• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3589

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
так в письме клеветы нету. там же нету утверждений, там одни предположения и просьба к прокуратуре.
вы вообще точно внимательно читали ?
рекомендую обратиться к знакомому что бы он перевел с русского на тот язык на которым вы понимаете все что написано на 100%

Там написано уже с первых строчек "на основании обращения группы граждан"
следовательно существуют "граждане" и "обращения".
И это там уже приведено в форме утверждения а не предположения.
Следовательно автор должен назвать суду имена и доказать ФАКТЫ наличия "обращений"
иначе это было голословное утверждение и так как это порочит имидж - значит клевета

А так же если уже глубоко грамматически (вам точно понадобится помощь)
слово "возможным" употребляется в единственном числе а потому логически распространяется только на "хищение".
А незаконное предпринимательство уже идет как БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОЕ утверждение
Про участившиеся случаи "невыплат" там пишется как о свершившихся фактах
 
Последнее редактирование:

Nikolay Alikin

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из 390 000 которые подали перевели уже 92 100. Сегодня вот вечером очередная выплата была 59 500 р. Остальные поручения тоже созданы! Это у участницы моей 3-х месячный разморозился! Будет сказала участвовать дальше. 200 попросила вложить ещё на 3 месяца) Вот так вот.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати про орфографию. Цитата с офсайта:
Лож, обман, коррупция. Интриги, расследования. МЫ говорим правду людям, без прекрас заявляя о несовершенстве нашего мира.
sergey-mavrodi.com/news/view_12589.html
Новому Миру - новая орфография! :e-clap:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно пипец. Грош цена теперь всем его "разоблачениям"
Да уж, бедные лохи. Как же много желающих их обстричь! И все это подается под соусом борьбы за справедливость, благотворительность и мир во всем мире. :) Вот и сейчас Саргис завлекает в какой-то мутный хайп якобы для того, чтобы победить злую и нехорошую администрацию МММ, которая "захватила власть".
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Из 390 000 которые подали перевели уже 92 100. Сегодня вот вечером очередная выплата была 59 500 р. Остальные поручения тоже созданы! Это у участницы моей 3-х месячный разморозился! Будет сказала участвовать дальше. 200 попросила вложить ещё на 3 месяца) Вот так вот.

Потверждать ВВП будете или мы не верим:crackup:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Потверждать ВВП будете или мы не верим:crackup:

Мне сегодня до конца выплатили 90 000 рублей, так что хоть тут орите или не орите, ммм 2012 платит и причем всем моим знакомым, которые в этом проекте тоже. Не забывайте, что мне не ммм 2012 выплачивала деньги, а конкретные люди. Так что можно тут сколько угодно тролить, все нормально!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня до конца выплатили 90 000 рублей, так что хоть тут орите или не орите, ммм 2012 платит и причем всем моим знакомым, которые в этом проекте тоже.
Мне сегодня не выплатили 100500 миллионов рублей, так что хоть тут орите или не орите, ммм 2012 не платит и причем всем моим знакомым, которые в этом проекте тоже.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
зачем номера поручений засветил?
ща мы тя по базе то пробьем

Та что ж мы, звери какие. Пока товарищ Рамиль Ха...в адекватен, чего его светить. И вправду ведь 200 тыщ выводит, точнее, 199 900 с 3-месячного.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня до конца выплатили 90 000 рублей, так что хоть тут орите или не орите, ммм 2012 платит и причем всем моим знакомым, которые в этом проекте тоже. Не забывайте, что мне не ммм 2012 выплачивала деньги, а конкретные люди. Так что можно тут сколько угодно тролить, все нормально!

Да ты прямо говори, стоит ли лохам нести или уже не нужно? :) Тебе же все выплатили уже? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня до конца выплатили 90 000 рублей, так что хоть тут орите или не орите, ммм 2012 платит и причем всем моим знакомым, которые в этом проекте тоже. Не забывайте, что мне не ммм 2012 выплачивала деньги, а конкретные люди. Так что можно тут сколько угодно тролить, все нормально!

не верю:crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не верю. Потому что мне в МММ-2012 так и не заплатили с самого старта. А еще называют себя кассой взаимопомощи.

добавлено через 2 минуты
Вот если бы адепты постучались бы робко в мою дверь и принесли бы денег, тогда я подтвердил бы, что МММ-2012 действительно платит и помогает людям. А пока этого нет, тут одни крики стоят, хотя никаких реальных денег я от МММ-2012 не видел. :(

добавлено через 4 минуты
Вывод: МММ-2012 - плохая, никуда не годная касса взаимопомощи.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Та что ж мы, звери какие. Пока товарищ Рамиль Ха...в адекватен, чего его светить. И вправду ведь 200 тыщ выводит, точнее, 199 900 с 3-месячного.
Мне тут подумалось, что надо бы обязать адептов проходить проверку у вас. :)
Хоть какой-то механизм подтверждения для этой ветки был бы.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Соколов признал, что он "прыщик в МММ" :)))
youtube.com/watch?v=-A5cYsXhKhU
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! Наконец, сбываются все мечты. :) Тут на Алексе некто высказал:

"Да, надо завязывать с этой системойМММ2012 и зарабатывать тем, что писать про неё негатив. Больше напишешь, про то, как якобы кинули, всё рушится и т.д. - больше заплатят. Риска никакого, регай новые аккаунты и пиши. Вот это настоящий заработок!!! С сегодняшнего дня начинаю. Мне обещали по 0,50$ за 400 букв в одном негативном сообщении."


КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ТО?!
 
Сверху Снизу