, что сейчас в системе все отлично, как это было весной 2011-го.

весной вообще все так отлично было, сплошное ввп, вы не поверите, сплошнейшее ввп было тогда:i-yes:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас в системе все отлично
и инсайд про Империю Тур 1.01.13 это фейк.
и Скама не будет и закольцуеетесь и закон не примут.
все будет хорошо,главное это СПОКОЙСТВИЕ(режим)
 
Сверху Снизу