• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3561

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, чего вы такие злые на ммм? Лучше бы вкладывали деньги и получали проценты!
а кто злой? люди факты говорят. но никто не злится)

добавлено через 1 минуту
Я вот, что хочу сказать - если папа видит, что пирамиде хана, то логично направить этот декабрьский приток себе в карман и рушить пирамиду уже в декабре. Для пирамиды приток может пустячный, но, вообще, сумма должна быть приличной.
скорее за этот срок "проверок" и идет сборка этого потока
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, ценная информация. Давно не было чего-нибудь содержательного. По моим неточным рассчетам скам то же - январь-февраль (делал модель на старых данных).
Мне вот интересно - будет крыса сладкие остатки высасывать или продлит агонию? Борцу с фрс понадобятся деньги в ближайшем будущем, логично было бы в точке невозврата обрушить пирамиду, выведя из нее по максимуму. Тогда конец может наступить очень резко. Но вот не уверен как будет. Есть у кого мнение на этот счет?

Хорошо , мы записали в блокнотик что твой прогноз -
январь-февраль:lol:

Мне кажется что деньги из пирамиды нужными людьми выводятся постепенно , что и приближает неизбежное завершение . Возможностей много и ждать невозможности возврата , наверно , смысла нет..
Например , я бы , имея свою пирамиду с целью получения денег выводила бы максимум для себя в моменты не близкие к краху , а наоборот , когда денег много и это безопасно для дела ... :)

Хотя , "перед смертью не надышишься " :lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Притока нет в масштабах пирамиды, т.е. на всех он не хватит - это да.
Я вот, что хочу сказать - если папа видит, что пирамиде хана, то логично направить этот декабрьский приток себе в карман и рушить пирамиду уже в декабре. Для пирамиды приток может пустячный, но, вообще, сумма должна быть приличной.

Папа в грубую никогда не рушит. Папе враг нужен, от которого избавятся в следующей версии лохотумбы.
Можно обвинить Феликса и КРО в массовых хищениях. Других вариантов я не вижу.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, можно было. Указать вымышленное имя при регистрации, и делать вывод средств на счет дед мороза или снегурочки. Вот теперь этого уже нельзя делать. Только при исключительных форс-мажорных обстоятельствах и с одобрением КРО.

ага. а вазвраты из муму11 тоже на снегурку записывать? и видос тожэ ат снигурки?

добавлено через 3 минуты
Я не могу понять, чего вы такие злые на ммм? Лучше бы вкладывали деньги и получали проценты!

первое еще можна. а са втарым праблемки :m-sad:

добавлено через 4 минуты
Лучше бы вкладывали деньги и получали проценты!

первое еще можна. а са втарым праблемки :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа в грубую никогда не рушит.

Ну 2011ю прикрыл после Феникса, нетипично для него кстати - но курсы быстро обнулил, типа для порядка - мне кажется ему это психологически важно курсы обнулить чтобы типа "все по правилам", предупреждали же?
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, МММ платит! Вывел сегодня полугодовой вклад в размере 354812 рублей!!! Урааааа! Мы можем многое! Мне поменяли Мир!

И кому-то ещё! :k-unsure: :m-sad:

:) Но тебя мы поздравляем , ты выиграл деньги .
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Притока нет в масштабах пирамиды, т.е. на всех он не хватит - это да.
Я вот, что хочу сказать - если папа видит, что пирамиде хана, то логично направить этот декабрьский приток себе в карман и рушить пирамиду уже в декабре. Для пирамиды приток может пустячный, но, вообще, сумма должна быть приличной.

Вообще , посмотрим , как оно будет... , может даже потом инфа какая просочится , кто когда и что вывел .. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну 2011ю прикрыл после Феникса, нетипично для него кстати - но курсы быстро обнулил, типа для порядка - мне кажется ему это психологически важно курсы обнулить чтобы типа "все по правилам", предупреждали же?

То обрушение вынужденное было. Папа не ожидал, что рукли настолько оборзеют запишутся в рассольники и будут феиикса нахутор слать.

"А почему тогда на сайте песня горизонт?" (с)
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Найми хорошего адвоката.
он же не в вашей стране живет :lol:
Ребят, а давайте подумаем куда можно 200 тыс.рублей потратить, которые я из ммм2012 получил?
десятку в витязи. десятку в кипи. ))))
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа в грубую никогда не рушит. Папе враг нужен, от которого избавятся в следующей версии лохотумбы.
Можно обвинить Феликса и КРО в массовых хищениях. Других вариантов я не вижу.

Что враг нужен - согласен. Но то, что пирамида сейчас рухнет, что через пару месяцев - один хрен сильно ничего не меняет.
Я думаю, все таки, что враг нужен внешний. Т.к. воровство Феликса - это будет все равно папин промах - неверно выбрал кадры и т.д., т.е. будет падать тень на его гениальность.
Вижу такой вариант - какой-нибудь депутатишко вносит законопроект о фин. пирамиде в гос. думу - папа раздувает это событие валит вину на власти и участников, которые испугались влашиваться и делать переводы.
Еще вариант - серия сюжетов на тв о том, как в ммм все плохо. Здесь опять виноваты сми.
Думаю возможности такие есть, т.к. судя по выборам в кс контакт в какой-то мере у него налажен (не знаю с кем - фсб, админ. президента или еще кем-то).
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Увы, но повторяю только то, что сама слышала. 10 дней это не задержка, а нормальное время для обработки заявок на выплаты. :)

Для пирамиды , где бурный рост - это странно .
На самом деле это режим спокойствия на 10 дней :wink2:
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То обрушение вынужденное было. Папа не ожидал, что рукли настолько оборзеют запишутся в рассольники и будут феиикса нахутор слать.
а сейчас тоже будут делать каждый по отдельности.
ибо очень стремно делать куда-либо переводы с таким информационным фоном.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу понять, чего вы такие злые на ммм? Лучше бы вкладывали деньги и получали проценты!

Даже и не пытайся понять , продолжай , главное, вкладывать - не останавливайся ... , не забудь подключить всех родственников и знакомых ! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу