• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3582

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть конкретных данных нет?
А что имеется ввиду под конкретными данными? Баланс структуры, приход/расход? Таких нет, как я уже писал, я не являюсь руководителем и у меня не может быть таких данных.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
а как не странно 90% пишущих в этой ветке это делать не умеют.
Вы ошибаетесь в своей гипотезе. Просто Вы исходите из поведения разумного человека. А в этой ветке ситуация совсем другая. Тут днями и ночами сидят люди, которые не могут себя реализовать в обычной реальной жизни. Их распирает от злобы и они нашли себе отдушину - выбрали себе врага в виде МММ. Часть из них вообразила, что они своими постами могут спровоцировать панику в МММ и тогда их мечта о самореализации воплотится - они будут щеголять "я тот самый человек, который развалил МММ!, так что я круче самого Мавроди".

Вы написали объемный пост и, главное, по делу. К сожалению Ваш труд ждет печальная участь - его растащат и затролят в мгновение ока.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично подавал заявку на вывод 25.000 рублей 29 числа, да была задержка в 3 дня
Я однажды лично видел, как моя родная тёща выиграла в телелотерее 10 миллионов рублей. Вот, крест на пузе, не вру! Её даже в телевизоре показывали, а я лично отвозил её домой с сумкой денег (правда, тогда это были несколько другие деньги). Но это же не означает, что все будут выигрывать миллионы.

большую сумму выведу в конце февраля
О!
Отпишитесь в конце февраля. Я даже буду готов бутылку шампанского Вам выслать!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь в своей гипотезе. Просто Вы исходите из поведения разумного человека. А в этой ветке ситуация совсем другая. Тут днями и ночами сидят люди, которые не могут себя реализовать в обычной реальной жизни. Их распирает от злобы и они нашли себе отдушину - выбрали себе врага в виде МММ. Часть из них вообразила, что они своими постами могут спровоцировать панику в МММ и тогда их мечта о самореализации воплотится - они будут щеголять "я тот самый человек, который развалил МММ!, так что я круче самого Мавроди".

Вы написали объемный пост и, главное, по делу. К сожалению Ваш труд ждет печальная участь - его растащат и затролят в мгновение ока.

у вас все так печально в жизни, что единственный способ самоутверждаться, это форум?)))
Нас тут не злоба распирает, просто мммщики такие наивные чудики, ничего по фактам не знают, как там, что там, но с усердством спорят:biggrin2:
Вот у человека тоже нет данных по системе. он видел только две проблемы, а прикинуть, что каждый мммщик тоже мог видеть по две проблемы??? пирамида :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А в этой ветке ситуация совсем другая. Тут днями и ночами сидят люди, которые не могут себя реализовать в обычной реальной жизни.
Меня всегда удивляли люди, которые рассуждают так как будто все про всех знают. Откуда у них такая информация? Какая ценность таких утверждений? Вы не Ванга случайно? :crackup:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из МММ 2012, в общей сложности, я получил уже более 400.000
Пантелеич, лови пиявку!

большую сумму выведу в конце февраля.
В ситуации, когда люди никак не могут выяснить когда мума уже успела соскамиться: в ноябре или в октябре; ваше заявление выглядит довольно оптимистичным.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что имеется ввиду под конкретными данными? Баланс структуры, приход/расход? Таких нет, как я уже писал, я не являюсь руководителем и у меня не может быть таких данных.
Ну значит вы понятия не имеете что творится внутри ммм. И при этом спокойны за свои денежки. Честно говоря, удивляюсь вам
 

best partner

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая идея интересная, еще раз? Платить каждому каждый месяц на 40% процентов больше внесенного? Не забывая половину денег распределить между "руководителями"?
Ежу понятно, что рядовой лох в такой системе может рассчитывать только на кукиш с маслом.

Интересная идея, уважаемы
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый primu! Видимо, я не понимаю терминологии.
Например:


Что такое "обеспечение"?
Я спрашивал про "подтверждённые вклады" и "средства, принятые на хранение".

1. Правильно ли я понял, что в октябре суммарное количество средств, принятых на хранение было примерно равно 50% от суммы подтверждённых вкладов?
А в ноябре, соответственно - 30%?

2. Правильно ли я понимаю, что участники, внёсшие деньги после 20 ноября и подтвердившие свой вклад переводом пока денег на хранение не получали?

3. Правильно ли я понял, что приток денег в первую неделю января составил 30-50% от притока за аналогичные периоды предыдущего месяца и примерно 15% от самого "продуктивного" аналогичного периода?

Если я понимаю правильно и у вас тысяча более-менее типичная, то хм... :m-sad:

1. Неподтвержденных вкладов у меня не было, так как у меня только свои в десятке, или от своих. С отдельными картами на связном и все дела )) По старинным правилам ))) Выше статы нет у меня, но по разговорам в нашей тысяче - единичные случаи. Они в основном закончились в начале сентября.

