• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3584

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой человек может позвонить в прокуратуру и спросить, есть ли письмо с таким номером и ему ответят да или нет? Если да, то, а если письмо еще не дошло?
Попробуйте позвоните, в чем проблема.
Ага в инет дошло, а в прокуратуру отправить забыли))
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

"​В ответ на запрос председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Митрофанова"

Так фейк или запрос??
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрошу тогда и вас, раз мне никто не ответил
Любой человек может позвонить в прокуратуру и спросить, есть ли письмо с таким номером и ему ответят да или нет? Если да, то, а если письмо еще не дошло?

а чо по прокуратурам шастать?
пусть митрофанова сразу и наберет. дело пяти минут, не? :l-1no:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
фейк не нужно пояснять . и контрагрументировать
Его нужно опровергать и доказывать что подделка
Будет видео с митрофановым где он скажет что он такого письма не писал ?
Это же "предъява" не на шутку уже
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте позвоните, в чем проблема.
Ага в инет дошло, а в прокуратуру отправить забыли

Ну так вы так утверждаете, что письма с таким номером нет! А предлагаете мне позвонить...позвонили бы!

Смотря откуда дошло!!
Я вот спрашиваю откуда исходники- не говорят!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kakawka qwe, а вы откуда это письмо взяли? Это же вы его здесь выложили. Вы и есть Митрофанов?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет видео с митрофановым где он скажет что он такого письма не писал ?
надеюсь вы не у меня это спрашиваете?))
я Митрофанова знаю на половину, я его да, он меня нет, сорри, но вопрос ему задать не смогу.
Но вполне может быть, что Митрофанов до сих пор еще не в курсе, по поводу письма.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
kakawka qwe, а вы откуда это письмо взяли? Это же вы его здесь выложили. Вы и есть Митрофанов?
Не суть важно,
Дмитрий у чем вы ответите на такую подлую подставу мммшиков ?
Напишите в ответ кляузу на ммм ?

Иначе у вас начнется ПАНИКА и мммовцы победят.
а я на вас ставил ...:l-3thumbdown:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же "предъява" не на шутку уже
Да какая там предъява. Все в курсе, что Митрофанов стоит на защите ммм, логичнее всего, для создания паники было использовать письмо от его персоны.

добавлено через 1 минуту
Иначе у вас начнется ПАНИКА и мммовцы победят.
а я на вас ставил ..
Паники не произошло.
 
Последнее редактирование:

Yury Voronin

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая паника ?! Смеетесь ?? всё тихо и спокойно .
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Митрофанов до сих пор еще не в курсе, по поводу письма.
так запросите у него инфу непосредственно.
Подайте иск о клевете на неустановленное лицо (предположительно мирофанов)
 

Yury Voronin

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонил Юле Волковой ( бывш. "Тату"), никаких писем Лёша М. не писал !!!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да какая там предъява. Все в курсе, что Митрофанов стоит на защите ммм, логичнее всего, для создания паники было использовать письмо от его персоны.
Я это и без вас знаю.
Но это 90 % создаст панику.
даже если и не дойдет до прокуратуры.
И понятно что это атака мавроди.
Но уверен он знает что делает, он фактически объявил войну "не на жизнь а на смерть"
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, ну если логично рассуждать, то человек, который выложил это письмо либо сам Митрофанов, либо из его приблеженных. Вопрос - а зачем это им нужно на форуме выкладывать это письмо? Если допустить факт, что это кто-то из людей Митрофанова выложил без его ведома, то человек явно не боиться, что его за это как минимум уволят:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это и без вас знаю.
Но это 90 % создаст панику.
даже если и не дойдет до прокуратуры.
И понятно что это атака мавроди.
Но уверен он знает что делает, он фактически объявил войну "не на жизнь а на смерть"

Доктор, все спокойно, в чатах тишина, пульс нормальный:)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, ну если логично рассуждать, то человек, который выложил это письмо либо сам Митрофанов, либо из его приблеженных. Вопрос - а зачем это им нужно на форуме выкладывать это письмо? Если допустить факт, что это кто-то из людей Митрофанова выложил без его ведома, то человек явно не боиться, что его за это как минимум уволят:)

Разные варианты.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Доктор, все спокойно, в чатах тишина, пульс нормальный:)
помница что и в мае мммовцы тоже говорили что и них все "распрекрасно".
платежи такие большие и так много что в банках "по проводам не пролазят" а казначейские сделают систему "сверхустойчивой"
а потом БАЦ - дешевенькая статься журнашлюшки и "Никакое продолжение невозможно":gay:
Пирамида - дело очень неустойчивое
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще одна гипотеза. Может это кто-то готовится для входа на "рынок" и решил стравить Витязей и МММ?
Просто реально если так подумать, то это глупо Митрафанову писать это письмо и его выкладывать на этом форуме. И заметьте, Мавроди никак не реагирует, что очень странно. Обычно он за любой повод цепляется, чтобы нас уколоть. Если предположить, что кто-то со стола Митрофанова украл это письмо и здесь выложил, то тоже бред. Такого человека легко вычислить.
Короче ищу выход на Митрофанова - пусть разъяснение даст - писал или не писал. А если писал, то пусть расскажет, почему его документы по Интернету гуляют.
 
Сверху Снизу