• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3587

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, я успешно прошел очередной курс лечения от наркозависимости, который длился целый месяц. На этот раз я учел все ошибки прошлых лет и намереваюсь вечно противостоять наркозависимости.
Вопрос всем: как вы думаете, сколько просуществует МММ-2013?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, я успешно прошел очередной курс лечения от наркозависимости, который длился целый месяц. На этот раз я учел все ошибки прошлых лет и намереваюсь вечно противостоять наркозависимости.
Вопрос всем: как вы думаете, сколько просуществует МММ-2013?

ни дня...
название не "фортовое"
кагбэ само "намекает": :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот шайтан а ...
а ведь получилось у него разговор ну другую тему перевести ...
доктор, при всем уважение, "переговорами" лет 5 назад я занимался практически профессионально. Скажем так, что КПД моих движений почти всегда были 100%. Юридически закон я не нурушал.
Дядьки из органов со мной провели политбеседу, и стал я тише воды, но вот разговаривать не разучился.
А что может быть с прокуратурой, они бюджетники, у них все нормально, хорошая зарплата, отличная взятка,ксива и возможность нарушать ПДД:)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ни дня...
название не "фортовое"
кагбэ само "намекает":
Но ведь даже если МММ-2013 просуществует меньше суток, все равно туда успеют кинуть денег те, кто "спешит оказаться в числе первых". А значит создание такой системы имеет смысл в любом случае.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, я успешно прошел очередной курс лечения от наркозависимости, который длился целый месяц. На этот раз я учел все ошибки прошлых лет и намереваюсь вечно противостоять наркозависимости.
Вопрос всем: как вы думаете, сколько просуществует МММ-2013?

Добрый вечер вам:)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Но ведь даже если МММ-2013 просуществует меньше суток, все равно туда успеют кинуть денег те, кто "спешит оказаться в числе первых". А значит создание такой системы имеет смысл в любом случае.
ну кто и первых станет вкладываться в 13
в третий раз точно не обманут ?
не, !!! надо сразу ммм14 :crackup:
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно писал что подал заявку, заявка на сумму чуть более 1000$, поручение создалось через час после подачи заявки, так что делайте выводы.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну кто и первых станет вкладываться в 13
в третий раз точно не обманут ?
не, !!! надо сразу ммм14
Вот вы смеетесь, а я в этой теме видел как минимум двух сторонников МММ, которые считали что у МММ-2013 есть будущее. Это платьеце и Punisher.
Платьеце вообще утверждает, будто только деревянные не понимают, что влошившиеся в самом начале выигрывают всегда.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно писал что подал заявку, заявка на сумму чуть более 1000$, поручение создалось через час после подачи заявки, так что делайте выводы.

Доказывать ВВП будете ну по моей схеме?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты - процентами. как насчет суеверий ?
Так ведь число 13 - чертова дюжина, которое может принести успех последователям сына люцифера. Мавроди может сказать, что число 13 привлечет темные силы, которые будут защищать МММ.
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер, я успешно прошел очередной курс лечения от наркозависимости, который длился целый месяц. На этот раз я учел все ошибки прошлых лет и намереваюсь вечно противостоять наркозависимости.
Вопрос всем: как вы думаете, сколько просуществует МММ-2013?

ну если му12 уже полугодовые не платит. не всем платит. то му13 только на 3 месяца
 
Сверху Снизу