• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3562

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
так витязи давно соскамились, зачем в них вкладывать? Там Дима Мазанов уже на паперти стоит своими телесами торгует, чтобы отработать свои кредиты.
чего ты собираешь мифы) ну бред же очевидный.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно из двух! Или врет(скорее всего) или ,как я уже говорил,он высокий рукль КРО!
Не мог он неделю назад вывести такую сумму- сейчас все крупные суммы на контроле КРО(уже неделю людей морозят!):i-yes:

У меня тоже была мысль что врёт , точнее , фантазирует , что бы мы тут совсем загнулись от нашей чёрной зависти ! :wink2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Кстати, если кому-то это будет интересно я могу попробовать на выходных разместить скриншот письма, в котором "Феиикс" намекает на откат за вывод ляма баксов.
давайте, интересно же, хотя не удивительно. Судя по контексту отката не состоялось, как же это холопы поперли против барина? и почему он не "приостановил" процесс вывода баблишек, руки не дотянулись или чо?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, а давайте подумаем куда можно 200 тыс.рублей потратить, которые я из ммм2012 получил?

У тебя есть мечта ? Вот и осуществляй её...
Вложи в себя , в своё развитие , то , чего ты хочешь по-настоящему ...

Вообще - не думай , оставь всё как есть , жизнь потом сама расставит всё на свои места и сделает как нужно... :wink2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
давайте, интересно же, хотя не удивительно. Судя по контексту отката не состоялось, как же это холопы поперли против барина? и почему он не "приостановил" процесс вывода баблишек, руки не дотянулись или чо?

Дело было в марте-апреле. Человек выводил свой выигрыш из своей личной стотысячи. Вывод был согласован с Данилой. В "Феиикс" вмешался в процессе и начал дуть щёки.
Я об этой истории.
MMGP.COM/showpost.php?p=2543092&postcount=6959
MMGP.COM/showpost.php?p=2541971&postcount=6883
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, ценная информация. Давно не было чего-нибудь содержательного. По моим неточным рассчетам скам то же - январь-февраль (делал модель на старых данных).
Мне вот интересно - будет крыса сладкие остатки высасывать или продлит агонию? Борцу с фрс понадобятся деньги в ближайшем будущем, логично было бы в точке невозврата обрушить пирамиду, выведя из нее по максимуму. Тогда конец может наступить очень резко. Но вот не уверен как будет. Есть у кого мнение на этот счет?

Он свое из 11ой вывел. И 12ую будет тянуть до последнего, не выводя или выводя по-маленькой, чтобы повязать всю верхушку по самые брови.

добавлено через 5 минут
Притока нет в масштабах пирамиды, т.е. на всех он не хватит - это да.
Я вот, что хочу сказать - если папа видит, что пирамиде хана, то логично направить этот декабрьский приток себе в карман и рушить пирамиду уже в декабре. Для пирамиды приток может пустячный, но, вообще, сумма должна быть приличной.

Не-не. 12ая и была создана для оттягивания и заметания следов. Будет тянуть, пока все не рухнет. Опять же - психология. Закроет ее - и хана.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-не. 12ая и была создана для оттягивания и заметания следов. Будет тянуть, пока все не рухнет. Опять же - психология. Закроет ее - и хана.
Не уверен, что дело в этом. Папа и так в белом - он типа бескорыстный консультант, не при делах. Мне кажется, он с удовольствием будет наблюдать за кипешом - детя Люцифера, все таки. И деньги наверняка выводились с помощью людей, которые не отсвечивали. Он спокойно может обрушить пирамиду резко и спокойно наблюдать за происходящем.
Ну это так, досужие рассуждения, все таки крыса не всегда поддается логическому анализу.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не уверен, что дело в этом. Папа и так в белом - он типа бескорыстный консультант, не при делах. Мне кажется, он с удовольствием будет наблюдать за кипешом - детя Люцифера, все таки. И деньги наверняка выводились с помощью людей, которые не отсвечивали. Он спокойно может обрушить пирамиду резко и спокойно наблюдать за происходящем.
Ну это так, досужие рассуждения, все таки крыса не всегда поддается логическому анализу.

Ой, не. Из 11ой выведено немало. Не менее четверти. Пока пострадальцы единичны - они воюют с десятниками. После закрытия 12ой, у пострадальцев не будет другого выхода, как вопить во всю глотку и заявления строчить. А противопоставить станет нечего. Никто уже не будет петь в инете о всеобщем ВВП и МММ. Трудно сказать, как власть станет реагировать, но как-то станет.
Как в средние века, ведьм жгли не только "по закону", но и по "социальному заказу" толпы.
Но, Луноходий, и вправду, какой-то пришибленный. Его действия не продуманы, и напоминают "ну, тогда ж сработало". На его месте я бы ни в коем случае не вводил бы бонус, чтобы дотянуть до января, а резко понизил бы процент и ввел спокойствие на месяц. Тогда и до февраля дотянули бы. А может и до закона о пирамидах. Тогда вообще, все прекрасно - "власти прикрыли".
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
На его месте я бы ни в коем случае не вводил бы бонус, чтобы дотянуть до января, а резко понизил бы процент и ввел спокойствие на месяц. Тогда и до февраля дотянули бы. А может и до закона о пирамидах. Тогда вообще, все прекрасно - "власти прикрыли".