2. Октябрь 65,000 от 100,000, конец ноября 50000 от 100,000 на "хранении" было, то что я называю "обеспечением" ))) Один участник был с вкладом 3х месячным 10000руб от середины августа (первый мой!) и трёхмесячным депозитом... Так у него в начале ноября на хранении было что-то типа 9900 ))) Хранение кстати НИКОГДА ни у кого не дергали в моей практике (см. отличие от КИПИ-АЙ :wallbash:)

3. После 20го ноября - не появилось ни у кого хранения из моих ) Но говорю о новых вкладчиках, старые всё вывели ужо )))

4. В первую неделю декабря (вы хотели сказать?) приток составил ваши проценты (всё грубо конечно)

5. Насколько у нас типична тысяча я не могу сказать. К сожалению :k-unsure:
 

best partner

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая идея интересная, еще раз? Платить каждому каждый месяц на 40% процентов больше внесенного? Не забывая половину денег распределить между "руководителями"?
Ежу понятно, что рядовой лох в такой системе может рассчитывать только на кукиш с маслом.

Интересная идея, уважаемый, состояла в том, чтобы деньги передавались из-рук в руки, а выплаты назначались автоматической программой. Слишком много плюсов системы "съел" человеческий фактор. Если бы защитные нововведения вводились своевременно, согласно изменению ситуации в этой "агрессивной среде", мы с вами и еще многие граждане, могли бы жить долго и счастливо. И при лаврухе.
 

анти МММ

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут днями и ночами сидят люди, которые не могут себя реализовать в обычной реальной жизни. Их распирает от злобы и они нашли себе отдушину - выбрали себе врага в виде МММ.

Зря вы так, эта пирамида закроется, это понимаете даже вы, и не надо спорить с очевидными вещами. Реализовать себя в жизни не смогли адепты МММ, поэтому нашли для себя легкий способ без особых усилий и образования получать деньги, судя по тем МММщикам которых я знаю это люди потологически не желающие работать а то корона упадет. Те же кто действительно чегото стоит пробивается развивается и достойно зарабатывает и слышать ничего не хотят о МММ им это смешно!!!!!

говорю за себя, мне интересен этот форум, как говорится "хлеба и зрелищь" На хлеб я зарабатываю достойно, а вот зрелищь пока тут хватает :thumbsup: Кстати очень хочется открытия следующей пирамиды а то скучно будет ))))))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
та пирамида закроется, это понимаете даже вы, и не надо спорить с очевидными вещами.
Она уже закрылась. (Процесс необратимого распада пошел)
Работает в режиме пылесоса - туда дуй а оттуда - huy

обратите внимание что даже на вотчине кро - Астрахани флагманы не смогли нормальное виде для автоакции снять.
Прилепили на авто бумажки с принтера (нипо наклейки) и уехали с автостоянки возле дома с шариками.
А где видео с договором из автосалона , где поздравления менеджера ?
где драйв в конце нокцов.
И этим феликс хочет привлечь новых буратин ? Ну это же смешно ...
Песчалька у мммщиков началась однако.
А в Украине вообще уже хана...
Даже тело вклада вывести нельзя
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Я лично видел всего !!2!! видео о больших задержках с выплатами, и одно о блокировки ЛК.

Ваш "объемный" пост ничего не стоит, Вы не в теме. задержки при выводе крупных сумм присутствуют у всех, и этот факт даже официально признается на вебинарах, где он сопровождается успокоительным объяснением что идет "проверка КРО".

Если вы сделаете запрос на крупную сумму, ваша заявка повиснет на обработке диспетчера. (размер пороговой суммы пока не ясен и видимо зависит от разных факторов). Если вы после этого напишите в ОС, то вам ответят "идет проверка КРО, ждите". При этом изредка случается что краник открывается и человеку отдают деньги. Никакой видимой проверки при этом не происходит.

Вот факты, что бы их проверить достаточно быть десятником с участниками с крупными выводами. ничего тут особо тайного нет, это не инсайд инфа а совершенно очевидные вещи. если Вы - десятник, поспрашивайте в своем чате о ситуации с крупными выводами, и если люди уже не боятся молнии то наверняка расскажут вам хотя бы в личке.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
витязям кронты
img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

Простите! А вы где это нашли? В чатах, где? Какие то зацепки на источник информации, чтобы оценить достоверность!
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы написали объемный пост и, главное, по делу. К сожалению Ваш труд ждет печальная участь - его растащат и затролят в мгновение ока.

ошибаешься. его портянку даже никто не прочитает
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим Демченко очередным выпуском радует. Похоже, у дяди маврокрыша по-немногу уезжает: facebook.com/photo.php?v=486650408054326
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
щас витязи кинутся в ммм
почему вы так считаете?
так уже ж в прокуратуру на витязей кляузу накатали.
осталось только в одно дело с ммм-ОВЦАМИ объединить и покончить со всеми разом.
(Будет совсем подло. Я ставил на витязи)

добавлено через 3 минуты
Вы написали объемный пост и, главное, по делу. К сожалению Ваш труд ждет печальная участь - его растащат и затролят в мгновение ока.
ошибаешься. его портянку даже никто не прочитает
Я вот, например, читать не стал.
Ничего ведь умного все равно не написано - с первых букв все ясно.
скавчание и отгавкивание голодной собачки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу