• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3590

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты вернулся дружище!
Да, лечение явно пошло мне на пользу. Все ошибки прошлых лет теперь мною учтены. Я теперь не собираюсь призывать людей устраивать апокалипсис путем вовлечения всех в наркоманию. Ни-ни! :q-nono:
 

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Феликс Иконников, Алексей Муратов и Кро хитро опрокинули даму на 250 000р
от 24 ноября:eek:

youtube.com/watch?v=jIDRym-N3EQ
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему участнику с недельной задержкой выплаты:

Сегодня всё зачислилось ему (то есть все платежи пришли за 1 день).

По поводу срока м12:

Думаю, что после новогодних или 1. скам, или 2. "ну это была шутка про 50 процентов, всё на благо системы" )))

Надеюсь, что просто строку с новогодним бонусом уберут из ЛК и ладушки тогда до марта... ))))))))
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую друзья, сегодня решил положить в МММ-2012 ровно 150000рублей(эта сумма сегодня разморозилась и прилетела мне на карту сбербанка) думаю, что еще месяцок поработаю и получу бонус в размере 50%, куплю себе наконец-то новое польто! Присоединяйтесь к ммм-2012
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть тут люди из ячейки которая елки бесплатно предлогает? Думаю пора елку ставить, а тут выгодное предложение, за вклад елочку бесплатно дают! Надо вложить!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Моя ячеейка, дает айфоны 5 всем, кто вложит от 250к на 3 месяца. Можно вложить и детям подарок сделать на НГ. Очень выгодно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую друзья, сегодня решил положить в МММ-2012 ровно 150000рублей(эта сумма сегодня разморозилась и прилетела мне на карту сбербанка) думаю, что еще месяцок поработаю и получу бонус в размере 50%, куплю себе наконец-то новое польто! Присоединяйтесь к ммм-2012

под другой акк ложить будете ???
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
да под другой! Акции сейчас смотрю, много заманчивых! Есть предложения?
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Соколов признал, что он "прыщик в МММ" :)))
youtube.com/watch?v=-A5cYsXhKhU

я чёто не пойму. его заблокировали, а он всё лечит и лечит про муму
диагноз чтоле? :m-sad:

добавлено через 4 минуты
Феликс Иконников, Алексей Муратов и Кро хитро опрокинули даму на 250 000р
от 24 ноября:eek:

youtube.com/watch?v=jIDRym-N3EQ
такое чувство, что читает по бумажке, не? :appl:
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу обрадоовать всех местных (троллей) завсегдатаев. Вчера у участника разморозился 3х месячный деп. В течениии одного часа пришли поручения и в течении 3х часов деньги поступили на счёт. Не буду писать сколько, т.к. если мало мало начнёте троллить ооооооо, нах надо было вообще. Если много начнёте ныть: не пигвёжь. Так что только одни прямые факты ложу на стол. И да, скринов тоже не дождётесь, т.к. участник вас стесняется...:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да под другой! Акции сейчас смотрю, много заманчивых! Есть предложения?

предложение одно, вы пиявка сударь:)
мало того, что вы 150 тыров сняли, так еще и бонус них хотите хапнуть.
Молнии на вас нет, а ведь так поступят большинство, одумайтесь, ведь рухнет так ммм:m-sad:
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
предложение одно, вы пиявка сударь:)
мало того, что вы 150 тыров сняли, так еще и бонус них хотите хапнуть.
Молнии на вас нет, а ведь так поступят большинство, одумайтесь, ведь рухнет так ммм:m-sad:
ты предлагаешь одуматься после того как всех кинули в муму11 ? :lol:
да по тебе администрация плачет. беги скорее в замы устраивайся

добавлено через 1 минуту
P.S. тот у кого больше 400 знаков - впредь будет жоским проплаченым тролемыгом!
 
Последнее редактирование:

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Глядите ка как люди подстраховаться решили youtu.be/ymmwOxTIvBQ
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу обрадоовать всех местных (троллей) завсегдатаев. Вчера у участника разморозился 3х месячный деп. В течениии одного часа пришли поручения и в течении 3х часов деньги поступили на счёт. Не буду писать сколько, т.к. если мало мало начнёте троллить ооооооо, нах надо было вообще. Если много начнёте ныть: не пигвёжь. Так что только одни прямые факты ложу на стол. И да, скринов тоже не дождётесь, т.к. участник вас стесняется...:i-yes:

скрины сейчас не канают. еперь доказать ВВП можно так, 30 баксов на счет Инвестро, тогда поверим, что ВВП. А так- не плотится:biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу обрадоовать всех местных (троллей) завсегдатаев. Вчера у участника разморозился 3х месячный деп. В течениии одного часа пришли поручения и в течении 3х часов деньги поступили на счёт. Не буду писать сколько, т.к. если мало мало начнёте троллить ооооооо, нах надо было вообще. Если много начнёте ныть: не пигвёжь. Так что только одни прямые факты ложу на стол. И да, скринов тоже не дождётесь, т.к. участник вас стесняется...
Спешу обрадовать всех местных (троллей) МММщиков. Вчера знакомый пнул ногой камень, а оказалось, что это алмаз весом в 417 карат. В течении одного часа пришли результаты экспертизы, камень оценили дорого. Не буду писать сколько, т.к. если мало начнёте троллить ооооооо, нах надо было вообще. Если много начнёте ныть: не пигвёжь. Так что только одни прямые факты ложу на стол. И да, фоток и результатов экспертизы геммологии тоже не дождётесь, т.к. знакомый вас стесняется...

З.Ы. Вы хоть подумали, прежде чем писать свою чушь? Сейчас Вы можете увидеть две истории, которые вызывают к себе одинаковое доверие - равное "0". И почему Ваш вариант должен быть правдивым, а мой нет?
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Глядите ка как люди подстраховаться решили youtu.be/ymmwOxTIvBQ

да да
приходите к нам в муму и тоже будете "ждать с нетерпением хх числа хх месяца когда наконец то разморозится ваш хх-месячный депозит". это ведь так приятно - смотреть на цыферки платно. :e-clap:
 
Сверху Снизу