А зачем спокойствие? Если в 11 деньги висели на счетах руклей и те могли их отправить под давлением или тупо присвоить. То сейчас вообще система нипель. Вон люди с октября чего-то ждут и особо не вякуют. Максимум тикеты строчат.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
индусы начинают отворачиваться от Мавроди, у них появились свои рассольники))-МММ- Красный Дракон называются (правда три буквы собираются убрать из названия своей пирамиды)! от Муратова стали уходить рукли со своими структурами в Красный Дракон, вот такие инусские иуды)) говорят, что теряют к Мавроди доверие)) наверное все таки наша МММ рухнет, а Красный Дракон закольцуется)) Рассольники всех стран, объединяйтесь!)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это так, досужие рассуждения, все таки крыса не всегда поддается логическому анализу.

Крыса понимает что сейчас не 1994, и намного больше людей каждое его слово анализирует, пытаются предугадать, именно поэтому "нет новостей", хрен знает что готовит но пытается сделать невозможным предугадание.

Хотя по идее нормальный человек туда и не пойдет, намного интереснее смотреть на это со стороны и верить в неизбежность финансового апокалипсиса всех членов МММ - больших и маленьких :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
индусы начинают отворачиваться от Мавроди, у них появились свои рассольники))-МММ- Красный Дракон называются (правда три буквы собираются убрать из названия своей пирамиды)! от Муратова стали уходить рукли со своими структурами в Красный Дракон, вот такие инусские иуды)) говорят, что теряют к Мавроди доверие)) наверное все таки наша МММ рухнет, а Красный Дракон закольцуется)) Рассольники всех стран, объединяйтесь!)

Ну сколько Мавроди денег-то в Индии думал поднять, ради количества людей лез наверно? :lol:
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
при этом никто не может сказать точно, что происходит при этой "обработке", или "проверке КРО". То есть люди слышат на вебинарах как нужно правильно успокаивать влошенцев: "идет проверка КРО". "10 дней - нормальный срок обработки, ждите". Но попробуйте найти участника, который благополучно прошел проверку? не получится, скорее всего. я таких не нашел. Есть только те, кто платится , и те, кому не платится.

Нет тех, кому не платилось, потом он прошел "проверку" и ему стало платится.

В моей структуре есть такой. на 6000 $.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
После закрытия 12ой, у пострадальцев не будет другого выхода, как вопить во всю глотку и заявления строчить. А противопоставить станет нечего. Никто уже не будет петь в инете о всеобщем ВВП и МММ. Трудно сказать, как власть станет реагировать, но как-то станет.
Если будет так, то папе по фигу - он же типа сын Люцифера - дает соблазн людям, а потом над ними потешается. Думаю, ему плевать будет на все эти крики, точнее он, наверное, будет даже доволен опять оказаться в лучах славы.
И еще - в м12 гораздо проще выводить деньги себе в карман. Так что не думаю, что папа м-11 удовлетворился.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В моей структуре есть такой. на 6000 $.

Ну КРО это ведь тоже люди - иногда очень редко ошибки тоже случаются! :lol:

добавлено через 1 минуту
Если будет так, то папе по фигу - он же типа сын Люцифера - дает соблазн людям, а потом над ними потешается. Думаю, ему плевать будет на все эти крики, точнее он, наверное, будет даже доволен опять оказаться в лучах славы.
И еще - в м12 гораздо проще выводить деньги себе в карман. Так что не думаю, что папа м-11 удовлетворился.

Так еще есть Империя Тур, папкины отпечатки пальцев явно прослеживаются! :lol:

Вообще Мавроди конечно не ординарен - тот же Есаулков свалил, или там кто еще кассу взял и лег на дно, но нет - хочеться Мавроди известности, знает он что проипал 94-й, а мог бы стать Президентом или даже Богом.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет так, то папе по фигу - он же типа сын Люцифера - дает соблазн людям, а потом над ними потешается. Думаю, ему плевать будет на все эти крики, точнее он, наверное, будет даже доволен опять оказаться в лучах славы.
И еще - в м12 гораздо проще выводить деньги себе в карман. Так что не думаю, что папа м-11 удовлетворился.

Можно и 13 открыть. Я бы вложился.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и 13 открыть. Я бы вложился.

Я лично жду МММ 2014, он в ней учтет ВСЕ ошибки 2013-й и эта система будет пипец какой супер надежной, все деньги будут хранится под матрацем у участников.
 
Сверху Снизу